Расписание автобуса Сочи - Харьков


Расписание автобусов Сочи - Харьков на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Сочи в Харьков. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:00
Паркинг ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7
11:00
Паркинг ТЦ"Класс", проспект Людвига Свободы, 43 (рядом с метро "Победа")
Выбрать дату и купить от 5819 руб.
  • Маршрут:
    Веселое - Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Парус Лайн
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Парус Лайн
  • Автобус:
    Opel Vivaro (8 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Паркинг ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 5819 3
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус Веселое - Сочи - Киев отправляется 20 мая, 11:00 из г. Сочи (Паркинг ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7). Прибытие в г. Харьков (Паркинг ТЦ"Класс", проспект Людвига Свободы, 43 (рядом с метро "Победа")) 24 июня, 11:00.
07:00
ул. Яна Фабрициуса, д.26
12:00
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
1д 5ч
Выбрать дату и купить от 3300 руб.
  • Маршрут:
    Адлер - Киев
  • Перевозчик:
    Viabona express
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    Viabona express

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Яна Фабрициуса, д.26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 10
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 20 мая, 07:00 из г. Сочи (ул. Яна Фабрициуса, д.26). Прибытие в г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)) 01 июня, 12:00.
06:00
Остановка возле железнодорожного вокзала (с/м "Магнит") улица Приреченская; дом 2/5
11:55
Остановка Харьков улица Полтавский Шлях; дом 57
1д 5ч 55м
Выбрать дату и купить от 4642 руб.
  • Маршрут:
    MVM020 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Махортов В.М."ФОП
  • Время в пути:
    1д 5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Махортов В.М."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле железнодорожного вокзала (с/м "Магнит") улица Приреченская; дом 2/5 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4642 18
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус MVM020 Сочи - Киев отправляется 20 мая, 06:00 из г. Сочи (Остановка возле железнодорожного вокзала (с/м "Магнит") улица Приреченская; дом 2/5). Прибытие в г. Харьков (Остановка Харьков улица Полтавский Шлях; дом 57) 16 июля, 11:55.
07:00
Остановка "АСК Трак" улица Яна Фабрициуса; дом 26
11:55
Остановка Харьков улица Полтавский Шлях; дом 57
1д 4ч 55м
Выбрать дату и купить от 4497 руб.
  • Маршрут:
    MVM020 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Махортов В.М."ФОП
  • Время в пути:
    1д 4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Махортов В.М."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "АСК Трак" улица Яна Фабрициуса; дом 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4497 18
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус MVM020 Сочи - Киев отправляется 20 мая, 07:00 из г. Сочи (Остановка "АСК Трак" улица Яна Фабрициуса; дом 26). Прибытие в г. Харьков (Остановка Харьков улица Полтавский Шлях; дом 57) 16 июля, 11:55.
07:00
ул. Яна Фабрицуса 26
10:55
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57)
1д 3ч 55м
Выбрать дату и купить от 4725 руб.
  • Маршрут:
    Адлер - Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Нудьга Д.В.
  • Время в пути:
    1д 3ч 55м
  • Перевозчик:
    Нудьга Д.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Яна Фабрицуса 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4725 12
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 20 мая, 07:00 из г. Сочи (ул. Яна Фабрицуса 26). Прибытие в г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57)) 16 июля, 10:55.
07:00
ул. Яна Фабрицуса 26
12:00
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57)
1д 5ч
Выбрать дату и купить от 4301 руб.
  • Маршрут:
    Адлер - Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Яна Фабрицуса 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4301 7
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 20 мая, 07:00 из г. Сочи (ул. Яна Фабрицуса 26). Прибытие в г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57)) 16 июля, 12:00.

Расписание автобусов из Сочи до Харькова

Регулярные автобусы из Сочи в Харьков

Автобусное сообщение Сочи - Харьков еженедельное, по средам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 д .

Расписание движения автобусов Сочи - Харьков

СР, СБ
приб. 11:00
ЧТ, ВС
приб. 12:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Opel Vivaro (8 seats)
Парус Лайн

Карта маршрута

Путь следования автобуса