1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Львов — Кассель.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 5 237 руб.
    • Общее время в пути от  .
    • Пересадка от  25м.
  • Через Варшаву
    • 10 вариантов от 5 237 руб.
    • Общее время в пути от  .
    • Пересадка от  25м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через Варшаву
      Ср
      ~ 1 606 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Львов, железнодорожный вокзал Центральный Посмотреть на карте
      Варшава, автовокзал Варшава-Западный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФЛП Кирилюк В.М.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Варшава
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Варшава
      В наличии
      Автобус Львов - Варшава отправляется 27 октября, 21:30 из г. Львов (железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный) 28 октября, 04:35.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 40м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 10ч 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Варшава. автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
      • Посадка рейса 2: Варшава. автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
      • Общее время в пути: 30м
      Чт
      13ч 45м
      ~ 3 631 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Варшава, автовокзал Варшава-Западный Посмотреть на карте
      Кассель, Автовокзал Кассель
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  SINDBAD
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Варшава - Кассель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Варшава — Кассель
      В наличии
      Автобус Варшава - Кассель отправляется 28 октября, 15:15 из г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Кассель (Автовокзал Кассель) 29 октября, 05:00.
    • Пересадка
      Через Варшаву
      Ежедневно
      10м
      ~ 1 717 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Львов, железнодорожный вокзал Центральный Посмотреть на карте
      Варшава, Автостанция "Всходни"
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Восточно-Европейское путешествие
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Варшава
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Варшава
      В наличии
      Автобус Львов - Варшава отправляется 27 октября, 23:00 из г. Львов (железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автостанция "Всходни") 28 октября, 05:10.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Варшава. Автостанция "Всходни", улица Любельска; дом 22
      • Посадка рейса 2: Варшава. автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      13ч 45м
      ~ 3 631 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Варшава, автовокзал Варшава-Западный Посмотреть на карте
      Кассель, Автовокзал Кассель
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  SINDBAD
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Варшава - Кассель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Варшава — Кассель
      В наличии
      Автобус Варшава - Кассель отправляется 28 октября, 15:15 из г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Кассель (Автовокзал Кассель) 29 октября, 05:00.
    • Пересадка
      Через Варшаву
      Ежедневно
      45м
      ~ 1 717 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Львов, железнодорожный вокзал Центральный Посмотреть на карте
      Варшава, Аэропорт Фредерика Шопена терминал 2 (отбытие)
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Восточно-Европейское путешествие
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Варшава
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Варшава
      В наличии
      Автобус Львов - Варшава отправляется 27 октября, 23:00 из г. Львов (железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Аэропорт Фредерика Шопена терминал 2 (отбытие)) 28 октября, 05:45.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Варшава. Аэропорт Фредерика Шопена терминал 2 (отбытие), улица Жвирки и Вигуры; дом 1
      • Посадка рейса 2: Варшава. автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      13ч 45м
      ~ 3 631 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Варшава, автовокзал Варшава-Западный Посмотреть на карте
      Кассель, Автовокзал Кассель
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  SINDBAD
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Варшава - Кассель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Варшава — Кассель
      В наличии
      Автобус Варшава - Кассель отправляется 28 октября, 15:15 из г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Кассель (Автовокзал Кассель) 29 октября, 05:00.
    • Пересадка
      Через Варшаву
      Ср, Пт, Сб, Вс
      50м
      ~ 1 775 руб.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Сб, Вс
      Львов, Пиццерия Наполетана Посмотреть на карте
      Варшава, Ж/Д Вокзал "Wschodni", ул. Lubelska, 16
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Восточно-Европейское путешествие
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Варшава
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Варшава
      В наличии
      Автобус Львов - Варшава отправляется 27 октября, 23:00 из г. Львов (Пиццерия Наполетана). Прибытие в г. Варшава (Ж/Д Вокзал "Wschodni", ул. Lubelska, 16) 28 октября, 05:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Варшава. Ж/Д Вокзал "Wschodni", ул. Lubelska, 16,
      • Посадка рейса 2: Варшава. автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
      • Общее время в пути:
      Пн, Чт, Сб, Вс
      13ч 45м
      ~ 3 631 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб, Вс
      Варшава, автовокзал Варшава-Западный Посмотреть на карте
      Кассель, Автовокзал Кассель
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  SINDBAD
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Варшава - Кассель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Варшава — Кассель
      В наличии
      Автобус Варшава - Кассель отправляется 28 октября, 15:15 из г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Кассель (Автовокзал Кассель) 29 октября, 05:00.
    • Пересадка
      Через Варшаву
      Ср, Пт, Сб
      50м
      ~ 1 775 руб.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Сб
      Львов, Пиццерия Наполетана Посмотреть на карте
      Варшава, Zwirki i Wigury, 1
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Восточно-Европейское путешествие
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Варшава
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Варшава
      В наличии
      Автобус Львов - Варшава отправляется 27 октября, 23:00 из г. Львов (Пиццерия Наполетана). Прибытие в г. Варшава (Zwirki i Wigury, 1) 28 октября, 06:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Варшава. Zwirki i Wigury, 1,
      • Посадка рейса 2: Варшава. автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
      • Общее время в пути:
      Чт, Сб, Вс
      13ч 45м
      ~ 3 631 руб.
      за 1 пассажира Чт, Сб, Вс
      Варшава, автовокзал Варшава-Западный Посмотреть на карте
      Кассель, Автовокзал Кассель
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  SINDBAD
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Варшава - Кассель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Варшава — Кассель
      В наличии
      Автобус Варшава - Кассель отправляется 28 октября, 15:15 из г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Кассель (Автовокзал Кассель) 29 октября, 05:00.
    • Пересадка 3 км
      Через Варшаву
      Пн, Вт, Ср, Сб
      20м
      ~ 1 807 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Сб
      Львов, остановка Площадь Мицкевича Посмотреть на карте
      Варшава, центральный автовокзал Варшава Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Варшава
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Варшава
      В наличии
      Автобус Львов - Варшава отправляется 27 октября, 21:15 из г. Львов (остановка Площадь Мицкевича). Прибытие в г. Варшава (центральный автовокзал Варшава) 28 октября, 05:35.
      • Самостоятельная пересадка 3 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3 км
      • Высадка рейса 1: Варшава. центральный автовокзал Варшава, Иерусалимская аллея, дом 54
      • Посадка рейса 2: Варшава. автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
      • Общее время в пути: 45м
      Вт, Ср, Чт, Вс
      13ч 45м
      ~ 3 631 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Вс
      Варшава, автовокзал Варшава-Западный Посмотреть на карте
      Кассель, Автовокзал Кассель
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  SINDBAD
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Варшава - Кассель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Варшава — Кассель
      В наличии
      Автобус Варшава - Кассель отправляется 28 октября, 15:15 из г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Кассель (Автовокзал Кассель) 29 октября, 05:00.
    • В пределах станции
      Через Варшаву
      Ежедневно
      50м
      ~ 1 876 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Львов, остановка Автовокзал Посмотреть на карте
      Варшава, автовокзал Варшава-Западный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП ВАЦАК/RB Polska Sp. z o.o
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Варшава
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Варшава
      В наличии
      Автобус Львов - Варшава отправляется 27 октября, 21:10 из г. Львов (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный) 28 октября, 05:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 15м
      • Общее время в пути 50м
      • Время между рейсами: 10ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Варшава. автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
      • Посадка рейса 2: Варшава. автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
      • Общее время в пути: 50м
      Ежедневно
      13ч 45м
      ~ 3 631 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Варшава, автовокзал Варшава-Западный Посмотреть на карте
      Кассель, Автовокзал Кассель
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  SINDBAD
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Варшава - Кассель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Варшава — Кассель
      В наличии
      Автобус Варшава - Кассель отправляется 28 октября, 15:15 из г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Кассель (Автовокзал Кассель) 29 октября, 05:00.
    • В пределах станции
      Через Варшаву
      Ежедневно
      20м
      ~ 1 876 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Львов, автовокзал Львов Посмотреть на карте
      Варшава, автовокзал Варшава-Западный Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Гал-Вселенная
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Варшава
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Варшава
      В наличии
      Автобус Львов - Варшава отправляется 27 октября, 21:15 из г. Львов (автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный) 28 октября, 05:35.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Варшава. автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
      • Посадка рейса 2: Варшава. автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
      • Общее время в пути: 45м
      Ежедневно
      13ч 45м
      ~ 3 631 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Варшава, автовокзал Варшава-Западный Посмотреть на карте
      Кассель, Автовокзал Кассель
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  SINDBAD
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Варшава - Кассель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Варшава — Кассель
      В наличии
      Автобус Варшава - Кассель отправляется 28 октября, 15:15 из г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Кассель (Автовокзал Кассель) 29 октября, 05:00.
    • Пересадка 33.1 км
      Через Варшаву
      Ежедневно
      10ч 15м
      ~ 1 876 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Львов, автовокзал Львов Посмотреть на карте
      Варшава, аэропорт Варшава Модлин Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Гал-Вселенная
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Варшава
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Варшава
      В наличии
      Автобус Львов - Варшава отправляется 27 октября, 21:15 из г. Львов (автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (аэропорт Варшава Модлин) 28 октября, 06:30.
      • Самостоятельная пересадка 33.1 км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 33.1 км
      • Высадка рейса 1: Варшава. аэропорт Варшава Модлин, город Новы-Двур-Мазовецкий, улица Генерала Виктора Томми, дом 1а
      • Посадка рейса 2: Варшава. автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
      • Общее время в пути: 45м
      Ежедневно
      13ч 45м
      ~ 3 631 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Варшава, автовокзал Варшава-Западный Посмотреть на карте
      Кассель, Автовокзал Кассель
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  SINDBAD
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Варшава - Кассель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Варшава — Кассель
      В наличии
      Автобус Варшава - Кассель отправляется 28 октября, 15:15 из г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Кассель (Автовокзал Кассель) 29 октября, 05:00.
    • В пределах станции
      Через Варшаву
      Ежедневно
      35м
      ~ 1 876 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Львов, автостанция № 8 Посмотреть на карте
      Варшава, автовокзал Варшава-Западный Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Гал-Вселенная
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Варшава
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Львов — Варшава
      В наличии
      Автобус Львов - Варшава отправляется 27 октября, 22:00 из г. Львов (автостанция № 8). Прибытие в г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный) 28 октября, 05:35.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Варшава. автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
      • Посадка рейса 2: Варшава. автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      13ч 45м
      ~ 3 631 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Варшава, автовокзал Варшава-Западный Посмотреть на карте
      Кассель, Автовокзал Кассель
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  SINDBAD
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Варшава - Кассель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Варшава — Кассель
      В наличии
      Автобус Варшава - Кассель отправляется 28 октября, 15:15 из г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Кассель (Автовокзал Кассель) 29 октября, 05:00.

    Расписание автобусов из Львова в Кассель

    Расписание автобусов Львов – Кассель на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Львова в Кассель курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Львова

    Всего 5 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Кассель

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Львов - Кассель

    Карта и путь следования автобуса