Расписание автобуса Киев - Вильнюс


Расписание автобусов Киев - Вильнюс на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Вильнюс. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
19:40
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3
07:50
Vilnius
12ч 10м
Выбрать дату и купить от 3188 руб.
  • Маршрут:
    M-9083
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    23697 37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3188 31
Киев — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9083 отправляется 24 января, 19:40 из г. Киев (Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 03 февраля, 07:50.
21:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:00
Автовокзал вул. Соду, 22
12ч
Выбрать дату и купить от 2323 руб.
  • Маршрут:
    ТУР705 Одесса - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2323 27
Киев — Вильнюс
В наличии
Автобус ТУР705 Одесса - Вильнюс отправляется 24 января, 21:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал вул. Соду, 22) 05 марта, 09:00.
18:55
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
19:25
Автовокзал, ул. Соду 22
1д 30м
Выбрать дату и купить от 2484 руб.
  • Маршрут:
    Украина - Польша (180)
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2484 29
Киев — Вильнюс
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 24 января, 18:55 из г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 31 января, 19:25.
19:40
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3
07:50
Vilnius
12ч 10м
Выбрать дату и купить от 3550 руб.
  • Маршрут:
    M-9083 Kijevas-Vilnius
  • Перевозчик:
    OOO Ukrainskije Liniji
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    OOO Ukrainskije Liniji

Загрузка маршрута

Свернуть
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 32
Киев — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9083 Kijevas-Vilnius отправляется 24 января, 19:40 из г. Киев (Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 08 февраля, 07:50.
21:00
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
09:00
Автовокзал, ул. Соду 22
12ч
Выбрать дату и купить от 2396 руб.
  • Маршрут:
    Одесса - Вильнюс
  • Перевозчик:
    OOO Турист
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    OOO Турист
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2396 5
Киев — Вильнюс
В наличии
Автобус Одесса - Вильнюс отправляется 24 января, 21:00 из г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 08 февраля, 09:00.
19:40
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
07:50
Vilnius
12ч 10м
Выбрать дату и купить от 3132 руб.
  • Маршрут:
    M-9083
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    23697 37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3132 37
Киев — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9083 отправляется 24 января, 19:40 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 15 марта, 07:50.

Расписание автобусов из Киева до Вильнюса

Регулярные автобусы из Киева в Вильнюс

Автобусное сообщение Киев - Вильнюс ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Вильнюс

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 07:50
приб. 09:00
ВТ
приб. 19:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan 116 (47 seats)
OOO Турист
23697 37 Мест
Eurolines Business Class TOKS
Neoplan(Free) 49 Мест
"Турист"ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса