• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Харьков

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Чт, Сб
          21ч 45м
          На следующий день
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Харьков, Ул. Архитекторов, 7 улица Архитекторов, дом 7 Посмотреть на карте
          2.9Рейтинг 2.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 1354 Санкт-Петербург - Мариуполь
          Автобус: MAN A 03 45 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Лихошерст С.И." ФЛП
          Санкт-Петербург — Харьков
          В наличии
          Автобус 1354 Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 14 декабря, 07:15 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Харьков (Ул. Архитекторов, 7) 15 декабря, 05:00.
        • Пн, Чт, Сб
          25м
          На следующий день
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Харьков, Автобусная остановка возле выхода из Метро Победы №1, пр. Победы (недалеко от ТЦ "Алексеевский)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          Автобус: Neoplan (50 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Likhosherst O.V.
          Санкт-Петербург — Харьков
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 14 декабря, 07:15 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка возле выхода из Метро Победы №1, пр. Победы (недалеко от ТЦ "Алексеевский)) 15 декабря, 08:40.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Пн, Чт, Сб
          15м
          На следующий день
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Харьков, Остановка "Станция метро Победы" (выход №1, супермаркет РОСТ) проспект Победы; дом 61Ж
          2.9Рейтинг 2.9 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Перевозчик ФЛП Лихошерст С.И.
          Санкт-Петербург — Харьков
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 14 декабря, 07:15 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Харьков (Остановка "Станция метро Победы" (выход №1, супермаркет РОСТ)) 15 декабря, 08:30.
        • Пн, Чт, Сб, Вс
          23ч 45м
          На следующий день
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Харьков, м. Победа, выход № 1, супермаркет РОСТ Алексеевский пр. Победы, 61Ж
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.
          Санкт-Петербург — Харьков
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 14 декабря, 07:15 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Харьков (м. Победа, выход № 1, супермаркет РОСТ Алексеевский) 15 декабря, 07:00.
        • Пн, Чт, Сб, Вс
          22ч
          На следующий день
          Санкт-Петербург, ТЦ Электра метро Электросила, Московский проспект, дом 137 Посмотреть на карте
          Харьков, м. Победа, выход № 1, супермаркет РОСТ Алексеевский пр. Победы, 61Ж
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.
          Санкт-Петербург — Харьков
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 14 декабря, 07:40 из г. Санкт-Петербург (ТЦ Электра). Прибытие в г. Харьков (м. Победа, выход № 1, супермаркет РОСТ Алексеевский) 15 декабря, 05:40.

        Автобусы Санкт-Петербург — Харьков: расписание и цены

        Расписание автобусов Санкт-Петербург (СПБ) – Харьков на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Санкт-Петербурга в Харьков курсируют по 5 рейсам из 4 автовокзалов по 2 маршрутам стоимостью от 4357 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Купить билет на Автобус из Санкт-Петербурга
        Купить билет на Автобус в Санкт-Петербург

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Санкт-Петербурга в Харьков

        Автобусное сообщение Санкт-Петербург (СПБ) - Харьков еженедельное, по понедельникам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 21 ч 45 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Харьков

        • Расстояние между городами — 1167 км.
        • Среднее время рейса — 23 ч 53 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:15, прибытие в 05:00
        • Самое позднее отправление автобуса 10:00, прибытие в 19:25
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3740 до 4752 руб.
        Карта и путь следования автобуса