1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Курск — Покров.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 3 851 руб.
    • Общее время в пути от 20ч 35м.
    • Пересадка от  25м.
  • Через Запорожье
    • 3 варианта от 3 851 руб.
    • Общее время в пути от 21ч 30м.
    • Пересадка от  50м.
  • Через Днепр
    • 7 вариантов от 3 854 руб.
    • Общее время в пути от 20ч 35м.
    • Пересадка от  25м.
Показать на карте
    • Пересадка 1.2 км
      Через Запорожье
      Чт, Сб
      13ч 30м
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Чт, Сб
      Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) Посмотреть на карте
      Запорожье, Остановка ЖД вокзал Запорожье-1 Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Запорожье
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Запорожье
      В наличии
      Автобус Курск - Запорожье отправляется 30 сентября, 21:00 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Запорожье (Остановка ЖД вокзал Запорожье-1) 01 октября, 10:30.
      • Самостоятельная пересадка 1.2 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.2 км
      • Высадка рейса 1: Запорожье. Остановка ЖД вокзал Запорожье-1, Привокзальная площадь
      • Посадка рейса 2: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Общее время в пути: 30м
      Пт, Вс
      10м
      ~ 611 руб.
      за 1 пассажира Пт, Вс
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      Покров, ПОКРОВ ДН
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЧАО "Запорожавтотранс"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Запорожье - Покров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Запорожье — Покров
      В наличии
      Автобус Запорожье - Покров отправляется 01 октября, 19:20 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Покров (ПОКРОВ ДН) 01 октября, 22:30.
    • Пересадка 1.2 км
      Через Запорожье
      Чт, Сб
      12ч 30м
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Чт, Сб
      Курск, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Запорожье, Остановка ЖД вокзал Запорожье-1 Посмотреть на карте
      • 6.3 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Легенький Максим Евгеньевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Запорожье
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Запорожье
      В наличии
      Автобус Курск - Запорожье отправляется 30 сентября, 22:00 из г. Курск (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Запорожье (Остановка ЖД вокзал Запорожье-1) 01 октября, 10:30.
      • Самостоятельная пересадка 1.2 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.2 км
      • Высадка рейса 1: Запорожье. Остановка ЖД вокзал Запорожье-1, Привокзальная площадь
      • Посадка рейса 2: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Общее время в пути: 30м
      Пт, Вс
      10м
      ~ 611 руб.
      за 1 пассажира Пт, Вс
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      Покров, ПОКРОВ ДН
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЧАО "Запорожавтотранс"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Запорожье - Покров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Запорожье — Покров
      В наличии
      Автобус Запорожье - Покров отправляется 01 октября, 19:20 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Покров (ПОКРОВ ДН) 01 октября, 22:30.
    • Пересадка 1.2 км
      Через Запорожье
      Пт, Вс
      30м
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Пт, Вс
      Курск, Трасса
      Запорожье, Остановка ЖД вокзал Запорожье-1 Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Запорожье
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Запорожье
      В наличии
      Автобус Курск - Запорожье отправляется 01 октября, 01:00 из г. Курск (Трасса). Прибытие в г. Запорожье (Остановка ЖД вокзал Запорожье-1) 01 октября, 10:30.
      • Самостоятельная пересадка 1.2 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 21ч 30м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.2 км
      • Высадка рейса 1: Запорожье. Остановка ЖД вокзал Запорожье-1, Привокзальная площадь
      • Посадка рейса 2: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Общее время в пути: 21ч 30м
      Пт, Вс
      10м
      ~ 611 руб.
      за 1 пассажира Пт, Вс
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      Покров, ПОКРОВ ДН
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЧАО "Запорожавтотранс"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Запорожье - Покров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Запорожье — Покров
      В наличии
      Автобус Запорожье - Покров отправляется 01 октября, 19:20 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Покров (ПОКРОВ ДН) 01 октября, 22:30.
    • Пересадка 3.5 км
      Через
      Ежедневно
      12ч
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) Посмотреть на карте
      Днепр, остановка Цирк Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Днепр
      В наличии
      Автобус Курск - Днепр отправляется 29 сентября, 21:00 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 30 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 3.5 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 23ч
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.5 км
      • Высадка рейса 1: Днепр. остановка Цирк, улица Сичеславская Набережная, дом 33
      • Посадка рейса 2: Днепр. Автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 23ч
      Ежедневно
      35м
      ~ 614 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Покров, Автовокзал Покров Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПП `ЗИГФРИД-М`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Покров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Покров
      В наличии
      Автобус Днепр - Покров отправляется 30 сентября, 17:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Покров (Автовокзал Покров) 30 сентября, 20:05.
    • Пересадка 5.2 км
      Через
      Ежедневно
      12ч
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) Посмотреть на карте
      Днепр, остановка Цирк Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Днепр
      В наличии
      Автобус Курск - Днепр отправляется 29 сентября, 21:00 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 30 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 5.2 км
      • Время между рейсами 10ч 55м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 10ч 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.2 км
      • Высадка рейса 1: Днепр. остановка Цирк, улица Сичеславская Набережная, дом 33
      • Посадка рейса 2: Днепр. Автостанция Днепр-2, проспект Богдана Хмельницкого, дом 29Р
      • Общее время в пути: 35м
      Ежедневно
      40м
      ~ 614 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Днепр, Автостанция Днепр-2 Посмотреть на карте
      Покров, Автовокзал Покров Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП КОЛЬВАХ В.О.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Покров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Покров
      В наличии
      Автобус Днепр - Покров отправляется 30 сентября, 19:55 из г. Днепр (Автостанция Днепр-2). Прибытие в г. Покров (Автовокзал Покров) 30 сентября, 22:35.
    • Пересадка 3.5 км
      Через
      Ежедневно
      12ч
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) Посмотреть на карте
      Днепр, остановка Цирк Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Днепр
      В наличии
      Автобус Курск - Днепр отправляется 29 сентября, 21:00 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 30 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 3.5 км
      • Время между рейсами 10ч 30м
      • Общее время в пути 25м
      • Время между рейсами: 10ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.5 км
      • Высадка рейса 1: Днепр. остановка Цирк, улица Сичеславская Набережная, дом 33
      • Посадка рейса 2: Днепр. Автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 25м
      Ежедневно
      55м
      ~ 614 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Покров, Автовокзал Покров Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Покров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Покров
      В наличии
      Автобус Днепр - Покров отправляется 30 сентября, 19:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Покров (Автовокзал Покров) 30 сентября, 22:25.
    • Пересадка 5.2 км
      Через
      Ежедневно
      12ч
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) Посмотреть на карте
      Днепр, остановка Цирк Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Днепр
      В наличии
      Автобус Курск - Днепр отправляется 29 сентября, 21:00 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 30 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 5.2 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 23ч
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.2 км
      • Высадка рейса 1: Днепр. остановка Цирк, улица Сичеславская Набережная, дом 33
      • Посадка рейса 2: Днепр. Автостанция Днепр-2, проспект Богдана Хмельницкого, дом 29Р
      • Общее время в пути: 23ч
      Ежедневно
      10м
      ~ 614 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Днепр, Автостанция Днепр-2 Посмотреть на карте
      Покров, Автовокзал Покров Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПП `ЗИГФРИД-М`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Покров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Покров
      В наличии
      Автобус Днепр - Покров отправляется 30 сентября, 17:55 из г. Днепр (Автостанция Днепр-2). Прибытие в г. Покров (Автовокзал Покров) 30 сентября, 20:05.
    • Пересадка 5.2 км
      Через
      Ежедневно
      12ч
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) Посмотреть на карте
      Днепр, остановка Цирк Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Днепр
      В наличии
      Автобус Курск - Днепр отправляется 29 сентября, 21:00 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 30 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 5.2 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 22ч 20м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.2 км
      • Высадка рейса 1: Днепр. остановка Цирк, улица Сичеславская Набережная, дом 33
      • Посадка рейса 2: Днепр. Автостанция Днепр-2, проспект Богдана Хмельницкого, дом 29Р
      • Общее время в пути: 22ч 20м
      Ежедневно
      10м
      ~ 614 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Днепр, Автостанция Днепр-2 Посмотреть на карте
      Покров, Автовокзал Покров Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПП `ЗИГФРИД-М`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Покров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Покров
      В наличии
      Автобус Днепр - Покров отправляется 30 сентября, 17:10 из г. Днепр (Автостанция Днепр-2). Прибытие в г. Покров (Автовокзал Покров) 30 сентября, 19:20.
    • Пересадка 3.5 км
      Через
      Ежедневно
      12ч
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) Посмотреть на карте
      Днепр, остановка Цирк Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Днепр
      В наличии
      Автобус Курск - Днепр отправляется 29 сентября, 21:00 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 30 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 3.5 км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 22ч 20м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.5 км
      • Высадка рейса 1: Днепр. остановка Цирк, улица Сичеславская Набережная, дом 33
      • Посадка рейса 2: Днепр. Автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 22ч 20м
      Ежедневно
      35м
      ~ 614 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Покров, Автовокзал Покров Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПП `ЗИГФРИД-М`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Покров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Покров
      В наличии
      Автобус Днепр - Покров отправляется 30 сентября, 16:45 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Покров (Автовокзал Покров) 30 сентября, 19:20.
    • Пересадка 5.2 км
      Через
      Ежедневно
      12ч
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Курск, тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл) Посмотреть на карте
      Днепр, остановка Цирк Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Днепр
      В наличии
      Автобус Курск - Днепр отправляется 29 сентября, 21:00 из г. Курск (тр. М2, 544км (АЗС Калина Ойл)). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 30 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 5.2 км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 20ч 35м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.2 км
      • Высадка рейса 1: Днепр. остановка Цирк, улица Сичеславская Набережная, дом 33
      • Посадка рейса 2: Днепр. Автостанция Днепр-2, проспект Богдана Хмельницкого, дом 29Р
      • Общее время в пути: 20ч 35м
      Ежедневно
      10м
      ~ 614 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Днепр, Автостанция Днепр-2 Посмотреть на карте
      Покров, Автовокзал Покров Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПП `ЗИГФРИД-М`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Покров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Покров
      В наличии
      Автобус Днепр - Покров отправляется 30 сентября, 15:25 из г. Днепр (Автостанция Днепр-2). Прибытие в г. Покров (Автовокзал Покров) 30 сентября, 17:35.

    Расписание автобусов из Курска в Покров

    Расписание автобусов Курск – Покров на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Курска в Покров курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Курска

    Всего 3 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Покров

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Курск - Покров

    Карта и путь следования автобуса