1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Назарово — Назарово.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 594 руб.
    • Общее время в пути от  59м.
    • Пересадка от  21м.
  • Через Ачинск
    • 10 вариантов от 594 руб.
    • Общее время в пути от  59м.
    • Пересадка от  21м.
Показать на карте
    • Пересадка
      Через Ачинск
      Ежедневно
      50м
      ~ 293 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Назарово, ул. Карла Маркса, 48 Посмотреть на карте
      Ачинск, Азия ост. (Ачинск)
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Назарово - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Назарово — Ачинск
      В наличии
      Автобус Назарово - Ачинск отправляется 01 декабря, 06:45 из г. Назарово (ул. Карла Маркса, 48). Прибытие в г. Ачинск (Азия ост. (Ачинск)) 01 декабря, 07:35.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 59м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ачинск. Азия ост. (Ачинск)
      • Посадка рейса 2: Ачинск. автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17
      • Общее время в пути: 59м
      Ежедневно
      44м
      ~ 301 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ачинск, автокасса Ачинск Посмотреть на карте
      Назарово, автовокзал Назарово
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ачинск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ачинск — Назарово
      В наличии
      Автобус Ачинск - Назарово отправляется 01 декабря, 10:00 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Назарово (Назарово) 01 декабря, 10:44.
    • Пересадка
      Через Ачинск
      Ежедневно
      50м
      ~ 293 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Назарово, ул. Карла Маркса, 48 Посмотреть на карте
      Ачинск, Азия ост. (Ачинск)
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Назарово - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Назарово — Ачинск
      В наличии
      Автобус Назарово - Ачинск отправляется 01 декабря, 06:45 из г. Назарово (ул. Карла Маркса, 48). Прибытие в г. Ачинск (Азия ост. (Ачинск)) 01 декабря, 07:35.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ачинск. Азия ост. (Ачинск)
      • Посадка рейса 2: Ачинск. автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      50м
      ~ 301 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ачинск, автокасса Ачинск Посмотреть на карте
      Назарово, автовокзал Назарово
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ачинск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ачинск — Назарово
      В наличии
      Автобус Ачинск - Назарово отправляется 01 декабря, 13:00 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Назарово (Назарово) 01 декабря, 13:50.
    • Пересадка
      Через Ачинск
      Ежедневно
      50м
      ~ 293 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Назарово, ул. Карла Маркса, 48 Посмотреть на карте
      Ачинск, Азия ост. (Ачинск)
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Назарово - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Назарово — Ачинск
      В наличии
      Автобус Назарово - Ачинск отправляется 01 декабря, 06:45 из г. Назарово (ул. Карла Маркса, 48). Прибытие в г. Ачинск (Азия ост. (Ачинск)) 01 декабря, 07:35.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 11ч 55м
      • Общее время в пути 13ч 35м
      • Время между рейсами: 11ч 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ачинск. Азия ост. (Ачинск)
      • Посадка рейса 2: Ачинск. автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17
      • Общее время в пути: 13ч 35м
      Ежедневно
      50м
      ~ 301 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ачинск, автокасса Ачинск Посмотреть на карте
      Назарово, автовокзал Назарово
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ачинск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ачинск — Назарово
      В наличии
      Автобус Ачинск - Назарово отправляется 01 декабря, 19:30 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Назарово (Назарово) 01 декабря, 20:20.
    • Пересадка
      Через Ачинск
      Ежедневно
      50м
      ~ 293 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Назарово, ул. Карла Маркса, 48 Посмотреть на карте
      Ачинск, Азия ост. (Ачинск)
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Назарово - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Назарово — Ачинск
      В наличии
      Автобус Назарово - Ачинск отправляется 01 декабря, 06:45 из г. Назарово (ул. Карла Маркса, 48). Прибытие в г. Ачинск (Азия ост. (Ачинск)) 01 декабря, 07:35.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ачинск. Азия ост. (Ачинск)
      • Посадка рейса 2: Ачинск. автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      50м
      ~ 301 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ачинск, автокасса Ачинск Посмотреть на карте
      Назарово, автовокзал Назарово
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ачинск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ачинск — Назарово
      В наличии
      Автобус Ачинск - Назарово отправляется 01 декабря, 14:00 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Назарово (Назарово) 01 декабря, 14:50.
    • Пересадка
      Через Ачинск
      Ежедневно
      49м
      ~ 293 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Назарово, ул. Карла Маркса, 48 Посмотреть на карте
      Ачинск, Азия ост. (Ачинск)
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Назарово - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Назарово — Ачинск
      В наличии
      Автобус Назарово - Ачинск отправляется 01 декабря, 09:10 из г. Назарово (ул. Карла Маркса, 48). Прибытие в г. Ачинск (Азия ост. (Ачинск)) 01 декабря, 09:59.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ачинск. Азия ост. (Ачинск)
      • Посадка рейса 2: Ачинск. автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17
      • Общее время в пути: 40м
      Ежедневно
      50м
      ~ 301 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ачинск, автокасса Ачинск Посмотреть на карте
      Назарово, автовокзал Назарово
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ачинск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ачинск — Назарово
      В наличии
      Автобус Ачинск - Назарово отправляется 01 декабря, 13:00 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Назарово (Назарово) 01 декабря, 13:50.
    • Пересадка
      Через Ачинск
      Ежедневно
      49м
      ~ 293 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Назарово, ул. Карла Маркса, 48 Посмотреть на карте
      Ачинск, Азия ост. (Ачинск)
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Назарово - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Назарово — Ачинск
      В наличии
      Автобус Назарово - Ачинск отправляется 01 декабря, 09:10 из г. Назарово (ул. Карла Маркса, 48). Прибытие в г. Ачинск (Азия ост. (Ачинск)) 01 декабря, 09:59.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 31м
      • Общее время в пути 11ч 10м
      • Время между рейсами: 31м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ачинск. Азия ост. (Ачинск)
      • Посадка рейса 2: Ачинск. автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17
      • Общее время в пути: 11ч 10м
      Ежедневно
      50м
      ~ 301 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ачинск, автокасса Ачинск Посмотреть на карте
      Назарово, автовокзал Назарово
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ачинск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ачинск — Назарово
      В наличии
      Автобус Ачинск - Назарово отправляется 01 декабря, 19:30 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Назарово (Назарово) 01 декабря, 20:20.
    • Пересадка
      Через Ачинск
      Ежедневно
      49м
      ~ 293 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Назарово, ул. Карла Маркса, 48 Посмотреть на карте
      Ачинск, Азия ост. (Ачинск)
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Назарово - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Назарово — Ачинск
      В наличии
      Автобус Назарово - Ачинск отправляется 01 декабря, 09:10 из г. Назарово (ул. Карла Маркса, 48). Прибытие в г. Ачинск (Азия ост. (Ачинск)) 01 декабря, 09:59.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ачинск. Азия ост. (Ачинск)
      • Посадка рейса 2: Ачинск. автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17
      • Общее время в пути: 40м
      Ежедневно
      50м
      ~ 301 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ачинск, автокасса Ачинск Посмотреть на карте
      Назарово, автовокзал Назарово
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ачинск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ачинск — Назарово
      В наличии
      Автобус Ачинск - Назарово отправляется 01 декабря, 14:00 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Назарово (Назарово) 01 декабря, 14:50.
    • Пересадка
      Через Ачинск
      Ежедневно
      49м
      ~ 293 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Назарово, ул. Карла Маркса, 48 Посмотреть на карте
      Ачинск, Азия ост. (Ачинск)
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Назарово - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Назарово — Ачинск
      В наличии
      Автобус Назарово - Ачинск отправляется 01 декабря, 16:20 из г. Назарово (ул. Карла Маркса, 48). Прибытие в г. Ачинск (Азия ост. (Ачинск)) 01 декабря, 17:09.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 21м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 21м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ачинск. Азия ост. (Ачинск)
      • Посадка рейса 2: Ачинск. автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      50м
      ~ 301 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ачинск, автокасса Ачинск Посмотреть на карте
      Назарово, автовокзал Назарово
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ачинск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ачинск — Назарово
      В наличии
      Автобус Ачинск - Назарово отправляется 01 декабря, 19:30 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Назарово (Назарово) 01 декабря, 20:20.
    • Пересадка
      Через Ачинск
      Пт
      50м
      ~ 293 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Назарово, ул. Карла Маркса, 48 Посмотреть на карте
      Ачинск, Азия ост. (Ачинск)
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Назарово - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Назарово — Ачинск
      В наличии
      Автобус Назарово - Ачинск отправляется 03 декабря, 06:45 из г. Назарово (ул. Карла Маркса, 48). Прибытие в г. Ачинск (Азия ост. (Ачинск)) 03 декабря, 07:35.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10ч 25м
      • Общее время в пути 12ч
      • Время между рейсами: 10ч 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ачинск. Азия ост. (Ачинск)
      • Посадка рейса 2: Ачинск. автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17
      • Общее время в пути: 12ч
      Пт
      50м
      ~ 301 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Ачинск, автокасса Ачинск Посмотреть на карте
      Назарово, автовокзал Назарово
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ачинск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ачинск — Назарово
      В наличии
      Автобус Ачинск - Назарово отправляется 03 декабря, 18:00 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Назарово (Назарово) 03 декабря, 18:50.
    • Пересадка
      Через Ачинск
      Пт
      49м
      ~ 293 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Назарово, ул. Карла Маркса, 48 Посмотреть на карте
      Ачинск, Азия ост. (Ачинск)
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Назарово - Ачинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Назарово — Ачинск
      В наличии
      Автобус Назарово - Ачинск отправляется 03 декабря, 09:10 из г. Назарово (ул. Карла Маркса, 48). Прибытие в г. Ачинск (Азия ост. (Ачинск)) 03 декабря, 09:59.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ачинск. Азия ост. (Ачинск)
      • Посадка рейса 2: Ачинск. автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17
      • Общее время в пути: 40м
      Пт
      50м
      ~ 301 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Ачинск, автокасса Ачинск Посмотреть на карте
      Назарово, автовокзал Назарово
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ачинск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ачинск — Назарово
      В наличии
      Автобус Ачинск - Назарово отправляется 03 декабря, 18:00 из г. Ачинск (автокасса Ачинск). Прибытие в г. Назарово (Назарово) 03 декабря, 18:50.

    Расписание автобусов из Назарово в Назарово

    Расписание автобусов Назарово – Назарово на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Назарово в Назарово курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Назарово

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Назарово - Назарово

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет