1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Курск — Желтые Воды.
Мы подобрали 3 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 3 098 руб.
    • Общее время в пути от 18ч 55м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Кременчуг
    • 1 вариант от 3 098 руб.
    • Общее время в пути от  45м.
    • Пересадка от 15ч.
  • Через Кропивницкий
    • 2 варианта от 3 385 руб.
    • Общее время в пути от  10ч 45м.
    • Пересадка от 11ч 20м.
  • Через Днепр
    • 7 вариантов от 3 882 руб.
    • Общее время в пути от 18ч 55м.
    • Пересадка от  30м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через
      Чт
      14ч 55м
      ~ 2 535 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Курск, Пост ДПС Посмотреть на карте
      Кременчуг, Автовокзал Кременчуг Посмотреть на карте
      • 6.7 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Кременчуг
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Кременчуг
      В наличии
      Автобус Курск - Кременчуг отправляется 30 сентября, 01:00 из г. Курск (Пост ДПС). Прибытие в г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг) 30 сентября, 15:55.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 15ч
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 15ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кременчуг. Автовокзал Кременчуг, улица Театральная, дом 32/6
      • Посадка рейса 2: Кременчуг. Автовокзал Кременчуг, улица Театральная, дом 32/6
      • Общее время в пути: 45м
      Пт
      50м
      ~ 563 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Кременчуг, Автовокзал Кременчуг Посмотреть на карте
      Желтые Воды, Автовокзал Желтые воды
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПрАТ СВIТЛОВОДСЬКЕ АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кременчуг - Желтые Воды
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кременчуг — Желтые Воды
      В наличии
      Автобус Кременчуг - Желтые Воды отправляется 01 октября, 06:55 из г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг). Прибытие в г. Желтые Воды (Автовокзал Желтые воды) 01 октября, 09:45.
    • Пересадка 4.9 км
      Через
      Чт
      19ч 35м
      ~ 2 592 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Курск, остановка Автовокзал Посмотреть на карте
      Кропивницкий, Автовокзал-1 Кропивницкий Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АСКУКТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Кропивницкий
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Кропивницкий
      В наличии
      Автобус Курск - Кропивницкий отправляется 07 октября, 01:00 из г. Курск (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Кропивницкий (Автовокзал-1 Кропивницкий) 07 октября, 20:35.
      • Самостоятельная пересадка 4.9 км
      • Время между рейсами 11ч 20м
      • Общее время в пути 10ч 45м
      • Время между рейсами: 11ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.9 км
      • Высадка рейса 1: Кропивницкий. Автовокзал-1 Кропивницкий, Александрийское шоссе, дом 1
      • Посадка рейса 2: Кропивницкий. Автовокзал Кропивницкий-2, улица Евгения Тельнова, дом 1
      • Общее время в пути: 10ч 45м
      Пт
      50м
      ~ 793 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Кропивницкий, Автовокзал Кропивницкий-2 Посмотреть на карте
      Желтые Воды, автовокзал ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БИЗОВ М.Л.ПП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кропивницкий - Желтые Воды
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кропивницкий — Желтые Воды
      В наличии
      Автобус Кропивницкий - Желтые Воды отправляется 08 октября, 07:55 из г. Кропивницкий (Автовокзал Кропивницкий-2). Прибытие в г. Желтые Воды (ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ) 08 октября, 11:45.
    • Пересадка 4.9 км
      Через
      Чт
      19ч 35м
      ~ 2 852 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Курск, Пост ДПС Посмотреть на карте
      Кропивницкий, Автовокзал-1 Кропивницкий Посмотреть на карте
      • 6.7 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Кропивницкий
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Кропивницкий
      В наличии
      Автобус Курск - Кропивницкий отправляется 30 сентября, 01:00 из г. Курск (Пост ДПС). Прибытие в г. Кропивницкий (Автовокзал-1 Кропивницкий) 30 сентября, 20:35.
      • Самостоятельная пересадка 4.9 км
      • Время между рейсами 11ч 20м
      • Общее время в пути 10ч 45м
      • Время между рейсами: 11ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.9 км
      • Высадка рейса 1: Кропивницкий. Автовокзал-1 Кропивницкий, Александрийское шоссе, дом 1
      • Посадка рейса 2: Кропивницкий. Автовокзал Кропивницкий-2, улица Евгения Тельнова, дом 1
      • Общее время в пути: 10ч 45м
      Пт
      50м
      ~ 798 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Кропивницкий, Автовокзал Кропивницкий-2 Посмотреть на карте
      Желтые Воды, автовокзал ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БИЗОВ М.Л.ПП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кропивницкий - Желтые Воды
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кропивницкий — Желтые Воды
      В наличии
      Автобус Кропивницкий - Желтые Воды отправляется 01 октября, 07:55 из г. Кропивницкий (Автовокзал Кропивницкий-2). Прибытие в г. Желтые Воды (ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ) 01 октября, 11:45.
    • Пересадка 3.5 км
      Через
      Ежедневно
      12ч
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) Посмотреть на карте
      Днепр, остановка Цирк Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Днепр
      В наличии
      Автобус Курск - Днепр отправляется 28 сентября, 21:00 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 29 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 3.5 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 18ч 55м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.5 км
      • Высадка рейса 1: Днепр. остановка Цирк, улица Сичеславская Набережная, дом 33
      • Посадка рейса 2: Днепр. Автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 18ч 55м
      Ежедневно
      25м
      ~ 642 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Желтые Воды, Автовокзал Желтые воды
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТОВ ВКФ `IГРЕК`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Желтые Воды
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Желтые Воды
      В наличии
      Автобус Днепр - Желтые Воды отправляется 29 сентября, 13:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Желтые Воды (Автовокзал Желтые воды) 29 сентября, 15:55.
    • Пересадка 3.5 км
      Через
      Ежедневно
      12ч
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) Посмотреть на карте
      Днепр, остановка Цирк Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Днепр
      В наличии
      Автобус Курск - Днепр отправляется 28 сентября, 21:00 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 29 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 3.5 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 19ч 45м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.5 км
      • Высадка рейса 1: Днепр. остановка Цирк, улица Сичеславская Набережная, дом 33
      • Посадка рейса 2: Днепр. Автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 19ч 45м
      Ежедневно
      ~ 642 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Желтые Воды, Автовокзал Желтые воды
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТОВ ВКФ `IГРЕК`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Желтые Воды
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Желтые Воды
      В наличии
      Автобус Днепр - Желтые Воды отправляется 29 сентября, 14:40 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Желтые Воды (Автовокзал Желтые воды) 29 сентября, 16:45.
    • Пересадка 3.5 км
      Через
      Ежедневно
      12ч
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) Посмотреть на карте
      Днепр, остановка Цирк Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Днепр
      В наличии
      Автобус Курск - Днепр отправляется 28 сентября, 21:00 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 29 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 3.5 км
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 21ч
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.5 км
      • Высадка рейса 1: Днепр. остановка Цирк, улица Сичеславская Набережная, дом 33
      • Посадка рейса 2: Днепр. Автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 21ч
      Ежедневно
      25м
      ~ 642 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Желтые Воды, Автовокзал Желтые воды
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТОВ ВКФ `IГРЕК`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Желтые Воды
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Желтые Воды
      В наличии
      Автобус Днепр - Желтые Воды отправляется 29 сентября, 15:35 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Желтые Воды (Автовокзал Желтые воды) 29 сентября, 18:00.
    • Пересадка 3.5 км
      Через
      Ежедневно
      12ч
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) Посмотреть на карте
      Днепр, остановка Цирк Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Днепр
      В наличии
      Автобус Курск - Днепр отправляется 28 сентября, 21:00 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 29 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 3.5 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 22ч
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.5 км
      • Высадка рейса 1: Днепр. остановка Цирк, улица Сичеславская Набережная, дом 33
      • Посадка рейса 2: Днепр. Автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 22ч
      Ежедневно
      ~ 642 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Желтые Воды, Автовокзал Желтые воды
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТОВ ВКФ `IГРЕК`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Желтые Воды
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Желтые Воды
      В наличии
      Автобус Днепр - Желтые Воды отправляется 29 сентября, 16:55 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Желтые Воды (Автовокзал Желтые воды) 29 сентября, 19:00.
    • Пересадка 3.5 км
      Через
      Ежедневно
      12ч
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) Посмотреть на карте
      Днепр, остановка Цирк Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Днепр
      В наличии
      Автобус Курск - Днепр отправляется 28 сентября, 21:00 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 29 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 3.5 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 23ч 25м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.5 км
      • Высадка рейса 1: Днепр. остановка Цирк, улица Сичеславская Набережная, дом 33
      • Посадка рейса 2: Днепр. Автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 23ч 25м
      Ежедневно
      25м
      ~ 642 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Желтые Воды, Автовокзал Желтые воды
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТОВ ВКФ `IГРЕК`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Желтые Воды
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Желтые Воды
      В наличии
      Автобус Днепр - Желтые Воды отправляется 29 сентября, 18:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Желтые Воды (Автовокзал Желтые воды) 29 сентября, 20:25.
    • Пересадка 3.5 км
      Через
      Ежедневно
      12ч
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) Посмотреть на карте
      Днепр, остановка Цирк Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Днепр
      В наличии
      Автобус Курск - Днепр отправляется 28 сентября, 21:00 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 29 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 3.5 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 23ч 55м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.5 км
      • Высадка рейса 1: Днепр. остановка Цирк, улица Сичеславская Набережная, дом 33
      • Посадка рейса 2: Днепр. Автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 23ч 55м
      Ежедневно
      ~ 642 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Желтые Воды, Автовокзал Желтые воды
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТОВ ВКФ `IГРЕК`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Желтые Воды
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Желтые Воды
      В наличии
      Автобус Днепр - Желтые Воды отправляется 29 сентября, 18:50 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Желтые Воды (Автовокзал Желтые воды) 29 сентября, 20:55.
    • Пересадка 3.5 км
      Через
      Ежедневно
      12ч
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) Посмотреть на карте
      Днепр, остановка Цирк Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Днепр
      В наличии
      Автобус Курск - Днепр отправляется 28 сентября, 21:00 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 29 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 3.5 км
      • Время между рейсами 11ч 30м
      • Общее время в пути 55м
      • Время между рейсами: 11ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.5 км
      • Высадка рейса 1: Днепр. остановка Цирк, улица Сичеславская Набережная, дом 33
      • Посадка рейса 2: Днепр. Автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 55м
      Ежедневно
      25м
      ~ 642 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Желтые Воды, Автовокзал Желтые воды
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТОВ ВКФ `IГРЕК`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Желтые Воды
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Желтые Воды
      В наличии
      Автобус Днепр - Желтые Воды отправляется 29 сентября, 20:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Желтые Воды (Автовокзал Желтые воды) 29 сентября, 22:55.

    Расписание автобусов из Курска в Желтые Воды

    Расписание автобусов Курск – Желтые Воды на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Курска в Желтые Воды курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Курска

    Всего 3 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Желтые Воды

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Курск - Желтые Воды

    Карта и путь следования автобуса