По стоимости
Любая стоимость
От 1512 р до 2530 р
Место прибытия
Тула
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Киев - Тула


Расписание автобусов Киев - Тула на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Тула. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
14:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:00
Тула Время отправление необходимо уточнять за 2-3 часа до отправления по тел.+7919-7611188, +7916-9482790, +7926-5676181
13ч 40м
Выбрать дату и купить от 1907 руб.
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1907 1
Киев — Тула
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 28 июня, 14:20 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Тула (Тула Время отправление необходимо уточнять за 2-3 часа до отправления по тел.+7919-7611188, +7916-9482790, +7926-5676181) 29 июня, 04:00.
14:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.11
05:05
Заправка, пос. Иншинский (5 км. от Тулы)
14ч 45м
Выбрать дату и купить от 1839 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Тула - Москва
  • Перевозчик:
    ШЛЯХ ГМБХ
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ШЛЯХ ГМБХ
  • Автобус:
    neoplan 216 (49 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.11 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1839 4
Киев — Тула
В наличии
Автобус Киев - Тула - Москва отправляется 28 июня, 14:20 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.11). Прибытие в г. Тула (Заправка, пос. Иншинский (5 км. от Тулы)) 29 июня, 05:05.
15:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
04:00
Тула Время отправление необходимо уточнять за 2-3 часа до отправления по тел.+7919-7611188, +7916-9482790, +7926-5676181
13ч
Выбрать дату и купить от 1907 руб.
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1907 1
Киев — Тула
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 28 июня, 15:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Тула (Тула Время отправление необходимо уточнять за 2-3 часа до отправления по тел.+7919-7611188, +7916-9482790, +7926-5676181) 29 июня, 04:00.
15:00
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8
05:05
Заправка, пос. Иншинский (5 км. от Тулы)
14ч 5м
Выбрать дату и купить от 1839 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Тула - Москва
  • Перевозчик:
    ШЛЯХ ГМБХ
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ШЛЯХ ГМБХ
  • Автобус:
    neoplan 216 (49 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1839 4
Киев — Тула
В наличии
Автобус Киев - Тула - Москва отправляется 28 июня, 15:00 из г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8). Прибытие в г. Тула (Заправка, пос. Иншинский (5 км. от Тулы)) 29 июня, 05:05.
15:00
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
07:00
пос. Иншинский, заправка (5км от Тулы)
16ч
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Москва
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен») Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Киев — Тула
В наличии
Автобус Киев - Москва отправляется 26 июня, 15:00 из г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)). Прибытие в г. Тула (пос. Иншинский, заправка (5км от Тулы)) 27 июня, 07:00.
15:00
Киев, Автовокзал Центральный
07:00
Тула, Заправка
16ч
Выбрать дату и купить от 1512 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Тула (345596)
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
Загрузка маршрута
Свернуть
Киев, Автовокзал Центральный Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1512 6
Киев — Тула
В наличии
Автобус Киев - Тула (345596) отправляется 24 июня, 15:00 из г. Киев (Киев, Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Тула (Тула, Заправка) 25 июня, 07:00.
21:35
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:50
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
13ч 15м
Выбрать дату и купить от 2197 руб.
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2197 1
Киев — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 24 июня, 21:35 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 25 июня, 10:50.
21:35
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11:00
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 2530 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2530 10
Киев — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва отправляется 28 июня, 21:35 из г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 29 июня, 11:00.

Расписание автобусов из Киева до Тулы

Регулярные автобусы из Киева в Тулу

Автобусное сообщение Киев - Тула еженедельное, по четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 13 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Тула

ЧТ
приб. 04:00
приб. 10:50
ЧТ, ПТ, ВС
приб. 04:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Setra 315 49 Мест
"ШляхГМБХ" СпсИИ
neoplan 216 (49 seats)
ШЛЯХ ГМБХ
Neoplan (49 seats)
ООО Автокомбинат-1
MAN S2000 49 Мест
"Автокомбінат-1"ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса