Расписание автобуса Киев - Воронеж


Расписание автобусов Киев - Воронеж на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Воронеж. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
14:30
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
07:00
Автовокзал, Московский просп., 17
16ч 30м
Выбрать дату и купить от 2720 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Волгоград
  • Перевозчик:
    Вега - Райзен
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Вега - Райзен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2720 5
Киев — Воронеж
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 12 декабря, 14:30 из г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Воронеж (Автовокзал, Московский просп., 17) 03 января, 07:00.
14:30
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
07:00
Автовокзал, Московский просп., 17
16ч 30м
Выбрать дату и купить от 2720 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Волгоград
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2720 40
Киев — Воронеж
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 12 декабря, 14:30 из г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Воронеж (Автовокзал, Московский просп., 17) 20 января, 07:00.
19:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:00
Автовокзал "Центральный" проспект Московский; дом 17
14ч
Выбрать дату и купить от 1487 руб.
  • Маршрут:
    10943/023 Киев - Воронеж
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Neoplan PG5 Euroliner 63 Места , 63 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1487 15
Киев — Воронеж
В наличии
Автобус 10943/023 Киев - Воронеж отправляется 12 декабря, 19:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Воронеж (Автовокзал "Центральный" проспект Московский; дом 17) 30 января, 09:00.
14:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
06:30
Воронеж
16ч
Выбрать дату и купить от 3259 руб.
  • Маршрут:
    9262 КИЇВ АВ - ВОЛГОГРАД
  • Время в пути:
    16ч
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-35

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3259 2
Киев — Воронеж
В наличии
Автобус 9262 КИЇВ АВ - ВОЛГОГРАД отправляется 12 декабря, 14:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Воронеж (Воронеж) 10 января, 06:30.

Расписание автобусов из Киева до Воронежа

Регулярные автобусы из Киева в Воронеж

Автобусное сообщение Киев - Воронеж еженедельное, по вторникам, пятницам. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Воронеж

ВТ, ПТ
приб. 07:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Воронеж

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
bus
Vega Reisen OOO

Карта маршрута

Путь следования автобуса