1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Расписание автобусов Сыктывкар - Казань

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
          12ч
          На следующий день
          1 954 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, Железнодорожный вокзал Казань-1 метро Кремлевская, Привокзальная площадь, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар - Йошкар-Ола - Казань
          Автобус: MERCEDES-BENZ 223237 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Йошкар-Ола - Казань отправляется 02 августа, 18:00 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (Железнодорожный вокзал Казань-1) 03 августа, 06:00.
        • Прямой рейс
          Пт, Сб, Вс
          12ч
          На следующий день
          1 954 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, Железнодорожный вокзал Казань-1 метро Кремлевская, Привокзальная площадь, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар - Йошкар-Ола - Казань
          Автобус: MERCEDES-BENZ 223237 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Йошкар-Ола - Казань отправляется 02 августа, 23:30 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (Железнодорожный вокзал Казань-1) 03 августа, 11:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          2 000 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс) метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар — Казань
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар — Казань отправляется 02 августа, 10:00 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)) 02 августа, 23:00.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          2 106 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс) метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань
          Автобус: Volkswagen Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань отправляется 02 августа, 18:00 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)) 03 августа, 09:30.
        • Пн, Сб, Вс
          13ч 25м
          На следующий день
          2 139 руб.
          за 1 пассажираПн, Сб, Вс
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар - Казань
          Автобус: Mercedes VITO Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Казань отправляется 02 августа, 13:50 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 03 августа, 03:15.
        • Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
          12ч
          На следующий день
          2 145 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб, Вс
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар - Казань Сыктывкар - Казань
          Автобус: Iveco 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Казань Сыктывкар - Казань отправляется 02 августа, 23:30 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 03 августа, 11:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 20м
          В тот же день
          2 242 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс) метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта — Казань
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Ухта — Казань отправляется 02 августа, 10:10 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)) 02 августа, 22:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          2 242 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс) метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань 2
          Автобус: Ford Transit Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань 2 отправляется 02 августа, 17:50 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)) 03 августа, 07:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          2 299 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, ЦУМ улица Московская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар — Казань
          Автобус: Volkswagen Multivan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар — Казань отправляется 02 августа, 10:00 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (ЦУМ) 02 августа, 23:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          2 299 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, ЦУМ улица Московская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар — Казань
          Автобус: Volkswagen Multivan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар — Казань отправляется 02 августа, 22:30 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (ЦУМ) 03 августа, 12:00.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          В тот же день
          2 420 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, остановка ЦУМ улица Московская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар - Казань
          Автобус: VOLKSWAGEN Caravelle Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Казань отправляется 02 августа, 10:00 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (остановка ЦУМ) 02 августа, 22:20.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          2 420 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, остановка ЦУМ улица Московская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар - Казань
          Автобус: VOLKSWAGEN Caravelle Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Казань отправляется 02 августа, 23:00 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (остановка ЦУМ) 03 августа, 12:00.
        • Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          2 478 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс) метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань
          Автобус: Volkswagen Transporter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань отправляется 02 августа, 10:30 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)) 02 августа, 22:30.
        • Ежедневно, кроме Сб
          12ч
          На следующий день
          2 566 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар - Казань Сыктывкар - Казань
          Автобус: Iveco 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Казань Сыктывкар - Казань отправляется 02 августа, 18:00 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 03 августа, 06:00.
        • Ежедневно
          12ч 45м
          В тот же день
          2 904 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс) метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар ЖДВ - Казань
          Автобус: Автобус 30 мест ( Баг: 60, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар ЖДВ - Казань отправляется 02 августа, 10:15 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)) 02 августа, 23:00.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          На следующий день
          2 904 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, Казань ж.д
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сыктывкар ЖД — Чебоксары АВ заказной , Межобластное
          Автобус: Mercedes (20), р068во11 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Сыктывкар ЖД — Чебоксары АВ заказной , Межобластное отправляется 02 августа, 18:00 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (Казань ж.д) 03 августа, 05:40.
        • Ежедневно
          13ч 40м
          На следующий день
          3 025 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сыктывкар, Автовокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 202 Посмотреть на карте
          Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс) метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань Ухта - Казань
          Автобус: Мерседес 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань Ухта - Казань отправляется 02 августа, 13:50 из г. Сыктывкар (Автовокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)) 03 августа, 03:30.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          На следующий день
          3 025 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс) метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань Ухта - Казань
          Автобус: Мерседес 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань Ухта - Казань отправляется 02 августа, 14:10 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)) 03 августа, 03:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 20м
          На следующий день
          3 219 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс) метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта — Казань
          Автобус: Ford Transit Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Ухта — Казань отправляется 02 августа, 13:40 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)) 03 августа, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          3 679 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс) метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Йошкар-Ола - Казань
          Автобус: Ford Transit Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Ухта - Йошкар-Ола - Казань отправляется 02 августа, 14:00 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)) 03 августа, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          3 679 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1А Посмотреть на карте
          Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс) метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Йошкар-Ола - Казань
          Автобус: Ford Transit Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Сыктывкар — Казань
          В наличии
          Автобус Ухта - Йошкар-Ола - Казань отправляется 02 августа, 17:00 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Казань (ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)) 03 августа, 06:00.

        Автобусы Сыктывкар — Казань: расписание и цены

        Расписание автобусов Сыктывкар – Казань на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Сыктывкара в Казань курсируют по 21 рейсу из 3 автовокзалов по 12 маршрутам стоимостью от 1954 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Сыктывкара в Казань

        Автобусное сообщение Сыктывкар - Казань ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Сыктывкар — Казань

        • Расстояние между городами — 660 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 01 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 05:30, прибытие в 17:30
        • Самое позднее отправление автобуса 23:30, прибытие в 11:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1700 до 3200 руб.
        Карта и путь следования автобуса