Расписание автобуса Киев - Рим


Расписание автобусов Киев - Рим на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Рим. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:30
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
00:30
Рим АС Stazione Tiburtina, Piazzale Autolinee
1д 16ч
Выбрать дату и купить от 11476 руб.
  • Маршрут:
    ЛІТ015/2 Киев - Рим
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    1д 16ч
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 11476 10
Киев — Рим
В наличии
Автобус ЛІТ015/2 Киев - Рим отправляется 17 января, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142). Прибытие в г. Рим (Рим АС Stazione Tiburtina, Piazzale Autolinee) 10 февраля, 00:30.
11:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12:30
Autostazione Tiburtina
2д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 7804 руб.
  • Маршрут:
    A05 Украина - Польша - Палермо (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/Eurolines-Mądeltrans
  • Время в пути:
    2д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/Eurolines-Mądeltrans

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 7804 5
Киев — Рим
В наличии
Автобус A05 Украина - Польша - Палермо (Super Promocja) отправляется 17 января, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Рим (Autostazione Tiburtina) 17 февраля, 12:30.
13:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12:30
Autostazione Tiburtina
1д 23ч 30м
Выбрать дату и купить от 8527 руб.
  • Маршрут:
    A05 Украина - Польша - Палермо
  • Перевозчик:
    Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/Eurolines-Mądeltrans
  • Время в пути:
    1д 23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/Eurolines-Mądeltrans

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 8527 5
Киев — Рим
В наличии
Автобус A05 Украина - Польша - Палермо отправляется 17 января, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Рим (Autostazione Tiburtina) 25 апреля, 12:30.
13:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12:30
Autostazione Tiburtina
1д 23ч 30м
Выбрать дату и купить от 8015 руб.
  • Маршрут:
    A05 Украина - Польша - Палермо (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/Eurolines-Mądeltrans
  • Время в пути:
    1д 23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/Eurolines-Mądeltrans

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 8015 5
Киев — Рим
В наличии
Автобус A05 Украина - Польша - Палермо (Super Promocja) отправляется 17 января, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Рим (Autostazione Tiburtina) 17 февраля, 12:30.
09:00
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
00:50
АС "Тибуртина"
1д 15ч 50м
Выбрать дату и купить от 8242 руб.
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 15ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 8242 5
Киев — Рим
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 17 января, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142). Прибытие в г. Рим (АС "Тибуртина") 06 марта, 00:50.

Расписание автобусов из Киева до Рима

Регулярные автобусы из Киева в Рим

Автобусное сообщение Киев - Рим еженедельное, по четвергам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 16 ч .

Расписание движения автобусов Киев - Рим

ЧТ
приб. 00:30
приб. 12:30
приб. 12:30
ВС
приб. 00:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Рим

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan 116 53 Места
"Аквітанія-Люкс" ТОВ
Van Hool T-917 61 Место
"Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

Карта маршрута

Путь следования автобуса