Расписание автобуса Львов - Брест


Расписание автобусов Львов - Брест на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Львова в Брест. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
20:20
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
02:55
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
6ч 35м
Выбрать дату и купить от 1100 руб.
  • Маршрут:
    Львов - Минск
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2) Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1100 15
Львов — Брест
В наличии
Автобус Львов - Минск отправляется 25 мая, 20:20 из г. Львов (ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 16 июля, 02:55.
00:20
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
09:10
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 1102 руб.
  • Маршрут:
    Украина - Польша (180)
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1102 30
Львов — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 25 мая, 00:20 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 30 июня, 09:10.
23:45
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:10
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
9ч 25м
Выбрать дату и купить от 1222 руб.
  • Маршрут:
    Украина - Польша (180)
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1222 30
Львов — Брест
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 25 мая, 23:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 17 июля, 09:10.

Расписание автобусов из Львова до Бреста

Регулярные автобусы из Львова в Брест

Автобусное сообщение Львов - Брест еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Брест

ВС
приб. 02:55
СБ
приб. 09:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса