Автобусы Санкт-Петербург - Великие Луки



К сожалению таких рейсов нет
14:30
30 июня
Санкт-Петербург, ст. метро Электросила
22:55
30 июня
Великие Луки, проспект Гагарина, 48В. территория Автовокзала (зал ожидания ЭКСПРЕСС М9)
8ч 25м
Купить за 1139 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург-Москва
  • Перевозчик:
    "ЭКСПРЕСС М9" ООО
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    "ЭКСПРЕСС М9" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Санкт-Петербург, ст. метро Электросила Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1139 19
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус Санкт-Петербург-Москва отправляется 30 июня, 14:30 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, ст. метро Электросила). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки, проспект Гагарина, 48В. территория Автовокзала (зал ожидания ЭКСПРЕСС М9)) 30 июня, 22:55.
14:30
30 июня
м.Электросила
23:00
30 июня
пр-т Гагарина, д.48в (зал ожидания «ЭКСПРЕСС М9» на территории Автовокзала)
8ч 30м
Купить за 1140 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург — Москва
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Автобус:
    Mercedes Benz Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
м.Электросила Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1140 14
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус Санкт-Петербург — Москва отправляется 30 июня, 14:30 из г. Санкт-Петербург (м.Электросила). Прибытие в г. Великие Луки (пр-т Гагарина, д.48в (зал ожидания «ЭКСПРЕСС М9» на территории Автовокзала)) 30 июня, 23:00.
14:30
30 июня
м.Электросила
23:00
30 июня
пр-т Гагарина, д.48в (зал ожидания «ЭКСПРЕСС М9» на территории Автовокзала)
8ч 30м
Купить за 1140 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Автобус:
    Mercedes Benz Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
м.Электросила Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1140 15
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Великие Луки отправляется 30 июня, 14:30 из г. Санкт-Петербург (м.Электросила). Прибытие в г. Великие Луки (пр-т Гагарина, д.48в (зал ожидания «ЭКСПРЕСС М9» на территории Автовокзала)) 30 июня, 23:00.
16:00
30 июня
Автовокзал "Обводной" метро Обводной канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:30
01 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводной" метро Обводной канал; набережная Обводного канала; дом 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 21
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 30 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводной" метро Обводной канал; набережная Обводного канала; дом 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 01 июля, 00:30.
16:00
30 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
01 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 35
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 30 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 01 июля, 00:30.
16:00
01 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
02 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 9
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 01 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 02 июля, 00:30.
16:00
01 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
02 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 36
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 01 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 02 июля, 00:30.
16:00
02 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
03 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 28
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 02 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 03 июля, 00:30.
16:00
02 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
03 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 36
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 02 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 03 июля, 00:30.
16:00
03 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
04 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 31
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 03 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 04 июля, 00:30.
16:00
03 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
04 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 35
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 03 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 04 июля, 00:30.
16:00
04 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
05 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 40
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 04 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 05 июля, 00:30.
16:00
04 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
05 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 04 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 05 июля, 00:30.
16:00
05 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
06 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 39
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 05 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 06 июля, 00:30.
16:00
05 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
06 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 05 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 06 июля, 00:30.
16:00
06 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
07 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 35
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 06 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 07 июля, 00:30.
16:00
06 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
07 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 38
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 06 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 07 июля, 00:30.
16:00
07 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
08 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 07 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 08 июля, 00:30.
16:00
08 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
09 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 08 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 09 июля, 00:30.
16:00
09 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
10 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 09 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 10 июля, 00:30.
16:00
10 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
11 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 10 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 11 июля, 00:30.
16:00
11 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
12 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 38
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 11 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 12 июля, 00:30.
16:00
12 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
13 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 12 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 13 июля, 00:30.
16:00
13 июля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
14 июля
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 861 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 13 июля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 14 июля, 00:30.

Расписание автобусов из Санкт-Петербурга до Великих Лук

Регулярные автобусы из Санкт-Петербурга в Великие Луки

Автобусное сообщение Санкт-Петербург - Великие Луки еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 8 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Санкт-Петербург - Великие Луки

Санкт-Петербург - Великие Луки
ПТ
приб. 22:55
ПТ, СБ, ВС
приб. 00:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Санкт-Петербург
  • Псков
  • Остров
  • Опочка
  • Пустошка
  • Новосокольники
  • Великие Луки
  • Торопец
  • Западная Двина
  • Нелидово
  • Ржев
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Псков
  • Остров
  • Опочка
  • Пустошка
  • Новосокольники
  • Великие Луки
  • Санкт-Петербург
  • Великие Луки

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
КИА(43)
ИП Коновалов А.В.
Mercedes Benz Sprinter
Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
КИА(43) 43 Места
ИП Коновалов А.В.
Мерседес 20 Мест
"ЭКСПРЕСС М9" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса