Расписание автобуса Киев - Ужгород


Расписание автобусов Киев - Ужгород на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Ужгород. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
16:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:30
Железнодорожный вокзал "Ужгород" улица Станционная; дом 9
13ч
Выбрать дату и купить от 2071 руб.
  • Маршрут:
    ПЛИ ДОП Киев - Ужгород
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 15
Киев — Ужгород
В наличии
Автобус ПЛИ ДОП Киев - Ужгород отправляется 26 мая, 16:30 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Ужгород (Железнодорожный вокзал "Ужгород" улица Станционная; дом 9) 27 мая, 05:30.
16:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:30
Железнодорожный вокзал "Ужгород" улица Станционная; дом 9
13ч
Выбрать дату и купить от 2063 руб.
  • Маршрут:
    ПЛИ Киев - Ужгород
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2063 18
Киев — Ужгород
В наличии
Автобус ПЛИ Киев - Ужгород отправляется 26 мая, 16:30 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Ужгород (Железнодорожный вокзал "Ужгород" улица Станционная; дом 9) 22 июня, 05:30.
08:40
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
21:30
Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2
12ч 50м
Выбрать дату и купить от 1153 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Вена
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1153 10
Киев — Ужгород
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Вена отправляется 26 мая, 08:40 из г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал "Центральный" улица Станционная; дом 2) 23 июня, 21:30.
09:00
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
21:00
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2)
12ч
Выбрать дату и купить от 1421 руб.
  • Маршрут:
    28798-789dd
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1421 5
Киев — Ужгород
В наличии
Автобус 28798-789dd отправляется 26 мая, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2)) 09 июня, 21:00.
09:00
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
21:00
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2)
12ч
Выбрать дату и купить от 1421 руб.
  • Маршрут:
    28835-a322d
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1421 10
Киев — Ужгород
В наличии
Автобус 28835-a322d отправляется 26 мая, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2)) 16 июня, 21:00.
09:00
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
21:00
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2)
12ч
Выбрать дату и купить от 1421 руб.
  • Маршрут:
    28861-e15a8
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1421 46
Киев — Ужгород
В наличии
Автобус 28861-e15a8 отправляется 26 мая, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2)) 21 июня, 21:00.
16:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:30
Железнодорожный вокзал "Ужгород" улица Станционная; дом 9
13ч
Выбрать дату и купить от 1960 руб.
  • Маршрут:
    ПЛИ Киев - Ужгород
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1960 18
Киев — Ужгород
В наличии
Автобус ПЛИ Киев - Ужгород отправляется 26 мая, 16:30 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Ужгород (Железнодорожный вокзал "Ужгород" улица Станционная; дом 9) 26 июня, 05:30.
09:00
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
21:00
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2)
12ч
Выбрать дату и купить от 1153 руб.
  • Маршрут:
    28875-a1794
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1153 48
Киев — Ужгород
В наличии
Автобус 28875-a1794 отправляется 26 мая, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142). Прибытие в г. Ужгород (Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2)) 23 июня, 21:00.

Расписание автобусов из Киева до города Ужгород

Регулярные автобусы из Киева в Ужгород

Автобусное сообщение Киев - Ужгород еженедельное, по четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч .

Расписание движения автобусов Киев - Ужгород

СБ, ВС
приб. 05:30
ЧТ, СБ
приб. 21:30
СБ
приб. 21:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
48 Мест
Euroclub

Карта маршрута

Путь следования автобуса