1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Расписание автобусов Калуга - Черновцы

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Вт
          23ч 10м
          На следующий день
          5 250 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Калуга, остановка Сосновый Бор трасса М-3 Украина, 176 км Посмотреть на карте
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Калуга - Черновцы
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Калуга — Черновцы
          В наличии
          Автобус Калуга - Черновцы отправляется 18 июня, 19:00 из г. Калуга (остановка Сосновый Бор). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 19 июня, 18:10.
        • Ср, Сб
          50м
          Через 2-е суток
          5 250 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Калуга, остановка Сосновый Бор трасса М-3 Украина, 176 км Посмотреть на карте
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Калуга - Черновцы
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Калуга — Черновцы
          В наличии
          Автобус Калуга - Черновцы отправляется 18 июня, 20:40 из г. Калуга (остановка Сосновый Бор). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 20 июня, 01:30.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          23ч 40м
          На следующий день
          5 250 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Калуга, остановка Сосновый Бор трасса М-3 Украина, 176 км Посмотреть на карте
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Калуга - Черновцы
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Калуга — Черновцы
          В наличии
          Автобус Калуга - Черновцы отправляется 18 июня, 21:00 из г. Калуга (остановка Сосновый Бор). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 19 июня, 20:40.
        • Ежедневно
          На следующий день
          5 447 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Калуга, Остановка Санаторий Бор улица Калуга-Бор, дом 3, корпус 1 Посмотреть на карте
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Сосновый Бор" - Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Калуга — Черновцы
          В наличии
          Автобус Остановка "Сосновый Бор" - Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1) отправляется 18 июня, 19:00 из г. Калуга (Остановка Санаторий Бор). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 19 июня, 19:00.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          23ч 40м
          На следующий день
          5 447 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Калуга, Остановка Санаторий Бор улица Калуга-Бор, дом 3, корпус 1 Посмотреть на карте
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Сосновый Бор" - Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Калуга — Черновцы
          В наличии
          Автобус Остановка "Сосновый Бор" - Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1) отправляется 18 июня, 21:00 из г. Калуга (Остановка Санаторий Бор). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 19 июня, 20:40.
        • Чт, Вс
          23ч 10м
          На следующий день
          5 555 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Калуга, автовокзал Калуга
          Черновцы, автовокзал Черновцы
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: -
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Калуга — Черновцы
          В наличии
          Автобус - отправляется 18 июня, 19:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Черновцы (Черновцы) 19 июня, 18:10.
        • Ср, Сб
          50м
          Через 2-е суток
          5 555 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Калуга, Остановка Санаторий Бор улица Калуга-Бор, дом 3, корпус 1 Посмотреть на карте
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Сосновый Бор" - Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Калуга — Черновцы
          В наличии
          Автобус Остановка "Сосновый Бор" - Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1) отправляется 18 июня, 20:40 из г. Калуга (Остановка Санаторий Бор). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 20 июня, 01:30.
        • Чт, Вс
          23ч 10м
          На следующий день
          5 555 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Калуга, автовокзал Калуга
          Черновцы, автовокзал Черновцы
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: -
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Калуга — Черновцы
          В наличии
          Автобус - отправляется 18 июня, 21:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Черновцы (Черновцы) 19 июня, 20:10.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          23ч 55м
          На следующий день
          5 775 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Калуга, остановка Сосновый Бор трасса М-3 Украина, 176 км Посмотреть на карте
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BYM002/1600 Москва - Черновцы
          Автобус: MAN 60 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Калуга — Черновцы
          В наличии
          Автобус BYM002/1600 Москва - Черновцы отправляется 18 июня, 19:05 из г. Калуга (остановка Сосновый Бор). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 19 июня, 19:00.

        Автобусы Калуга — Черновцы: расписание и цены

        Расписание автобусов Калуга – Черновцы на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Калуги в Черновцы курсируют по 9 рейсам из 4 автовокзалов по 4 маршрутам стоимостью от 5250 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Калуги в Черновцы

        Автобусное сообщение Калуга - Черновцы ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 23 ч 10 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Калуга — Черновцы

        • Расстояние между городами — 993 км.
        • Среднее время рейса — 24 ч 07 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 19:00, прибытие в 18:10
        • Самое позднее отправление автобуса 21:00, прибытие в 19:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 4951 до 5500 руб.
        Карта и путь следования автобуса