Расписание автобусов Курск - Харьков


Расписание автобусов Курск - Харьков на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Курска в Харьков. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
16:25
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
21:35
Харьков
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 537 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Харьков
  • Перевозчик:
    Икарус Харьков (ООО)
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Икарус Харьков (ООО)
  • Автобус:
    ИКАРУС 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 537 40
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Курск — Харьков отправляется 19 ноября, 16:25 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 07 декабря, 21:35.
16:25
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
21:55
Харьков АВ
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 553 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Харьков
  • Перевозчик:
    Икарус Харьков (ООО)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Икарус Харьков (ООО)
  • Автобус:
    ИКАРУС 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 553 40
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Курск — Харьков отправляется 19 ноября, 16:25 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Харьков (Харьков АВ) 07 декабря, 21:55.
16:25
КУРСК АВ
21:55
Харьков АВ
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 502 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Харьков
  • Перевозчик:
    Икарус Харьков (ООО)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Икарус Харьков (ООО)
  • Автобус:
    ИКАРУС (40), 456 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 502 40
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Курск — Харьков отправляется 19 ноября, 16:25 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Харьков (Харьков АВ) 30 ноября, 21:55.
16:25
КУРСК АВ
21:35
Харьков
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 488 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Харьков
  • Перевозчик:
    Икарус Харьков (ООО)
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Икарус Харьков (ООО)
  • Автобус:
    ИКАРУС (40), 456 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 488 40
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Курск — Харьков отправляется 19 ноября, 16:25 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 30 ноября, 21:35.
23:59
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
03:55
Маг. "СИЛЬПО" пр. Людвига Свободи, 30 ст. м. Олексеевськая
3ч 56м
Выбрать дату и купить от 2657 руб.
  • Маршрут:
    GVE002 Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 56м
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2657 8
Курск — Харьков
В наличии
Автобус GVE002 Москва - Кривой Рог отправляется 19 ноября, 23:59 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Харьков (Маг. "СИЛЬПО" пр. Людвига Свободи, 30 ст. м. Олексеевськая) 08 декабря, 03:55.
00:00
КУРСЬК (GORUSHKOV) ул.50 лет Октября,114
03:50
ХАРКІВ (GORUSHKOV)
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 3016 руб.
  • Маршрут:
    2КРМ МОСКВА (GORUSHKOV) - КРИВИЙ РІГ (GORUSHKOV)
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСЬК (GORUSHKOV) ул.50 лет Октября,114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3016 3
Курск — Харьков
В наличии
Автобус 2КРМ МОСКВА (GORUSHKOV) - КРИВИЙ РІГ (GORUSHKOV) отправляется 19 ноября, 00:00 из г. Курск (КУРСЬК (GORUSHKOV) ул.50 лет Октября,114). Прибытие в г. Харьков (ХАРКІВ (GORUSHKOV)) 08 декабря, 03:50.
00:20
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
05:25
Харьков АВ
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 662 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Энергодар
  • Перевозчик:
    Иванова Л.В. (ФЛП)
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Иванова Л.В. (ФЛП)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС БЕНЦ СПРИНТЕР 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 662 4
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Энергодар отправляется 19 ноября, 00:20 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Харьков (Харьков АВ) 08 декабря, 05:25.
00:20
КУРСК АВ
05:25
Харьков АВ
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 600 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Энергодар
  • Перевозчик:
    Иванова Л.В. (ФЛП)
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Иванова Л.В. (ФЛП)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС БЕНЦ СПРИНТЕР (20), нет_номера 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 4
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Энергодар отправляется 19 ноября, 00:20 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Харьков (Харьков АВ) 29 ноября, 05:25.
01:05
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
07:00
Автовокзал, пр.Гагарина 22
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 1139 руб.
  • Маршрут:
    004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1139 40
Курск — Харьков
В наличии
Автобус 004 Москва - Николаев отправляется 19 ноября, 01:05 из г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 02 декабря, 07:00.
04:10
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:45
Харьков АВ
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 596 руб.
  • Маршрут:
    Москва — Полтава
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    Бова 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 596 3
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Москва — Полтава отправляется 19 ноября, 04:10 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Харьков (Харьков АВ) 06 декабря, 09:45.
04:10
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
10:10
Харьков
Выбрать дату и купить от 596 руб.
  • Маршрут:
    Москва — Полтава
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    Бова 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 596 3
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Москва — Полтава отправляется 19 ноября, 04:10 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 06 декабря, 10:10.
04:10
КУРСК АВ
10:10
Харьков
Выбрать дату и купить от 540 руб.
  • Маршрут:
    Москва — Полтава
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    Бова (50), н585мр 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 3
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Москва — Полтава отправляется 19 ноября, 04:10 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 30 ноября, 10:10.
04:10
КУРСК АВ
09:45
Харьков АВ
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
  • Маршрут:
    Москва — Полтава
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    Бова (50), н585мр 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 3
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Москва — Полтава отправляется 19 ноября, 04:10 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Харьков (Харьков АВ) 30 ноября, 09:45.
06:30
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
12:05
Харьков АВ
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
  • Маршрут:
    Москва — Харьков
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    СЕТРА 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 10
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Москва — Харьков отправляется 19 ноября, 06:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Харьков (Харьков АВ) 06 декабря, 12:05.
06:30
КУРСК АВ
12:05
Харьков АВ
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 496 руб.
  • Маршрут:
    Москва — Харьков
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    СЕТРА (51), ан7320сх 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 496 10
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Москва — Харьков отправляется 19 ноября, 06:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Харьков (Харьков АВ) 30 ноября, 12:05.
00:20
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
05:25
Харьков АВ
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 662 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Энергодар
  • Перевозчик:
    Полищук В.А. (ФЛП)
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Полищук В.А. (ФЛП)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС БЕНЦ 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 662 4
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Энергодар отправляется 19 ноября, 00:20 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Харьков (Харьков АВ) 06 декабря, 05:25.
00:20
КУРСК АВ
05:25
Харьков АВ
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 600 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Энергодар
  • Перевозчик:
    Полищук В.А. (ФЛП)
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Полищук В.А. (ФЛП)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС БЕНЦ (30), ap5409ea 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 4
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Энергодар отправляется 19 ноября, 00:20 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Харьков (Харьков АВ) 30 ноября, 05:25.
01:05
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
06:45
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1087 руб.
  • Маршрут:
    ОРН004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1087 5
Курск — Харьков
В наличии
Автобус ОРН004 Москва - Николаев отправляется 19 ноября, 01:05 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22) 07 декабря, 06:45.
03:10
КУРСЬК (БУСПРЕСТИЖ) Траса М2
10:05
ХАРКІВ (БУСПРЕСТИЖ)
6ч 55м
Выбрать дату и купить от 1207 руб.
  • Маршрут:
    2МСП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ*(БУСПРЕСТИЖ) - МАРІУПОЛЬ*(БУСПРЕСТИЖ)
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Автобус:
    МАН

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСЬК (БУСПРЕСТИЖ) Траса М2 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1207 4
Курск — Харьков
В наличии
Автобус 2МСП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ*(БУСПРЕСТИЖ) - МАРІУПОЛЬ*(БУСПРЕСТИЖ) отправляется 19 ноября, 03:10 из г. Курск (КУРСЬК (БУСПРЕСТИЖ) Траса М2). Прибытие в г. Харьков (ХАРКІВ (БУСПРЕСТИЖ)) 05 декабря, 10:05.
00:20
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
05:25
Харьков АВ
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 728 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Энергодар
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    СЕТРА 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 728 2
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Энергодар отправляется 19 ноября, 00:20 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Харьков (Харьков АВ) 07 декабря, 05:25.
00:20
КУРСК АВ
05:25
Харьков АВ
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Энергодар
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    СЕТРА (48), 110ус46 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 2
Курск — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Энергодар отправляется 19 ноября, 00:20 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Харьков (Харьков АВ) 28 ноября, 05:25.
01:05
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
07:00
Автовокзал, пр.Гагарина 22
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 1139 руб.
  • Маршрут:
    004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1139 5
Курск — Харьков
В наличии
Автобус 004 Москва - Николаев отправляется 19 ноября, 01:05 из г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 23 ноября, 07:00.

Расписание автобусов из Курска до Харькова

Регулярные автобусы из Курска в Харьков

Автобусное сообщение Курск - Харьков еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 6 вариантов следования. Среднее время в пути 3 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Курск - Харьков

ВС
приб. 03:50
приб. 05:25
приб. 06:45
приб. 21:35
приб. 03:55
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 09:45
приб. 12:05
ВТ
приб. 10:05

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 6 вариантов маршрута
  • Курск
  • Медвенка
  • Обоянь
  • Белгород
  • Нехотеевка
  • Харьков
  • Курск
  • Обоянь
  • Белгород
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Курск
  • Обоянь
  • Белгород
  • Нехотеевка
  • Харьков
  • Полтава
  • Курск
  • Обоянь
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Курск
  • Медвенка
  • Обоянь
  • Харьков
  • Курск
  • Харьков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 26 автобусов
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР 2010
ИКАРУС 40 Мест
Икарус Харьков (ООО)
МЕРСЕДЕС БЕНЦ СПРИНТЕР 20 Мест
Иванова Л.В. (ФЛП)
2010
ИКАРУС (40), 456 40 Мест
Икарус Харьков (ООО)
Бова 50 Мест
Легенький М.Е. (ИП)
Бова 2010
Легенький М.Е. (ИП)
ИКАРУС 2010
Икарус Харьков (ООО)
Бова (50), н585мр 50 Мест
Легенький М.Е. (ИП)
МЕРСЕДЕС БЕНЦ 2010
Полищук В.А. (ФЛП)
Mercedes Sprinter W906 8 Мест
"Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
bus
Orion-Avto
Neoplan 2010
"Орион-Авто" ОАО
МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР
СЕТРА 48 Мест
Легенький М.Е. (ИП)
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (30), ap5409ea 30 Мест
Полищук В.А. (ФЛП)
МЕРСЕДЕС БЕНЦ 30 Мест
Полищук В.А. (ФЛП)
МАН
СЕТРА (51), ан7320сх 51 Место
Легенький М.Е. (ИП)
СЕТРА 2010
Легенький М.Е. (ИП)
МЕРСЕДЕС БЕНЦ СПРИНТЕР 2010
Иванова Л.В. (ФЛП)
СЕТРА 51 Место
Легенький М.Е. (ИП)
СЕТРА (48), 110ус46 48 Мест
Легенький М.Е. (ИП)
МЕРСЕДЕС БЕНЦ СПРИНТЕР (20), нет_номера 20 Мест
Иванова Л.В. (ФЛП)
МАН 2010

Карта маршрута

Путь следования автобуса