1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Витязево — Воронеж.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 010 руб.
    • Общее время в пути от  45м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Новоалександровск
    • 1 вариант от 2 010 руб.
    • Общее время в пути от  10м.
    • Пересадка от 13ч 10м.
  • Через Ставрополь
    • 9 вариантов от 2 017 руб.
    • Общее время в пути от  45м.
    • Пересадка от  30м.
Показать на карте
    • Пересадка
      Через Новоалександровск
      Вс
      50м
      ~ 833 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Витязево, остановка Санаторий Россиянка Посмотреть на карте
      Новоалександровск, Кольцо, при въезде в город (со стороны Ставрополя)
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Новоалександровск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Новоалександровск
      В наличии
      Автобус Витязево - Новоалександровск отправляется 05 декабря, 23:20 из г. Витязево (остановка Санаторий Россиянка). Прибытие в г. Новоалександровск (Кольцо, при въезде в город (со стороны Ставрополя)) 06 декабря, 06:10.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 13ч 10м
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами: 13ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Новоалександровск. Кольцо, при въезде в город (со стороны Ставрополя), Трасса 07К-113
      • Посадка рейса 2: Новоалександровск. автостанция Новоалександровск, улица Железнодорожная, дом 49
      • Общее время в пути: 10м
      Пн
      11ч 10м
      ~ 1 177 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Новоалександровск, автостанция Новоалександровск Посмотреть на карте
      Воронеж, кафе Замок Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новоалександровск - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новоалександровск — Воронеж
      В наличии
      Автобус Новоалександровск - Воронеж отправляется 06 декабря, 19:20 из г. Новоалександровск (автостанция Новоалександровск). Прибытие в г. Воронеж (кафе Замок) 07 декабря, 06:30.
    • Пересадка 3.5 км
      Через Ставрополь
      Пн, Вт
      10ч 30м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт
      Витязево, гостевой дом Ретро Посмотреть на карте
      Ставрополь, Ул. Доваторцев, 1 Посмотреть на карте
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 29 ноября, 17:30 из г. Витязево (гостевой дом Ретро). Прибытие в г. Ставрополь (Ул. Доваторцев, 1) 30 ноября, 04:00.
      • Самостоятельная пересадка 3.5 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.5 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Ул. Доваторцев, 1, улица Доваторцев, дом 1
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Северная, проспект Кулакова, дом 18А
      • Общее время в пути: 45м
      Вт, Ср
      14ч 20м
      ~ 851 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср
      Ставрополь, автостанция Северная Посмотреть на карте
      Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Воронеж
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Воронеж отправляется 30 ноября, 08:55 из г. Ставрополь (автостанция Северная). Прибытие в г. Воронеж (ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)) 30 ноября, 23:15.
    • Пересадка 5.7 км
      Через Ставрополь
      Пн
      10ч 30м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Витязево, гостевой дом Ретро Посмотреть на карте
      Ставрополь, ТЦ Маршал Посмотреть на карте
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 29 ноября, 17:30 из г. Витязево (гостевой дом Ретро). Прибытие в г. Ставрополь (ТЦ Маршал) 30 ноября, 04:00.
      • Самостоятельная пересадка 5.7 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. ТЦ Маршал, улица Тухачевского, дом 26
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 45м
      Вт
      14ч 45м
      ~ 851 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Воронеж
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Воронеж отправляется 30 ноября, 08:30 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Воронеж (ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)) 30 ноября, 23:15.
    • Пересадка 6.6 км
      Через Ставрополь
      Пн
      10ч 30м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Витязево, гостевой дом Ретро Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 29 ноября, 17:30 из г. Витязево (гостевой дом Ретро). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 30 ноября, 04:00.
      • Самостоятельная пересадка 6.6 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.6 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Северная, проспект Кулакова, дом 18А
      • Общее время в пути: 45м
      Вт
      14ч 20м
      ~ 851 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Ставрополь, автостанция Северная Посмотреть на карте
      Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Воронеж
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Воронеж отправляется 30 ноября, 08:55 из г. Ставрополь (автостанция Северная). Прибытие в г. Воронеж (ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)) 30 ноября, 23:15.
    • Пересадка 5.2 км
      Через Ставрополь
      Пн
      10ч 30м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Витязево, гостевой дом Ретро Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Кинотеатр Салют Посмотреть на карте
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 29 ноября, 17:30 из г. Витязево (гостевой дом Ретро). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кинотеатр Салют) 30 ноября, 04:00.
      • Самостоятельная пересадка 5.2 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.2 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кинотеатр Салют, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Северная, проспект Кулакова, дом 18А
      • Общее время в пути: 45м
      Вт
      14ч 20м
      ~ 851 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Ставрополь, автостанция Северная Посмотреть на карте
      Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Воронеж
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Воронеж отправляется 30 ноября, 08:55 из г. Ставрополь (автостанция Северная). Прибытие в г. Воронеж (ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)) 30 ноября, 23:15.
    • Пересадка 6.7 км
      Через Ставрополь
      Пн, Вт
      10ч 30м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт
      Витязево, гостевой дом Ретро Посмотреть на карте
      Ставрополь, ТЦ Березка Посмотреть на карте
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 29 ноября, 17:30 из г. Витязево (гостевой дом Ретро). Прибытие в г. Ставрополь (ТЦ Березка) 30 ноября, 04:00.
      • Самостоятельная пересадка 6.7 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. ТЦ Березка, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 59А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Северная, проспект Кулакова, дом 18А
      • Общее время в пути: 45м
      Вт, Ср
      14ч 20м
      ~ 851 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср
      Ставрополь, автостанция Северная Посмотреть на карте
      Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Воронеж
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Воронеж отправляется 30 ноября, 08:55 из г. Ставрополь (автостанция Северная). Прибытие в г. Воронеж (ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)) 30 ноября, 23:15.
    • Пересадка 5.6 км
      Через Ставрополь
      Пн, Вт
      10ч 30м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт
      Витязево, гостевой дом Ретро Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Площадь Генерала Ермолова Посмотреть на карте
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 29 ноября, 17:30 из г. Витязево (гостевой дом Ретро). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Площадь Генерала Ермолова) 30 ноября, 04:00.
      • Самостоятельная пересадка 5.6 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.6 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Площадь Генерала Ермолова, площадь Генерала Ермолова
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Северная, проспект Кулакова, дом 18А
      • Общее время в пути: 45м
      Вт, Ср
      14ч 20м
      ~ 851 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср
      Ставрополь, автостанция Северная Посмотреть на карте
      Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Воронеж
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Воронеж отправляется 30 ноября, 08:55 из г. Ставрополь (автостанция Северная). Прибытие в г. Воронеж (ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)) 30 ноября, 23:15.
    • Пересадка 5.8 км
      Через Ставрополь
      Пн
      10ч 30м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Витязево, гостевой дом Ретро Посмотреть на карте
      Ставрополь, ТЦ Маршал Посмотреть на карте
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 29 ноября, 17:30 из г. Витязево (гостевой дом Ретро). Прибытие в г. Ставрополь (ТЦ Маршал) 30 ноября, 04:00.
      • Самостоятельная пересадка 5.8 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.8 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. ТЦ Маршал, улица Тухачевского, дом 26
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Северная, проспект Кулакова, дом 18А
      • Общее время в пути: 45м
      Вт
      14ч 20м
      ~ 851 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Ставрополь, автостанция Северная Посмотреть на карте
      Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Воронеж
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Воронеж отправляется 30 ноября, 08:55 из г. Ставрополь (автостанция Северная). Прибытие в г. Воронеж (ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)) 30 ноября, 23:15.
    • Пересадка 0.4 км
      Через Ставрополь
      Пн, Вт
      10ч 30м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт
      Витязево, гостевой дом Ретро Посмотреть на карте
      Ставрополь, пр. Кулакова, 29Г (Магнит) Посмотреть на карте
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 29 ноября, 17:30 из г. Витязево (гостевой дом Ретро). Прибытие в г. Ставрополь (пр. Кулакова, 29Г (Магнит)) 30 ноября, 04:00.
      • Самостоятельная пересадка 0.4 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.4 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. пр. Кулакова, 29Г (Магнит), проспект Кулакова, 29Г
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Северная, проспект Кулакова, дом 18А
      • Общее время в пути: 45м
      Вт, Ср
      14ч 20м
      ~ 851 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср
      Ставрополь, автостанция Северная Посмотреть на карте
      Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Воронеж
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Воронеж отправляется 30 ноября, 08:55 из г. Ставрополь (автостанция Северная). Прибытие в г. Воронеж (ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)) 30 ноября, 23:15.
    • Пересадка 5.2 км
      Через Ставрополь
      Пн, Вт
      10ч 30м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт
      Витязево, гостевой дом Ретро Посмотреть на карте
      Ставрополь, ТЦ Березка Посмотреть на карте
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 29 ноября, 17:30 из г. Витязево (гостевой дом Ретро). Прибытие в г. Ставрополь (ТЦ Березка) 30 ноября, 04:00.
      • Самостоятельная пересадка 5.2 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.2 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. ТЦ Березка, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 59А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 45м
      Вт, Ср
      14ч 45м
      ~ 851 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Воронеж
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Воронеж отправляется 30 ноября, 08:30 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Воронеж (ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)) 30 ноября, 23:15.

    Расписание автобусов из Витязево в Воронеж

    Расписание автобусов Витязево – Воронеж на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Витязево в Воронеж курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Витязево

    Всего 10 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Воронежа

    Всего 4 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Витязево - Воронеж

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет