Расписание автобусов деревни Юшково


Расписание автобусов из деревни Юшково на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов деревни Юшково, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из деревни Юшково всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из деревни Юшково, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
10:00
21 февраля
Юшково
16:24
21 февраля
Кондуши
6ч 24м
Купить за 900 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Кондуши
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 24м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 43
деревня Юшково — деревня Кондушский Погост
В наличии
Автобус 964, Юшково - Кондуши отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Кондушский Погост (Кондуши) 21 февраля, 16:24.
10:00
21 февраля
Юшково
11:45
21 февраля
Лодейное Поле, АС
1ч 45м
Купить за 300 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
деревня Юшково — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964, Юшково - Лодейное Поле, АС отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 21 февраля, 11:45.
10:00
21 февраля
Юшково
10:15
21 февраля
Сясьстрой, АС
15м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
деревня Юшково — Сясьстрой
В наличии
Автобус 964, Юшково - Сясьстрой, АС отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 21 февраля, 10:15.
10:00
21 февраля
Юшково
11:29
21 февраля
Шамокша, поворот
1ч 29м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 29м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
деревня Юшково — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 964, Юшково - Шамокша, поворот отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 21 февраля, 11:29.
10:00
21 февраля
Юшково
12:45
21 февраля
Подпорожье, АС
2ч 45м
Купить за 480 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Подпорожье, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 43
деревня Юшково — Подпорожье
В наличии
Автобус 964, Юшково - Подпорожье, АС отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Подпорожье (Подпорожье, АС) 21 февраля, 12:45.
10:00
21 февраля
Юшково
17:00
21 февраля
Вытегра, АС
Купить за 1020 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 43
деревня Юшково — Вытегра
В наличии
Автобус 964, Юшково - Вытегра, АС отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Вытегра (Вытегра, АС) 21 февраля, 17:00.
10:00
21 февраля
Юшково
13:29
21 февраля
Шеменичи
3ч 29м
Купить за 480 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Шеменичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 43
деревня Юшково — село Шеменичи
В наличии
Автобус 964, Юшково - Шеменичи отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Шеменичи (Шеменичи) 21 февраля, 13:29.
10:00
21 февраля
Юшково
16:34
21 февраля
Палтога
6ч 34м
Купить за 960 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Палтога
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 34м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 43
деревня Юшково — деревня Палтога
В наличии
Автобус 964, Юшково - Палтога отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Палтога (Палтога) 21 февраля, 16:34.
10:00
21 февраля
Юшково
13:49
21 февраля
Гоморовичи
3ч 49м
Купить за 600 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Гоморовичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 43
деревня Юшково — деревня Гоморовичи
В наличии
Автобус 964, Юшково - Гоморовичи отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Гоморовичи (Гоморовичи) 21 февраля, 13:49.
10:00
21 февраля
Юшково
15:29
21 февраля
Ошта
5ч 29м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Ошта
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 29м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
деревня Юшково — село Ошта
В наличии
Автобус 964, Юшково - Ошта отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Ошта (Ошта) 21 февраля, 15:29.
10:00
21 февраля
Юшково
15:49
21 февраля
Водлица
5ч 49м
Купить за 840 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Водлица
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 43
деревня Юшково — деревня Нижняя Водлица
В наличии
Автобус 964, Юшково - Водлица отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Нижняя Водлица (Водлица) 21 февраля, 15:49.
10:00
21 февраля
Юшково
11:05
21 февраля
Паша
1ч 5м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
деревня Юшково — село Паша
В наличии
Автобус 964, Юшково - Паша отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Паша (Паша) 21 февраля, 11:05.
10:00
21 февраля
Юшково
16:49
21 февраля
Палозеро
6ч 49м
Купить за 960 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Палозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 43
деревня Юшково — деревня Палозеро
В наличии
Автобус 964, Юшково - Палозеро отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Палозеро (Палозеро) 21 февраля, 16:49.
10:00
21 февраля
Юшково
11:11
21 февраля
Доможирово
1ч 11м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
деревня Юшково — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964, Юшково - Доможирово отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 21 февраля, 11:11.
10:00
21 февраля
Юшково
16:14
21 февраля
Мегра
6ч 14м
Купить за 900 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Мегра
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 14м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 43
деревня Юшково — село Мегра
В наличии
Автобус 964, Юшково - Мегра отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Мегра (Мегра) 21 февраля, 16:14.
10:00
21 февраля
Юшково
10:49
21 февраля
Потанино
49м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Потанино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
деревня Юшково — деревня Потанино
В наличии
Автобус 964, Юшково - Потанино отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 21 февраля, 10:49.
10:00
21 февраля
Юшково
14:45
21 февраля
Вознесенье
4ч 45м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Вознесенье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
деревня Юшково — поселок городского типа Вознесенье
В наличии
Автобус 964, Юшково - Вознесенье отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок городского типа Вознесенье (Вознесенье) 21 февраля, 14:45.
10:00
21 февраля
Юшково
16:19
21 февраля
Понизовье
6ч 19м
Купить за 900 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Понизовье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 43
деревня Юшково — деревня Верхнее Понизовье
В наличии
Автобус 964, Юшково - Понизовье отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Верхнее Понизовье (Понизовье) 21 февраля, 16:19.
10:00
21 февраля
Юшково
13:39
21 февраля
Пертозеро
3ч 39м
Купить за 600 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Пертозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 43
деревня Юшково — деревня Пертозеро
В наличии
Автобус 964, Юшково - Пертозеро отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Пертозеро (Пертозеро) 21 февраля, 13:39.
10:00
21 февраля
Юшково
10:39
21 февраля
Селиваново
39м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Селиваново
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
деревня Юшково — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 964, Юшково - Селиваново отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 21 февраля, 10:39.
10:00
21 февраля
Юшково
14:35
21 февраля
Шустручей (д.Кипрушино)
4ч 35м
Купить за 720 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Шустручей (д.Кипрушино)
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 43
деревня Юшково — деревня Кипрушино
В наличии
Автобус 964, Юшково - Шустручей (д.Кипрушино) отправляется 21 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Кипрушино (Шустручей (д.Кипрушино)) 21 февраля, 14:35.
10:15
21 февраля
Юшково
19:00
21 февраля
Весьегонск, АС
8ч 45м
Купить за 1440 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Весьегонск, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 49
деревня Юшково — Весьегонск
В наличии
Автобус 968, Юшково - Весьегонск, АС отправляется 21 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Весьегонск (Весьегонск, АС) 21 февраля, 19:00.
10:15
21 февраля
Юшково
11:25
21 февраля
Тихвин, АС
1ч 10м
Купить за 300 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Тихвин, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 49
деревня Юшково — Тихвин
В наличии
Автобус 968, Юшково - Тихвин, АС отправляется 21 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Тихвин (Тихвин, АС) 21 февраля, 11:25.
10:15
21 февраля
Юшково
16:45
21 февраля
Сандово
6ч 30м
Купить за 1140 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Сандово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 1140 49
деревня Юшково — поселок городского типа Сандово
В наличии
Автобус 968, Юшково - Сандово отправляется 21 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок городского типа Сандово (Сандово) 21 февраля, 16:45.
10:15
21 февраля
Юшково
12:25
21 февраля
Пикалево, АС
2ч 10м
Купить за 480 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Пикалево, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 49
деревня Юшково — Пикалёво
В наличии
Автобус 968, Юшково - Пикалево, АС отправляется 21 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Пикалёво (Пикалево, АС) 21 февраля, 12:25.
10:15
21 февраля
Юшково
15:35
21 февраля
Устюжна, АС
5ч 20м
Купить за 900 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Устюжна, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 49
деревня Юшково — Устюжна
В наличии
Автобус 968, Юшково - Устюжна, АС отправляется 21 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Устюжна (Устюжна, АС) 21 февраля, 15:35.
10:15
21 февраля
Юшково
14:10
21 февраля
Чагода
3ч 55м
Купить за 720 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Чагода
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 49
деревня Юшково — поселок городского типа Чагода
В наличии
Автобус 968, Юшково - Чагода отправляется 21 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок городского типа Чагода (Чагода) 21 февраля, 14:10.
10:15
21 февраля
Юшково
17:59
21 февраля
Хабоцкое
7ч 44м
Купить за 1320 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Хабоцкое
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 44м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 1320 49
деревня Юшково — село Хабоцкое
В наличии
Автобус 968, Юшково - Хабоцкое отправляется 21 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Хабоцкое (Хабоцкое) 21 февраля, 17:59.
10:15
21 февраля
Юшково
13:05
21 февраля
Сомино
2ч 50м
Купить за 600 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Сомино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 49
деревня Юшково — село Сомино
В наличии
Автобус 968, Юшково - Сомино отправляется 21 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Сомино (Сомино) 21 февраля, 13:05.
10:15
21 февраля
Юшково
17:25
21 февраля
Молоково
7ч 10м
Купить за 1260 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Молоково
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 49
деревня Юшково — поселок городского типа Молоково
В наличии
Автобус 968, Юшково - Молоково отправляется 21 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок городского типа Молоково (Молоково) 21 февраля, 17:25.
10:15
21 февраля
Юшково
13:30
21 февраля
Сазоново
3ч 15м
Купить за 720 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Сазоново
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 49
деревня Юшково — рабочий поселок Сазоново
В наличии
Автобус 968, Юшково - Сазоново отправляется 21 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. рабочий поселок Сазоново (Сазоново) 21 февраля, 13:30.
14:20
21 февраля
Юшково
16:15
21 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 55м
Купить за 360 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Юшково - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 43
деревня Юшково — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 963_, Юшково - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 21 февраля, 14:20 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 21 февраля, 16:15.
14:25
21 февраля
Юшково
17:20
21 февраля
Олонец, АС
2ч 55м
Купить за 540 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Олонец, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 49
деревня Юшково — Олонец
В наличии
Автобус 963, Юшково - Олонец, АС отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Олонец (Олонец, АС) 21 февраля, 17:20.
14:25
21 февраля
Юшково
16:10
21 февраля
Лодейное Поле, АС
1ч 45м
Купить за 300 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 49
деревня Юшково — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963, Юшково - Лодейное Поле, АС отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 21 февраля, 16:10.
14:25
21 февраля
Юшково
14:40
21 февраля
Сясьстрой, АС
15м
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Юшково — Сясьстрой
В наличии
Автобус 963, Юшково - Сясьстрой, АС отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 21 февраля, 14:40.
14:25
21 февраля
Юшково
20:00
21 февраля
Питкяранта, АС
5ч 35м
Купить за 960 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 49
деревня Юшково — Питкяранта
В наличии
Автобус 963, Юшково - Питкяранта, АС отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Питкяранта (Питкяранта, АС) 21 февраля, 20:00.
14:25
21 февраля
Юшково
15:54
21 февраля
Шамокша, поворот
1ч 29м
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
деревня Юшково — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 963, Юшково - Шамокша, поворот отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 21 февраля, 15:54.
14:25
21 февраля
Юшково
19:19
21 февраля
Салми
4ч 54м
Купить за 840 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 49
деревня Юшково — поселок Салми
В наличии
Автобус 963, Юшково - Салми отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 21 февраля, 19:19.
14:25
21 февраля
Юшково
19:09
21 февраля
Ряймяля
4ч 44м
Купить за 780 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Ряймяля
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 49
деревня Юшково — деревня Ряймяля
В наличии
Автобус 963, Юшково - Ряймяля отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Ряймяля (Ряймяля) 21 февраля, 19:09.
14:25
21 февраля
Юшково
18:49
21 февраля
Погранкондуши
4ч 24м
Купить за 720 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Погранкондуши
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 24м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 49
деревня Юшково — деревня Погранкондуши
В наличии
Автобус 963, Юшково - Погранкондуши отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Погранкондуши (Погранкондуши) 21 февраля, 18:49.
14:25
21 февраля
Юшково
18:04
21 февраля
Тулокса
3ч 39м
Купить за 660 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Тулокса
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 49
деревня Юшково — деревня Тулокса (Мергойла)
В наличии
Автобус 963, Юшково - Тулокса отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Тулокса (Мергойла) (Тулокса) 21 февраля, 18:04.
14:25
21 февраля
Юшково
15:24
21 февраля
Паша
59м
Купить за 180 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 49
деревня Юшково — село Паша
В наличии
Автобус 963, Юшково - Паша отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Паша (Паша) 21 февраля, 15:24.
14:25
21 февраля
Юшково
17:49
21 февраля
Ильинский
3ч 24м
Купить за 600 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Ильинский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 24м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 49
деревня Юшково — поселок Ильинский
В наличии
Автобус 963, Юшково - Ильинский отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок Ильинский (Ильинский) 21 февраля, 17:49.
14:25
21 февраля
Юшково
15:34
21 февраля
Доможирово
1ч 9м
Купить за 180 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 49
деревня Юшково — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963, Юшково - Доможирово отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 21 февраля, 15:34.
14:25
21 февраля
Юшково
16:54
21 февраля
Свирское
2ч 29м
Купить за 420 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Свирское
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 49
деревня Юшково — деревня Старая Слобода
В наличии
Автобус 963, Юшково - Свирское отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Старая Слобода (Свирское) 21 февраля, 16:54.
14:25
21 февраля
Юшково
18:20
21 февраля
Видлица
3ч 55м
Купить за 720 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Видлица
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 49
деревня Юшково — село Видлица
В наличии
Автобус 963, Юшково - Видлица отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Видлица (Видлица) 21 февраля, 18:20.
14:25
21 февраля
Юшково
15:09
21 февраля
Потанино
44м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Потанино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Юшково — деревня Потанино
В наличии
Автобус 963, Юшково - Потанино отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 21 февраля, 15:09.
14:25
21 февраля
Юшково
14:59
21 февраля
Селиваново
34м
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Селиваново
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Юшково — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 963, Юшково - Селиваново отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 21 февраля, 14:59.
14:25
21 февраля
Юшково
19:49
21 февраля
Ууксу
5ч 24м
Купить за 900 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Ууксу
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 24м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 49
деревня Юшково — деревня Ууксу
В наличии
Автобус 963, Юшково - Ууксу отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Ууксу (Ууксу) 21 февраля, 19:49.
14:25
21 февраля
Юшково
19:24
21 февраля
Киркосский
4ч 59м
Купить за 840 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Киркосский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 49
деревня Юшково — деревня Кирккоеки
В наличии
Автобус 963, Юшково - Киркосский отправляется 21 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Кирккоеки (Киркосский) 21 февраля, 19:24.
16:45
21 февраля
Юшково
18:40
21 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 55м
Купить за 360 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Юшково - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 43
деревня Юшково — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 964_, Юшково - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 21 февраля, 16:45 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 21 февраля, 18:40.
16:45
21 февраля
Юшково
16:54
21 февраля
Кисельня
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Юшково - Кисельня
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
деревня Юшково — деревня Кисельня
В наличии
Автобус 964_, Юшково - Кисельня отправляется 21 февраля, 16:45 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Кисельня (Кисельня) 21 февраля, 16:54.
17:25
21 февраля
Юшково
19:30
21 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
2ч 5м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968_, Юшково - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
деревня Юшково — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 968_, Юшково - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 21 февраля, 17:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 21 февраля, 19:30.
10:00
22 февраля
Юшково
10:15
22 февраля
Сясьстрой, АС
15м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
деревня Юшково — Сясьстрой
В наличии
Автобус 964, Юшково - Сясьстрой, АС отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 22 февраля, 10:15.
10:00
22 февраля
Юшково
12:45
22 февраля
Подпорожье, АС
2ч 45м
Купить за 480 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Подпорожье, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 43
деревня Юшково — Подпорожье
В наличии
Автобус 964, Юшково - Подпорожье, АС отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Подпорожье (Подпорожье, АС) 22 февраля, 12:45.
10:00
22 февраля
Юшково
11:45
22 февраля
Лодейное Поле, АС
1ч 45м
Купить за 300 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
деревня Юшково — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964, Юшково - Лодейное Поле, АС отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 22 февраля, 11:45.
10:00
22 февраля
Юшково
11:29
22 февраля
Шамокша, поворот
1ч 29м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 29м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
деревня Юшково — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 964, Юшково - Шамокша, поворот отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 22 февраля, 11:29.
10:00
22 февраля
Юшково
13:29
22 февраля
Шеменичи
3ч 29м
Купить за 480 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Шеменичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 43
деревня Юшково — село Шеменичи
В наличии
Автобус 964, Юшково - Шеменичи отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Шеменичи (Шеменичи) 22 февраля, 13:29.
10:00
22 февраля
Юшково
16:24
22 февраля
Кондуши
6ч 24м
Купить за 900 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Кондуши
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 24м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 43
деревня Юшково — деревня Кондушский Погост
В наличии
Автобус 964, Юшково - Кондуши отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Кондушский Погост (Кондуши) 22 февраля, 16:24.
10:00
22 февраля
Юшково
11:05
22 февраля
Паша
1ч 5м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
деревня Юшково — село Паша
В наличии
Автобус 964, Юшково - Паша отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Паша (Паша) 22 февраля, 11:05.
10:00
22 февраля
Юшково
16:49
22 февраля
Палозеро
6ч 49м
Купить за 960 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Палозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 43
деревня Юшково — деревня Палозеро
В наличии
Автобус 964, Юшково - Палозеро отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Палозеро (Палозеро) 22 февраля, 16:49.
10:00
22 февраля
Юшково
16:14
22 февраля
Мегра
6ч 14м
Купить за 900 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Мегра
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 14м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 43
деревня Юшково — село Мегра
В наличии
Автобус 964, Юшково - Мегра отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Мегра (Мегра) 22 февраля, 16:14.
10:00
22 февраля
Юшково
16:34
22 февраля
Палтога
6ч 34м
Купить за 960 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Палтога
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 34м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 43
деревня Юшково — деревня Палтога
В наличии
Автобус 964, Юшково - Палтога отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Палтога (Палтога) 22 февраля, 16:34.
10:00
22 февраля
Юшково
11:11
22 февраля
Доможирово
1ч 11м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
деревня Юшково — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964, Юшково - Доможирово отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 22 февраля, 11:11.
10:00
22 февраля
Юшково
15:29
22 февраля
Ошта
5ч 29м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Ошта
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 29м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
деревня Юшково — село Ошта
В наличии
Автобус 964, Юшково - Ошта отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Ошта (Ошта) 22 февраля, 15:29.
10:00
22 февраля
Юшково
13:49
22 февраля
Гоморовичи
3ч 49м
Купить за 600 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Гоморовичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 43
деревня Юшково — деревня Гоморовичи
В наличии
Автобус 964, Юшково - Гоморовичи отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Гоморовичи (Гоморовичи) 22 февраля, 13:49.
10:00
22 февраля
Юшково
15:49
22 февраля
Водлица
5ч 49м
Купить за 840 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Водлица
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 43
деревня Юшково — деревня Нижняя Водлица
В наличии
Автобус 964, Юшково - Водлица отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Нижняя Водлица (Водлица) 22 февраля, 15:49.
10:00
22 февраля
Юшково
10:49
22 февраля
Потанино
49м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Потанино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
деревня Юшково — деревня Потанино
В наличии
Автобус 964, Юшково - Потанино отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 22 февраля, 10:49.
10:00
22 февраля
Юшково
17:00
22 февраля
Вытегра, АС
Купить за 1020 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 43
деревня Юшково — Вытегра
В наличии
Автобус 964, Юшково - Вытегра, АС отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Вытегра (Вытегра, АС) 22 февраля, 17:00.
10:00
22 февраля
Юшково
10:39
22 февраля
Селиваново
39м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Селиваново
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
деревня Юшково — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 964, Юшково - Селиваново отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 22 февраля, 10:39.
10:00
22 февраля
Юшково
14:45
22 февраля
Вознесенье
4ч 45м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Вознесенье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
деревня Юшково — поселок городского типа Вознесенье
В наличии
Автобус 964, Юшково - Вознесенье отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок городского типа Вознесенье (Вознесенье) 22 февраля, 14:45.
10:00
22 февраля
Юшково
16:19
22 февраля
Понизовье
6ч 19м
Купить за 900 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Понизовье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 43
деревня Юшково — деревня Верхнее Понизовье
В наличии
Автобус 964, Юшково - Понизовье отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Верхнее Понизовье (Понизовье) 22 февраля, 16:19.
10:00
22 февраля
Юшково
13:39
22 февраля
Пертозеро
3ч 39м
Купить за 600 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Пертозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 43
деревня Юшково — деревня Пертозеро
В наличии
Автобус 964, Юшково - Пертозеро отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Пертозеро (Пертозеро) 22 февраля, 13:39.
10:00
22 февраля
Юшково
14:35
22 февраля
Шустручей (д.Кипрушино)
4ч 35м
Купить за 720 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Шустручей (д.Кипрушино)
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 43
деревня Юшково — деревня Кипрушино
В наличии
Автобус 964, Юшково - Шустручей (д.Кипрушино) отправляется 22 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Кипрушино (Шустручей (д.Кипрушино)) 22 февраля, 14:35.
10:15
22 февраля
Юшково
12:25
22 февраля
Пикалево, АС
2ч 10м
Купить за 480 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Пикалево, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 49
деревня Юшково — Пикалёво
В наличии
Автобус 968, Юшково - Пикалево, АС отправляется 22 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Пикалёво (Пикалево, АС) 22 февраля, 12:25.
10:15
22 февраля
Юшково
11:25
22 февраля
Тихвин, АС
1ч 10м
Купить за 300 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Тихвин, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 49
деревня Юшково — Тихвин
В наличии
Автобус 968, Юшково - Тихвин, АС отправляется 22 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Тихвин (Тихвин, АС) 22 февраля, 11:25.
10:15
22 февраля
Юшково
19:00
22 февраля
Весьегонск, АС
8ч 45м
Купить за 1440 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Весьегонск, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 49
деревня Юшково — Весьегонск
В наличии
Автобус 968, Юшково - Весьегонск, АС отправляется 22 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Весьегонск (Весьегонск, АС) 22 февраля, 19:00.
10:15
22 февраля
Юшково
17:59
22 февраля
Хабоцкое
7ч 44м
Купить за 1320 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Хабоцкое
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 44м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 1320 49
деревня Юшково — село Хабоцкое
В наличии
Автобус 968, Юшково - Хабоцкое отправляется 22 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Хабоцкое (Хабоцкое) 22 февраля, 17:59.
10:15
22 февраля
Юшково
15:35
22 февраля
Устюжна, АС
5ч 20м
Купить за 900 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Устюжна, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 49
деревня Юшково — Устюжна
В наличии
Автобус 968, Юшково - Устюжна, АС отправляется 22 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Устюжна (Устюжна, АС) 22 февраля, 15:35.
10:15
22 февраля
Юшково
16:45
22 февраля
Сандово
6ч 30м
Купить за 1140 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Сандово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 1140 49
деревня Юшково — поселок городского типа Сандово
В наличии
Автобус 968, Юшково - Сандово отправляется 22 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок городского типа Сандово (Сандово) 22 февраля, 16:45.
10:15
22 февраля
Юшково
14:10
22 февраля
Чагода
3ч 55м
Купить за 720 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Чагода
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 49
деревня Юшково — поселок городского типа Чагода
В наличии
Автобус 968, Юшково - Чагода отправляется 22 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок городского типа Чагода (Чагода) 22 февраля, 14:10.
10:15
22 февраля
Юшково
17:25
22 февраля
Молоково
7ч 10м
Купить за 1260 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Молоково
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 49
деревня Юшково — поселок городского типа Молоково
В наличии
Автобус 968, Юшково - Молоково отправляется 22 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок городского типа Молоково (Молоково) 22 февраля, 17:25.
10:15
22 февраля
Юшково
13:05
22 февраля
Сомино
2ч 50м
Купить за 600 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Сомино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 49
деревня Юшково — село Сомино
В наличии
Автобус 968, Юшково - Сомино отправляется 22 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Сомино (Сомино) 22 февраля, 13:05.
10:15
22 февраля
Юшково
13:30
22 февраля
Сазоново
3ч 15м
Купить за 720 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Сазоново
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 49
деревня Юшково — рабочий поселок Сазоново
В наличии
Автобус 968, Юшково - Сазоново отправляется 22 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. рабочий поселок Сазоново (Сазоново) 22 февраля, 13:30.
14:20
22 февраля
Юшково
16:15
22 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 55м
Купить за 380 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 39
деревня Юшково — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 963_ отправляется 22 февраля, 14:20 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 22 февраля, 16:15.
14:20
22 февраля
Юшково
16:15
22 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 55м
Купить за 360 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Юшково - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 39
деревня Юшково — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 963_, Юшково - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 22 февраля, 14:20 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 22 февраля, 16:15.
14:25
22 февраля
Юшково
14:40
22 февраля
Сясьстрой, АС
15м
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Юшково — Сясьстрой
В наличии
Автобус 963, Юшково - Сясьстрой, АС отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 22 февраля, 14:40.
14:25
22 февраля
Юшково
16:10
22 февраля
Лодейное Поле, АС
1ч 45м
Купить за 300 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 49
деревня Юшково — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963, Юшково - Лодейное Поле, АС отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 22 февраля, 16:10.
14:25
22 февраля
Юшково
20:00
22 февраля
Питкяранта, АС
5ч 35м
Купить за 960 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 49
деревня Юшково — Питкяранта
В наличии
Автобус 963, Юшково - Питкяранта, АС отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Питкяранта (Питкяранта, АС) 22 февраля, 20:00.
14:25
22 февраля
Юшково
15:54
22 февраля
Шамокша, поворот
1ч 29м
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
деревня Юшково — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 963, Юшково - Шамокша, поворот отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 22 февраля, 15:54.
14:25
22 февраля
Юшково
18:04
22 февраля
Тулокса
3ч 39м
Купить за 660 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Тулокса
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 49
деревня Юшково — деревня Тулокса (Мергойла)
В наличии
Автобус 963, Юшково - Тулокса отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Тулокса (Мергойла) (Тулокса) 22 февраля, 18:04.
14:25
22 февраля
Юшково
15:24
22 февраля
Паша
59м
Купить за 180 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 49
деревня Юшково — село Паша
В наличии
Автобус 963, Юшково - Паша отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Паша (Паша) 22 февраля, 15:24.
14:25
22 февраля
Юшково
17:20
22 февраля
Олонец, АС
2ч 55м
Купить за 540 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Олонец, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 49
деревня Юшково — Олонец
В наличии
Автобус 963, Юшково - Олонец, АС отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Олонец (Олонец, АС) 22 февраля, 17:20.
14:25
22 февраля
Юшково
19:09
22 февраля
Ряймяля
4ч 44м
Купить за 780 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Ряймяля
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 49
деревня Юшково — деревня Ряймяля
В наличии
Автобус 963, Юшково - Ряймяля отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Ряймяля (Ряймяля) 22 февраля, 19:09.
14:25
22 февраля
Юшково
18:49
22 февраля
Погранкондуши
4ч 24м
Купить за 720 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Погранкондуши
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 24м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 49
деревня Юшково — деревня Погранкондуши
В наличии
Автобус 963, Юшково - Погранкондуши отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Погранкондуши (Погранкондуши) 22 февраля, 18:49.
14:25
22 февраля
Юшково
15:34
22 февраля
Доможирово
1ч 9м
Купить за 180 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 49
деревня Юшково — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963, Юшково - Доможирово отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 22 февраля, 15:34.
14:25
22 февраля
Юшково
18:20
22 февраля
Видлица
3ч 55м
Купить за 720 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Видлица
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 49
деревня Юшково — село Видлица
В наличии
Автобус 963, Юшково - Видлица отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Видлица (Видлица) 22 февраля, 18:20.
14:25
22 февраля
Юшково
19:19
22 февраля
Салми
4ч 54м
Купить за 840 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 49
деревня Юшково — поселок Салми
В наличии
Автобус 963, Юшково - Салми отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 22 февраля, 19:19.
14:25
22 февраля
Юшково
19:49
22 февраля
Ууксу
5ч 24м
Купить за 900 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Ууксу
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 24м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 49
деревня Юшково — деревня Ууксу
В наличии
Автобус 963, Юшково - Ууксу отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Ууксу (Ууксу) 22 февраля, 19:49.
14:25
22 февраля
Юшково
19:24
22 февраля
Киркосский
4ч 59м
Купить за 840 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Киркосский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 49
деревня Юшково — деревня Кирккоеки
В наличии
Автобус 963, Юшково - Киркосский отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Кирккоеки (Киркосский) 22 февраля, 19:24.
14:25
22 февраля
Юшково
15:09
22 февраля
Потанино
44м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Потанино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Юшково — деревня Потанино
В наличии
Автобус 963, Юшково - Потанино отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 22 февраля, 15:09.
14:25
22 февраля
Юшково
14:59
22 февраля
Селиваново
34м
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Селиваново
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Юшково — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 963, Юшково - Селиваново отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 22 февраля, 14:59.
14:25
22 февраля
Юшково
17:49
22 февраля
Ильинский
3ч 24м
Купить за 600 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Ильинский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 24м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 49
деревня Юшково — поселок Ильинский
В наличии
Автобус 963, Юшково - Ильинский отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок Ильинский (Ильинский) 22 февраля, 17:49.
14:25
22 февраля
Юшково
16:54
22 февраля
Свирское
2ч 29м
Купить за 420 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Свирское
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 49
деревня Юшково — деревня Старая Слобода
В наличии
Автобус 963, Юшково - Свирское отправляется 22 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Старая Слобода (Свирское) 22 февраля, 16:54.
16:45
22 февраля
Юшково
18:40
22 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 55м
Купить за 380 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    964_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 41
деревня Юшково — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 964_ отправляется 22 февраля, 16:45 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 22 февраля, 18:40.
16:45
22 февраля
Юшково
18:40
22 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 55м
Купить за 360 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Юшково - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 41
деревня Юшково — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 964_, Юшково - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 22 февраля, 16:45 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 22 февраля, 18:40.
16:45
22 февраля
Юшково
16:54
22 февраля
Кисельня
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964_, Юшково - Кисельня
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
деревня Юшково — деревня Кисельня
В наличии
Автобус 964_, Юшково - Кисельня отправляется 22 февраля, 16:45 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Кисельня (Кисельня) 22 февраля, 16:54.
17:25
22 февраля
Юшково
19:30
22 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
2ч 5м
Купить за 443 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 17
деревня Юшково — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 968_ отправляется 22 февраля, 17:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 22 февраля, 19:30.
17:25
22 февраля
Юшково
19:30
22 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
2ч 5м
Купить за 420 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968_, Юшково - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 17
деревня Юшково — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 968_, Юшково - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 22 февраля, 17:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 22 февраля, 19:30.
10:00
23 февраля
Юшково
16:24
23 февраля
Кондуши
6ч 24м
Купить за 900 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Кондуши
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 24м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 43
деревня Юшково — деревня Кондушский Погост
В наличии
Автобус 964, Юшково - Кондуши отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Кондушский Погост (Кондуши) 23 февраля, 16:24.
10:00
23 февраля
Юшково
11:45
23 февраля
Лодейное Поле, АС
1ч 45м
Купить за 300 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
деревня Юшково — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964, Юшково - Лодейное Поле, АС отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 23 февраля, 11:45.
10:00
23 февраля
Юшково
12:45
23 февраля
Подпорожье, АС
2ч 45м
Купить за 480 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Подпорожье, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 43
деревня Юшково — Подпорожье
В наличии
Автобус 964, Юшково - Подпорожье, АС отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Подпорожье (Подпорожье, АС) 23 февраля, 12:45.
10:00
23 февраля
Юшково
13:29
23 февраля
Шеменичи
3ч 29м
Купить за 480 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Шеменичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 43
деревня Юшково — село Шеменичи
В наличии
Автобус 964, Юшково - Шеменичи отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Шеменичи (Шеменичи) 23 февраля, 13:29.
10:00
23 февраля
Юшково
11:05
23 февраля
Паша
1ч 5м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
деревня Юшково — село Паша
В наличии
Автобус 964, Юшково - Паша отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Паша (Паша) 23 февраля, 11:05.
10:00
23 февраля
Юшково
10:15
23 февраля
Сясьстрой, АС
15м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
деревня Юшково — Сясьстрой
В наличии
Автобус 964, Юшково - Сясьстрой, АС отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 23 февраля, 10:15.
10:00
23 февраля
Юшково
16:49
23 февраля
Палозеро
6ч 49м
Купить за 960 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Палозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 43
деревня Юшково — деревня Палозеро
В наличии
Автобус 964, Юшково - Палозеро отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Палозеро (Палозеро) 23 февраля, 16:49.
10:00
23 февраля
Юшково
17:00
23 февраля
Вытегра, АС
Купить за 1020 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 43
деревня Юшково — Вытегра
В наличии
Автобус 964, Юшково - Вытегра, АС отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Вытегра (Вытегра, АС) 23 февраля, 17:00.
10:00
23 февраля
Юшково
16:14
23 февраля
Мегра
6ч 14м
Купить за 900 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Мегра
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 14м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 43
деревня Юшково — село Мегра
В наличии
Автобус 964, Юшково - Мегра отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Мегра (Мегра) 23 февраля, 16:14.
10:00
23 февраля
Юшково
11:29
23 февраля
Шамокша, поворот
1ч 29м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 29м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
деревня Юшково — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 964, Юшково - Шамокша, поворот отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 23 февраля, 11:29.
10:00
23 февраля
Юшково
13:49
23 февраля
Гоморовичи
3ч 49м
Купить за 600 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Гоморовичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 43
деревня Юшково — деревня Гоморовичи
В наличии
Автобус 964, Юшково - Гоморовичи отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Гоморовичи (Гоморовичи) 23 февраля, 13:49.
10:00
23 февраля
Юшково
15:49
23 февраля
Водлица
5ч 49м
Купить за 840 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Водлица
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 43
деревня Юшково — деревня Нижняя Водлица
В наличии
Автобус 964, Юшково - Водлица отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Нижняя Водлица (Водлица) 23 февраля, 15:49.
10:00
23 февраля
Юшково
11:11
23 февраля
Доможирово
1ч 11м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 43
деревня Юшково — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964, Юшково - Доможирово отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 23 февраля, 11:11.
10:00
23 февраля
Юшково
16:34
23 февраля
Палтога
6ч 34м
Купить за 960 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Палтога
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 34м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 43
деревня Юшково — деревня Палтога
В наличии
Автобус 964, Юшково - Палтога отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Палтога (Палтога) 23 февраля, 16:34.
10:00
23 февраля
Юшково
15:29
23 февраля
Ошта
5ч 29м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Ошта
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 29м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
деревня Юшково — село Ошта
В наличии
Автобус 964, Юшково - Ошта отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Ошта (Ошта) 23 февраля, 15:29.
10:00
23 февраля
Юшково
14:45
23 февраля
Вознесенье
4ч 45м
Купить за 780 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Вознесенье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 43
деревня Юшково — поселок городского типа Вознесенье
В наличии
Автобус 964, Юшково - Вознесенье отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок городского типа Вознесенье (Вознесенье) 23 февраля, 14:45.
10:00
23 февраля
Юшково
13:39
23 февраля
Пертозеро
3ч 39м
Купить за 600 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Пертозеро
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 43
деревня Юшково — деревня Пертозеро
В наличии
Автобус 964, Юшково - Пертозеро отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Пертозеро (Пертозеро) 23 февраля, 13:39.
10:00
23 февраля
Юшково
14:35
23 февраля
Шустручей (д.Кипрушино)
4ч 35м
Купить за 720 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Шустручей (д.Кипрушино)
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 43
деревня Юшково — деревня Кипрушино
В наличии
Автобус 964, Юшково - Шустручей (д.Кипрушино) отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Кипрушино (Шустручей (д.Кипрушино)) 23 февраля, 14:35.
10:00
23 февраля
Юшково
10:49
23 февраля
Потанино
49м
Купить за 120 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Потанино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 43
деревня Юшково — деревня Потанино
В наличии
Автобус 964, Юшково - Потанино отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 23 февраля, 10:49.
10:00
23 февраля
Юшково
16:19
23 февраля
Понизовье
6ч 19м
Купить за 900 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Понизовье
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 43
деревня Юшково — деревня Верхнее Понизовье
В наличии
Автобус 964, Юшково - Понизовье отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Верхнее Понизовье (Понизовье) 23 февраля, 16:19.
10:00
23 февраля
Юшково
10:39
23 февраля
Селиваново
39м
Купить за 60 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964, Юшково - Селиваново
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 43
деревня Юшково — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 964, Юшково - Селиваново отправляется 23 февраля, 10:00 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 23 февраля, 10:39.
10:15
23 февраля
Юшково
19:00
23 февраля
Весьегонск, АС
8ч 45м
Купить за 1440 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Весьегонск, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 49
деревня Юшково — Весьегонск
В наличии
Автобус 968, Юшково - Весьегонск, АС отправляется 23 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Весьегонск (Весьегонск, АС) 23 февраля, 19:00.
10:15
23 февраля
Юшково
14:10
23 февраля
Чагода
3ч 55м
Купить за 720 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Чагода
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 49
деревня Юшково — поселок городского типа Чагода
В наличии
Автобус 968, Юшково - Чагода отправляется 23 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок городского типа Чагода (Чагода) 23 февраля, 14:10.
10:15
23 февраля
Юшково
12:25
23 февраля
Пикалево, АС
2ч 10м
Купить за 480 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Пикалево, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 49
деревня Юшково — Пикалёво
В наличии
Автобус 968, Юшково - Пикалево, АС отправляется 23 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Пикалёво (Пикалево, АС) 23 февраля, 12:25.
10:15
23 февраля
Юшково
16:45
23 февраля
Сандово
6ч 30м
Купить за 1140 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Сандово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 1140 49
деревня Юшково — поселок городского типа Сандово
В наличии
Автобус 968, Юшково - Сандово отправляется 23 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок городского типа Сандово (Сандово) 23 февраля, 16:45.
10:15
23 февраля
Юшково
15:35
23 февраля
Устюжна, АС
5ч 20м
Купить за 900 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Устюжна, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 49
деревня Юшково — Устюжна
В наличии
Автобус 968, Юшково - Устюжна, АС отправляется 23 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Устюжна (Устюжна, АС) 23 февраля, 15:35.
10:15
23 февраля
Юшково
11:25
23 февраля
Тихвин, АС
1ч 10м
Купить за 300 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Тихвин, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 49
деревня Юшково — Тихвин
В наличии
Автобус 968, Юшково - Тихвин, АС отправляется 23 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Тихвин (Тихвин, АС) 23 февраля, 11:25.
10:15
23 февраля
Юшково
17:59
23 февраля
Хабоцкое
7ч 44м
Купить за 1320 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Хабоцкое
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 44м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 1320 49
деревня Юшково — село Хабоцкое
В наличии
Автобус 968, Юшково - Хабоцкое отправляется 23 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Хабоцкое (Хабоцкое) 23 февраля, 17:59.
10:15
23 февраля
Юшково
13:05
23 февраля
Сомино
2ч 50м
Купить за 600 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Сомино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 49
деревня Юшково — село Сомино
В наличии
Автобус 968, Юшково - Сомино отправляется 23 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Сомино (Сомино) 23 февраля, 13:05.
10:15
23 февраля
Юшково
13:30
23 февраля
Сазоново
3ч 15м
Купить за 720 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Сазоново
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 49
деревня Юшково — рабочий поселок Сазоново
В наличии
Автобус 968, Юшково - Сазоново отправляется 23 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. рабочий поселок Сазоново (Сазоново) 23 февраля, 13:30.
10:15
23 февраля
Юшково
17:25
23 февраля
Молоково
7ч 10м
Купить за 1260 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    968, Юшково - Молоково
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 49
деревня Юшково — поселок городского типа Молоково
В наличии
Автобус 968, Юшково - Молоково отправляется 23 февраля, 10:15 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок городского типа Молоково (Молоково) 23 февраля, 17:25.
14:20
23 февраля
Юшково
16:15
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 55м
Купить за 360 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Юшково - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 43
деревня Юшково — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 963_, Юшково - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 23 февраля, 14:20 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 16:15.
14:25
23 февраля
Юшково
17:20
23 февраля
Олонец, АС
2ч 55м
Купить за 540 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Олонец, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 49
деревня Юшково — Олонец
В наличии
Автобус 963, Юшково - Олонец, АС отправляется 23 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Олонец (Олонец, АС) 23 февраля, 17:20.
14:25
23 февраля
Юшково
16:10
23 февраля
Лодейное Поле, АС
1ч 45м
Купить за 300 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 49
деревня Юшково — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963, Юшково - Лодейное Поле, АС отправляется 23 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 23 февраля, 16:10.
14:25
23 февраля
Юшково
19:19
23 февраля
Салми
4ч 54м
Купить за 840 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 49
деревня Юшково — поселок Салми
В наличии
Автобус 963, Юшково - Салми отправляется 23 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 23 февраля, 19:19.
14:25
23 февраля
Юшково
18:04
23 февраля
Тулокса
3ч 39м
Купить за 660 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Тулокса
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 49
деревня Юшково — деревня Тулокса (Мергойла)
В наличии
Автобус 963, Юшково - Тулокса отправляется 23 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. деревня Тулокса (Мергойла) (Тулокса) 23 февраля, 18:04.
14:25
23 февраля
Юшково
20:00
23 февраля
Питкяранта, АС
5ч 35м
Купить за 960 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 49
деревня Юшково — Питкяранта
В наличии
Автобус 963, Юшково - Питкяранта, АС отправляется 23 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. Питкяранта (Питкяранта, АС) 23 февраля, 20:00.
14:25
23 февраля
Юшково
15:24
23 февраля
Паша
59м
Купить за 180 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Юшково деревня Юшково, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 49
деревня Юшково — село Паша
В наличии
Автобус 963, Юшково - Паша отправляется 23 февраля, 14:25 из г. деревня Юшково (Юшково). Прибытие в г. село Паша (Паша) 23 февраля, 15:24.
14:25
23 февраля
Юшково
14:40
23 февраля
Сясьстрой, АС
15м
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Юшково - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута