По стоимости
Любая стоимость
От 886 р до 978 р
Место прибытия
Лесосибирск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Красноярск - Лесосибирск


Расписание автобусов Красноярск - Лесосибирск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Красноярска в Лесосибирск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:40
Красноярск (Единая автокасса)
13:05
Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 922 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 922 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 21 сентября, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район) 21 сентября, 13:05.
07:40
Красноярск (Единая автокасса)
12:49
Лесосибирск, Остановка: Почта
5ч 9м
Выбрать дату и купить от 922 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 9м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 922 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 21 сентября, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 21 сентября, 12:49.
07:40
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
12:49
Лесосибирск Почта
5ч 9м
Выбрать дату и купить от 886 руб.
  • Маршрут:
    519
  • Время в пути:
    5ч 9м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 886 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус 519 отправляется 21 сентября, 07:40 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск Почта) 21 сентября, 12:49.
07:40
Красноярск (Единая автокасса)
13:25
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 978 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 978 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 21 сентября, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 21 сентября, 13:25.
08:20
Красноярск (Единая автокасса)
13:12
Лесосибирск, Остановка: Почта
4ч 52м
Выбрать дату и купить от 922 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 922 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 21 сентября, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 21 сентября, 13:12.
08:20
Красноярск (Единая автокасса)
13:20
Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район
Выбрать дату и купить от 922 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 922 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 21 сентября, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район) 21 сентября, 13:20.
08:20
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
13:12
Лесосибирск Почта
4ч 52м
Выбрать дату и купить от 886 руб.
  • Маршрут:
    519
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Автобус:
    Гранберд 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 886 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус 519 отправляется 21 сентября, 08:20 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск Почта) 21 сентября, 13:12.
08:20
Красноярск (Единая автокасса)
13:40
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 978 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 978 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 21 сентября, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 21 сентября, 13:40.
10:00
Красноярск (Единая автокасса)
15:30
Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 922 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (576)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 922 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (576) отправляется 21 сентября, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район) 21 сентября, 15:30.
10:00
Красноярск (Единая автокасса)
15:14
Лесосибирск, Остановка: Почта
5ч 14м
Выбрать дату и купить от 922 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (576)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    5ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 922 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (576) отправляется 21 сентября, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 21 сентября, 15:14.
10:00
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
15:14
Лесосибирск Почта
5ч 14м
Выбрать дату и купить от 886 руб.
  • Маршрут:
    576
  • Время в пути:
    5ч 14м
  • Автобус:
    Гранберд 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 886 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус 576 отправляется 21 сентября, 10:00 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск Почта) 21 сентября, 15:14.
10:00
Красноярск (Единая автокасса)
15:45
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 978 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (576)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 978 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (576) отправляется 21 сентября, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 21 сентября, 15:45.
10:45
Красноярск (Единая автокасса)
15:40
Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 922 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 922 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 21 сентября, 10:45 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район) 21 сентября, 15:40.
10:45
Красноярск (Единая автокасса)
15:30
Лесосибирск, Остановка: Почта
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 922 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 922 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 21 сентября, 10:45 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 21 сентября, 15:30.
10:45
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
15:30
Лесосибирск Почта
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 886 руб.
  • Маршрут:
    519
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Автобус:
    Гранберд 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 886 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус 519 отправляется 21 сентября, 10:45 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск Почта) 21 сентября, 15:30.
10:45
Красноярск (Единая автокасса)
16:00
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 978 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 978 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 21 сентября, 10:45 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 21 сентября, 16:00.
12:00
Красноярск (Единая автокасса)
17:12
Лесосибирск, Остановка: Почта
5ч 12м
Выбрать дату и купить от 922 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 12м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    NEOPLAN NORTH-51м
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 922 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 21 сентября, 12:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 21 сентября, 17:12.
12:00
Красноярск (Единая автокасса)
17:27
Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район
5ч 27м
Выбрать дату и купить от 922 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 27м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 922 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 21 сентября, 12:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район) 21 сентября, 17:27.
12:00
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
17:12
Лесосибирск Почта
5ч 12м
Выбрать дату и купить от 886 руб.
  • Маршрут:
    519
  • Время в пути:
    5ч 12м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 886 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус 519 отправляется 21 сентября, 12:00 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск Почта) 21 сентября, 17:12.
12:00
Красноярск (Единая автокасса)
17:56
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 56м
Выбрать дату и купить от 978 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 56м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 978 10
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 21 сентября, 12:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 21 сентября, 17:56.

Расписание автобусов из Красноярска до Лесосибирск

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Красноярска в Лесосибирск

Автобусное сообщение Красноярск - Лесосибирск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 9 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Лесосибирск

ежедневно
приб. 12:49
приб. 13:12
приб. 15:14
приб. 15:30
приб. 17:12
приб. 17:35
приб. 18:55
приб. 19:15
приб. 21:18
приб. 23:08
приб. 23:37
приб. 01:45
приб. 04:00
приб. 04:42

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
Хундай 52 Места
Гранберд 52 Места
45 Мест Мягкий Asia_Grandbird
ИП Федорович А.Н.
Хундай
А/К 1967
Гранберд
ООО Енисейское АТП - МП
45 Мест Мягкий Asia_Grandbird 45 Мест
ИП Федорович А.Н.

Карта маршрута

Путь следования автобуса