Расписание автобуса Красноярск - Арефьевка


Расписание автобусов Красноярск - Арефьевка на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Красноярска в Арефьевка. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:30
Красноярск
12:39
Арефьевка
4ч 9м
Выбрать дату и купить от 708 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Кодинск
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Scania , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 708 43
Красноярск — деревня Арефьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Кодинск отправляется 21 января, 08:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Арефьевка (Арефьевка) 06 февраля, 12:39.
09:10
Красноярск
13:58
Арефьевка
4ч 48м
Выбрать дату и купить от 643 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Абан
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 48м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 643 36
Красноярск — деревня Арефьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Абан отправляется 21 января, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Арефьевка (Арефьевка) 07 февраля, 13:58.
20:00
Красноярск
00:19
Арефьевка
4ч 19м
Выбрать дату и купить от 708 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Кодинск
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 708 45
Красноярск — деревня Арефьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Кодинск отправляется 21 января, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Арефьевка (Арефьевка) 07 февраля, 00:19.
08:30
Красноярск
12:39
Арефьевка
4ч 9м
Выбрать дату и купить от 708 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Кодинск
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 708 49
Красноярск — деревня Арефьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Кодинск отправляется 21 января, 08:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Арефьевка (Арефьевка) 07 февраля, 12:39.
20:00
Красноярск
00:19
Арефьевка
4ч 19м
Выбрать дату и купить от 708 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Кодинск
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 708 49
Красноярск — деревня Арефьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Кодинск отправляется 21 января, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Арефьевка (Арефьевка) 08 февраля, 00:19.

Расписание автобусов из Красноярска до деревни Арефьевка

Регулярные автобусы из Красноярска в Арефьевка

Автобусное сообщение Красноярск - Арефьевка еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 9 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Арефьевка

ВС
приб. 12:39
приб. 13:58
приб. 00:19

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Арефьевка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
47 Мест Мягкий Scania
ИП Куницин Денис Анатольевич
47 Мест Мягкий Shuchi
ИП Куницин Денис Анатольевич
43 Места Мягкий SsangYong
ОАО "КПАТП"
49 Мест Мягкий Shuchi
ООО ТК "Сибирь"

Карта маршрута

Путь следования автобуса