Расписание автобуса Львов - Неаполь


Расписание автобусов Львов - Неаполь на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Львова в Неаполь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
17:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
03:50
Неаполь АС Piazza Garibaldi, Parchegio di fronte a BarMexico
1д 10ч 50м
Выбрать дату и купить от 6705 руб.
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6705 5
Львов — Неаполь
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 17 декабря, 17:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Неаполь (Неаполь АС Piazza Garibaldi, Parchegio di fronte a BarMexico) 30 января, 03:50.
17:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
01:00
Piazza Garibaldi
1д 8ч
Выбрать дату и купить от 7122 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    Akvitania-Lux
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Akvitania-Lux
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Львов — Неаполь
В наличии
Автобус Киев - Салерно отправляется 17 декабря, 17:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Неаполь (Piazza Garibaldi) 16 января, 01:00.
07:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15:30
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 8581 руб.
  • Маршрут:
    A05 Украина - Польша - Палермо
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 8581 40
Львов — Неаполь
В наличии
Автобус A05 Украина - Польша - Палермо отправляется 17 декабря, 07:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Неаполь (Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci) 20 января, 15:30.
07:00
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21
15:30
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 7058 руб.
  • Маршрут:
    A05 Украина - Польша - Палермо (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 7058 40
Львов — Неаполь
В наличии
Автобус A05 Украина - Польша - Палермо (Super Promocja) отправляется 17 декабря, 07:00 из г. Львов (Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21). Прибытие в г. Неаполь (Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci) 20 января, 15:30.
06:30
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:30
Посадка напротив отеля D'Anna Corso Arnaldo Lucci, 199 (80 метров от центрального входа железнодорожного вокзала - piazza Garibaldi)
1д 8ч
Выбрать дату и купить от 6503 руб.
  • Маршрут:
    САС001 Николаев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6503 6
Львов — Неаполь
В наличии
Автобус САС001 Николаев - Неаполь отправляется 17 декабря, 06:30 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Неаполь (Посадка напротив отеля D'Anna Corso Arnaldo Lucci, 199 (80 метров от центрального входа железнодорожного вокзала - piazza Garibaldi)) 09 февраля, 14:30.
06:30
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14:00
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)
1д 7ч 30м
Выбрать дату и купить от 7305 руб.
  • Маршрут:
    Херсон - Неаполь
  • Перевозчик:
    SAS Trans Service
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    SAS Trans Service
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 7305 40
Львов — Неаполь
В наличии
Автобус Херсон - Неаполь отправляется 17 декабря, 06:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Неаполь (Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)) 19 января, 14:00.
17:00
ул.Кузневича 2
23:30
MetroPark Porto Garibaldi
1д 6ч 30м
Выбрать дату и купить от 10683 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Наполи
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Время в пути:
    1д 6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Кузневича 2 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 10683 40
Львов — Неаполь
В наличии
Автобус Киев - Наполи отправляется 17 декабря, 17:00 из г. Львов (ул.Кузневича 2). Прибытие в г. Неаполь (MetroPark Porto Garibaldi) 19 января, 23:30.
07:20
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
11:10
Hotel Ramada Via B. Brin 28 (Gianturco)
1д 3ч 50м
Выбрать дату и купить от 6781 руб.
  • Маршрут:
    АТР001 Винница - Беневенто
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6781 6
Львов — Неаполь
В наличии
Автобус АТР001 Винница - Беневенто отправляется 17 декабря, 07:20 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Неаполь (Hotel Ramada Via B. Brin 28 (Gianturco)) 27 января, 11:10.
17:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
03:50
Неаполь Statione Garibaldi Parchegio Metropark
1д 10ч 50м
Выбрать дату и купить от 6705 руб.
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6705 5
Львов — Неаполь
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 17 декабря, 17:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Неаполь (Неаполь Statione Garibaldi Parchegio Metropark) 13 февраля, 03:50.

Расписание автобусов из Львова до Неаполя

Регулярные автобусы из Львова в Неаполь

Автобусное сообщение Львов - Неаполь еженедельное, по вторникам, четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 10 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Неаполь

ВС
приб. 03:50
ВТ, ПТ
приб. 15:30
ЧТ
приб. 14:30
ПТ
приб. 11:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Неаполь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
Neoplan 116 (47 seats)
Akvitania-Lux
Neoplan 116 49 Мест
"Паславський Я.А." ФЛП
bus
Agat
Neoplan (49 seats)
SAS Trans Service
Van Hool Altano 55 Мест
"Сасин Владимир Михайлович" ЧП
bus
Lviv-Inturtrans
Neoplan 116 53 Места
"Аквітанія-Люкс" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса