1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Львов — Буштыно.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 415 руб.
    • Общее время в пути от 11ч 19м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Ивано-Франковск
    • 10 вариантов от 1 415 руб.
    • Общее время в пути от 11ч 19м.
    • Пересадка от  30м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через
      Ср, Чт, Пт, Вс
      55м
      ~ 488 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Львов, Автовокзал Львов Посмотреть на карте
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      • 5.5 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФЛП Стецик Тарас Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Ивано-Франковск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Ивано-Франковск
      В наличии
      Автобус Львов - Ивано-Франковск отправляется 29 сентября, 05:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск) 29 сентября, 08:25.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 13ч 49м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Посадка рейса 2: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Общее время в пути: 13ч 49м
      Ср, Чт, Пт, Вс
      54м
      ~ 927 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      Буштыно, БУШТИНО#
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ІВ-АВТО ТзОВ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ивано-Франковск - Буштыно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ивано-Франковск — Буштыно
      В наличии
      Автобус Ивано-Франковск - Буштыно отправляется 29 сентября, 13:25 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Буштыно (БУШТИНО#) 29 сентября, 19:19.
    • В пределах станции
      Через
      Ср, Чт, Пт, Вс
      45м
      ~ 556 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Львов, Автостанция № 8 Посмотреть на карте
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Ивано-Франковск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Ивано-Франковск
      В наличии
      Автобус Львов - Ивано-Франковск отправляется 29 сентября, 06:35 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск) 29 сентября, 10:20.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 12ч 44м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Посадка рейса 2: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Общее время в пути: 12ч 44м
      Ср, Чт, Пт, Вс
      54м
      ~ 927 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      Буштыно, БУШТИНО#
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ІВ-АВТО ТзОВ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ивано-Франковск - Буштыно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ивано-Франковск — Буштыно
      В наличии
      Автобус Ивано-Франковск - Буштыно отправляется 29 сентября, 13:25 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Буштыно (БУШТИНО#) 29 сентября, 19:19.
    • В пределах станции
      Через
      Ср, Чт, Пт, Вс
      15м
      ~ 556 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Львов, Автовокзал Львов Посмотреть на карте
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Ивано-Франковск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Ивано-Франковск
      В наличии
      Автобус Львов - Ивано-Франковск отправляется 29 сентября, 07:05 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск) 29 сентября, 10:20.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 12ч 14м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Посадка рейса 2: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Общее время в пути: 12ч 14м
      Ср, Чт, Пт, Вс
      54м
      ~ 927 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      Буштыно, БУШТИНО#
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ІВ-АВТО ТзОВ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ивано-Франковск - Буштыно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ивано-Франковск — Буштыно
      В наличии
      Автобус Ивано-Франковск - Буштыно отправляется 29 сентября, 13:25 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Буштыно (БУШТИНО#) 29 сентября, 19:19.
    • В пределах станции
      Через
      Ср, Чт, Пт, Вс
      25м
      ~ 556 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Львов, Автостанция № 8 Посмотреть на карте
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Ивано-Франковск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Ивано-Франковск
      В наличии
      Автобус Львов - Ивано-Франковск отправляется 29 сентября, 07:30 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск) 29 сентября, 10:55.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 11ч 49м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Посадка рейса 2: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Общее время в пути: 11ч 49м
      Ср, Чт, Пт, Вс
      54м
      ~ 927 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      Буштыно, БУШТИНО#
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ІВ-АВТО ТзОВ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ивано-Франковск - Буштыно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ивано-Франковск — Буштыно
      В наличии
      Автобус Ивано-Франковск - Буштыно отправляется 29 сентября, 13:25 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Буштыно (БУШТИНО#) 29 сентября, 19:19.
    • В пределах станции
      Через
      Ср, Чт, Пт, Вс
      55м
      ~ 556 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Львов, Автовокзал Львов Посмотреть на карте
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Ивано-Франковск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Ивано-Франковск
      В наличии
      Автобус Львов - Ивано-Франковск отправляется 29 сентября, 08:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск) 29 сентября, 10:55.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 11ч 19м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Посадка рейса 2: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Общее время в пути: 11ч 19м
      Ср, Чт, Пт, Вс
      54м
      ~ 927 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      Буштыно, БУШТИНО#
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ІВ-АВТО ТзОВ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ивано-Франковск - Буштыно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ивано-Франковск — Буштыно
      В наличии
      Автобус Ивано-Франковск - Буштыно отправляется 29 сентября, 13:25 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Буштыно (БУШТИНО#) 29 сентября, 19:19.
    • Пересадка 3.2 км
      Через
      Ср, Чт, Пт
      35м
      ~ 604 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт
      Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Посмотреть на карте
      Ивано-Франковск, Ивано-Франковский железнодорожный вокзал Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "Горобец П.И." ФЛП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Ивано-Франковск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Ивано-Франковск
      В наличии
      Автобус Львов - Ивано-Франковск отправляется 29 сентября, 05:55 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Ивано-Франковский железнодорожный вокзал) 29 сентября, 09:30.
      • Самостоятельная пересадка 3.2 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 13ч 24м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.2 км
      • Высадка рейса 1: Ивано-Франковск. Ивано-Франковский железнодорожный вокзал, улица Привокзальная, дом 1
      • Посадка рейса 2: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Общее время в пути: 13ч 24м
      Ср, Чт, Пт
      54м
      ~ 927 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      Буштыно, БУШТИНО#
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ІВ-АВТО ТзОВ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ивано-Франковск - Буштыно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ивано-Франковск — Буштыно
      В наличии
      Автобус Ивано-Франковск - Буштыно отправляется 29 сентября, 13:25 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Буштыно (БУШТИНО#) 29 сентября, 19:19.
    • В пределах станции
      Через
      Ср
      20м
      ~ 608 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Львов, Автовокзал Львов Посмотреть на карте
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      • 9.0 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тернвояж
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Ивано-Франковск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Ивано-Франковск
      В наличии
      Автобус Львов - Ивано-Франковск отправляется 29 сентября, 07:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск) 29 сентября, 10:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 12ч
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Посадка рейса 2: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Общее время в пути: 12ч
      Ср
      54м
      ~ 927 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      Буштыно, БУШТИНО#
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ІВ-АВТО ТзОВ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ивано-Франковск - Буштыно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ивано-Франковск — Буштыно
      В наличии
      Автобус Ивано-Франковск - Буштыно отправляется 29 сентября, 13:25 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Буштыно (БУШТИНО#) 29 сентября, 19:19.
    • Пересадка 3.2 км
      Через
      Ср, Чт, Пт, Вс
      ~ 643 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Посмотреть на карте
      Ивано-Франковск, Ивано-Франковский железнодорожный вокзал Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-Експрес
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Ивано-Франковск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Ивано-Франковск
      В наличии
      Автобус Львов - Ивано-Франковск отправляется 29 сентября, 01:55 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Ивано-Франковский железнодорожный вокзал) 29 сентября, 04:55.
      • Самостоятельная пересадка 3.2 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 17ч 24м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.2 км
      • Высадка рейса 1: Ивано-Франковск. Ивано-Франковский железнодорожный вокзал, улица Привокзальная, дом 1
      • Посадка рейса 2: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Общее время в пути: 17ч 24м
      Ср, Чт, Пт, Вс
      54м
      ~ 927 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      Буштыно, БУШТИНО#
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ІВ-АВТО ТзОВ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ивано-Франковск - Буштыно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ивано-Франковск — Буштыно
      В наличии
      Автобус Ивано-Франковск - Буштыно отправляется 29 сентября, 13:25 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Буштыно (БУШТИНО#) 29 сентября, 19:19.
    • Пересадка 3.2 км
      Через
      Ср, Чт, Пт, Вс
      40м
      ~ 643 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Посмотреть на карте
      Ивано-Франковск, Ивано-Франковский железнодорожный вокзал Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-Експрес
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Ивано-Франковск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Ивано-Франковск
      В наличии
      Автобус Львов - Ивано-Франковск отправляется 29 сентября, 06:50 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Ивано-Франковский железнодорожный вокзал) 29 сентября, 09:30.
      • Самостоятельная пересадка 3.2 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 12ч 29м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.2 км
      • Высадка рейса 1: Ивано-Франковск. Ивано-Франковский железнодорожный вокзал, улица Привокзальная, дом 1
      • Посадка рейса 2: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Общее время в пути: 12ч 29м
      Ср, Чт, Пт, Вс
      54м
      ~ 927 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      Буштыно, БУШТИНО#
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ІВ-АВТО ТзОВ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ивано-Франковск - Буштыно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ивано-Франковск — Буштыно
      В наличии
      Автобус Ивано-Франковск - Буштыно отправляется 29 сентября, 13:25 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Буштыно (БУШТИНО#) 29 сентября, 19:19.
    • Пересадка 3.2 км
      Через
      Вс
      ~ 655 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Львов, Остановка Железнодорожный вокзал Посмотреть на карте
      Ивано-Франковск, привокзальная площадь Посмотреть на карте
      • 6.5 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Павлюк Лилия Ивановна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Ивано-Франковск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Ивано-Франковск
      В наличии
      Автобус Львов - Ивано-Франковск отправляется 03 октября, 07:00 из г. Львов (Остановка Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (привокзальная площадь) 03 октября, 10:00.
      • Самостоятельная пересадка 3.2 км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 12ч 19м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.2 км
      • Высадка рейса 1: Ивано-Франковск. привокзальная площадь, площадь Привокзальная
      • Посадка рейса 2: Ивано-Франковск. Автостанция № 2 Ивано-Франковск, улица Горбачевского, дом 14
      • Общее время в пути: 12ч 19м
      Вс
      54м
      ~ 927 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск Посмотреть на карте
      Буштыно, БУШТИНО#
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ІВ-АВТО ТзОВ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ивано-Франковск - Буштыно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ивано-Франковск — Буштыно
      В наличии
      Автобус Ивано-Франковск - Буштыно отправляется 03 октября, 13:25 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Буштыно (БУШТИНО#) 03 октября, 19:19.

    Расписание автобусов из Львова в Буштыно

    Расписание автобусов Львов – Буштыно на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Львова в Буштыно курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Львова

    Всего 5 точек отправления

    Карта маршрутов автобусов Львов - Буштыно

    Карта и путь следования автобуса