По стоимости
Любая стоимость
От 320 р до 332 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Калуга - Мосальск


Расписание автобусов Калуга - Мосальск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Калуги в Мосальск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:00
Калуга
11:48
Мосальск КП
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 332 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 10
Калуга — Мосальск
В наличии
Автобус Калуга - Киров отправляется 21 сентября, 10:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Мосальск (Мосальск КП) 21 сентября, 11:48.
12:05
Калуга
13:53
Мосальск КП
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 332 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 10
Калуга — Мосальск
В наличии
Автобус Калуга - Киров отправляется 21 сентября, 12:05 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Мосальск (Мосальск КП) 21 сентября, 13:53.
14:10
Калуга
15:58
Мосальск КП
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 332 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 10
Калуга — Мосальск
В наличии
Автобус Калуга - Киров отправляется 21 сентября, 14:10 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Мосальск (Мосальск КП) 21 сентября, 15:58.
15:05
Калуга
16:54
Мосальск КП
1ч 49м
Выбрать дату и купить от 320 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Барятино
  • Перевозчик:
    Барятино МП
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Барятино МП
  • Автобус:
    ПАЗ-4230-02(Аврора) 29 Мест , 29 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 320 10
Калуга — Мосальск
В наличии
Автобус Калуга - Барятино отправляется 21 сентября, 15:05 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Мосальск (Мосальск КП) 21 сентября, 16:54.
16:00
Калуга
17:48
Мосальск КП
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 332 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 10
Калуга — Мосальск
В наличии
Автобус Калуга - Киров отправляется 21 сентября, 16:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Мосальск (Мосальск КП) 21 сентября, 17:48.
17:15
Калуга
19:03
Мосальск КП
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 332 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 10
Калуга — Мосальск
В наличии
Автобус Калуга - Киров отправляется 21 сентября, 17:15 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Мосальск (Мосальск КП) 21 сентября, 19:03.
17:55
Калуга
19:43
Мосальск КП
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 332 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    Mеrcedes (20) 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 10
Калуга — Мосальск
В наличии
Автобус Калуга - Киров отправляется 21 сентября, 17:55 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Мосальск (Мосальск КП) 21 сентября, 19:43.
19:10
Калуга
20:58
Мосальск КП
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 320 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    Mеrcedes (20) 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 320 10
Калуга — Мосальск
В наличии
Автобус Калуга - Киров отправляется 21 сентября, 19:10 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Мосальск (Мосальск КП) 21 сентября, 20:58.
20:00
Калуга
21:48
Мосальск КП
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 332 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 10
Калуга — Мосальск
В наличии
Автобус Калуга - Киров отправляется 21 сентября, 20:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Мосальск (Мосальск КП) 21 сентября, 21:48.
20:25
Калуга
22:13
Мосальск КП
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 332 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 10
Калуга — Мосальск
В наличии
Автобус Калуга - Киров отправляется 21 сентября, 20:25 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Мосальск (Мосальск КП) 21 сентября, 22:13.
21:35
Калуга
23:23
Мосальск КП
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 332 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 10
Калуга — Мосальск
В наличии
Автобус Калуга - Киров отправляется 21 сентября, 21:35 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Мосальск (Мосальск КП) 21 сентября, 23:23.

Расписание автобусов из Калуги до Мосальск

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Калуги в Мосальск

Автобусное сообщение Калуга - Мосальск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 48 мин.

Расписание движения автобусов Калуга - Мосальск

ежедневно
приб. 11:48
приб. 13:53
приб. 15:58
приб. 19:43
приб. 21:48
ПТ
приб. 16:54
приб. 19:03
ежедневно, кроме ВС
приб. 17:48
ПТ, ВС
приб. 20:58
ВС
приб. 22:13
приб. 23:23

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
ИК-256-75 40 Мест
Киров"АК 1655"
Mеrcedes (20) 20 Мест
Киров"АК 1655"
ПАЗ-4230-02(Аврора) 29 Мест
Барятино МП

Карта маршрута

Путь следования автобуса