Билеты на автобус Киев - Милан



К сожалению таких рейсов нет
08:30
30 марта
Автостанция "Дачная"
20:00
31 марта
Мілан АТ
1д 11ч 30м
Купить за 9091 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ001 Киев - Генуя
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    1д 11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 9091 10
Киев — Милан
В наличии
Автобус ЛІТ001 Киев - Генуя отправляется 30 марта, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Милан (Мілан АТ) 31 марта, 20:00.
11:00
30 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
13:00
01 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
2д 2ч
Купить за 6703 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    2д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6703 5
Киев — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 30 марта, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 01 апреля, 13:00.
11:00
30 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
13:00
01 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
2д 2ч
Купить за 6332 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    2д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6332 5
Киев — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 30 марта, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 01 апреля, 13:00.
13:00
30 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
13:00
01 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
Купить за 6703 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6703 5
Киев — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 30 марта, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 01 апреля, 13:00.
13:00
30 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
13:00
01 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
Купить за 6332 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6332 5
Киев — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 30 марта, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 01 апреля, 13:00.
13:00
30 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:15
01 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
2д 1ч 15м
Купить за 6156 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    2д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6156 5
Киев — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 30 марта, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 01 апреля, 14:15.
13:00
03 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
13:00
05 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
Купить за 6681 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6681 40
Киев — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 03 апреля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 05 апреля, 13:00.
13:00
03 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
13:00
05 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
Купить за 6312 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6312 40
Киев — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 03 апреля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 05 апреля, 13:00.
08:30
06 апреля
Автостанция "Дачная"
20:00
07 апреля
Мілан АТ
1д 11ч 30м
Купить за 9091 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ001 Киев - Генуя
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    1д 11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 9091 10
Киев — Милан
В наличии
Автобус ЛІТ001 Киев - Генуя отправляется 06 апреля, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Милан (Мілан АТ) 07 апреля, 20:00.
08:30
06 апреля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
20:00
07 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 11ч 30м
Купить за 9006 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Генуя
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Время в пути:
    1д 11ч 30м
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 9006 40
Киев — Милан
В наличии
Автобус Киев - Генуя отправляется 06 апреля, 08:30 из г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 07 апреля, 20:00.
13:00
06 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
13:00
08 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
Купить за 6681 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6681 40
Киев — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 06 апреля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 08 апреля, 13:00.
13:00
06 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
13:00
08 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
Купить за 6312 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6312 40
Киев — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 06 апреля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 08 апреля, 13:00.
13:00
06 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:15
08 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
2д 1ч 15м
Купить за 6136 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    2д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6136 40
Киев — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 06 апреля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 08 апреля, 14:15.
13:00
10 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
13:00
12 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
Купить за 6681 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6681 40
Киев — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 10 апреля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 12 апреля, 13:00.
13:00
10 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
13:00
12 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
Купить за 6312 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6312 40
Киев — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 10 апреля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 12 апреля, 13:00.
08:30
20 апреля
Автостанция "Дачная"
20:00
21 апреля
Мілан АТ
1д 11ч 30м
Купить за 9091 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ001 Киев - Генуя
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    1д 11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 9091 10
Киев — Милан
В наличии
Автобус ЛІТ001 Киев - Генуя отправляется 20 апреля, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Милан (Мілан АТ) 21 апреля, 20:00.
08:30
27 апреля
Автостанция "Дачная"
20:00
28 апреля
Мілан АТ
1д 11ч 30м
Купить за 9091 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ001 Киев - Генуя
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    1д 11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 9091 10
Киев — Милан
В наличии
Автобус ЛІТ001 Киев - Генуя отправляется 27 апреля, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Милан (Мілан АТ) 28 апреля, 20:00.

Автобусные маршруты Киев - Милан

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Милан еженедельное, по четвергам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 11 ч 30 мин.

Расписание движения Киев - Милан

Киев - Милан
ЧТ
приб. 20:00
приб. 13:00
приб. 13:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Милан

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
Agat
Van Hool T-917 61 Место
"Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
bus
Lviv-Inturtrans

Карта маршрута

Путь следования автобуса