Билеты на автобус Мядель - Минск



К сожалению таких рейсов нет
14:30
26 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
16:50
26 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 20м
Купить за 306 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 13
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 февраля, 14:30 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 26 февраля, 16:50.
14:30
26 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
16:50
26 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 20м
Купить за 306 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 10
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 февраля, 14:30 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 26 февраля, 16:50.
15:55
26 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
17:57
26 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 2м
Купить за 358 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_ЭкспрессНиЗавДиал
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_ЭкспрессНиЗавДиал

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 358 5
Мядель — Минск
В наличии
Автобус ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 февраля, 15:55 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 26 февраля, 17:57.
15:55
26 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
17:57
26 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 2м
Купить за 358 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_ЭкспрессНиЗавДиал
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_ЭкспрессНиЗавДиал

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 358 4
Мядель — Минск
В наличии
Автобус ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 февраля, 15:55 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 26 февраля, 17:57.
17:00
26 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
19:10
26 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 10м
Купить за 333 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МЯДЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Кривичи-Авто
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Кривичи-Авто

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 333 19
Мядель — Минск
В наличии
Автобус МЯДЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 февраля, 17:00 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 26 февраля, 19:10.
17:30
26 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
19:50
26 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 20м
Купить за 306 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МЯДЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 35
Мядель — Минск
В наличии
Автобус МЯДЕЛЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 февраля, 17:30 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 26 февраля, 19:50.
05:40
27 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
08:30
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 50м
Купить за 332 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 332 10
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 05:40 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 27 февраля, 08:30.
05:40
27 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
08:30
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 50м
Купить за 332 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 332 10
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 05:40 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 27 февраля, 08:30.
07:25
27 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
09:55
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 30м
Купить за 306 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 10
Мядель — Минск
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 27 февраля, 09:55.
07:25
27 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
09:55
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 30м
Купить за 306 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 10
Мядель — Минск
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 27 февраля, 09:55.
07:45
27 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
09:45
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
Купить за 333 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_ТОК - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Кривичи-Авто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Кривичи-Авто

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 333 9
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_ТОК - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 07:45 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 27 февраля, 09:45.
07:45
27 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
09:45
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
Купить за 333 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_ТОК - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Кривичи-Авто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Кривичи-Авто

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 333 10
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_ТОК - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 07:45 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 27 февраля, 09:45.
09:30
27 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
11:50
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 20м
Купить за 306 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 12
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 09:30 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 27 февраля, 11:50.
09:30
27 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
11:50
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 20м
Купить за 306 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 10
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 09:30 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 27 февраля, 11:50.
11:10
27 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
13:45
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 35м
Купить за 306 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 13
Мядель — Минск
В наличии
Автобус ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 11:10 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 27 февраля, 13:45.
11:10
27 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
13:45
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 35м
Купить за 306 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 10
Мядель — Минск
В наличии
Автобус ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 11:10 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 27 февраля, 13:45.
14:30
27 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
16:50
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 20м
Купить за 306 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 13
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 14:30 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 27 февраля, 16:50.
14:30
27 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
16:50
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 20м
Купить за 306 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 10
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 14:30 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 27 февраля, 16:50.
15:55
27 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
17:57
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 2м
Купить за 358 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_ЭкспрессНиЗавДиал
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_ЭкспрессНиЗавДиал

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 358 5
Мядель — Минск
В наличии
Автобус ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 15:55 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 27 февраля, 17:57.
15:55
27 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
17:57
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 2м
Купить за 358 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_ЭкспрессНиЗавДиал
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_ЭкспрессНиЗавДиал

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 358 4
Мядель — Минск
В наличии
Автобус ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 15:55 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 27 февраля, 17:57.
05:40
28 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
08:10
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 30м
Купить за 306 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 10
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 февраля, 05:40 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 28 февраля, 08:10.
05:40
28 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
08:10
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 30м
Купить за 306 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 10
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 февраля, 05:40 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 28 февраля, 08:10.
07:45
28 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
09:45
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
Купить за 333 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_ТОК - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Кривичи-Авто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Кривичи-Авто

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 333 9
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_ТОК - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 февраля, 07:45 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 28 февраля, 09:45.
07:45
28 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
09:45
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
Купить за 333 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_ТОК - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Кривичи-Авто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧТУП_Кривичи-Авто

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 333 10
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_ТОК - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 февраля, 07:45 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 28 февраля, 09:45.
09:30
28 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
11:50
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 20м
Купить за 306 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 12
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 февраля, 09:30 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 28 февраля, 11:50.
09:30
28 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
11:50
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 20м
Купить за 306 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 10
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_ДЕР - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 февраля, 09:30 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 28 февраля, 11:50.
11:10
28 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
13:45
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 35м
Купить за 306 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 13
Мядель — Минск
В наличии
Автобус ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 февраля, 11:10 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 28 февраля, 13:45.
11:10
28 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
13:45
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 35м
Купить за 306 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 10
Мядель — Минск
В наличии
Автобус ЖУРАВУШКА_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 февраля, 11:10 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 28 февраля, 13:45.
14:30
28 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
16:50
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 20м
Купить за 306 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 13
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 февраля, 14:30 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 28 февраля, 16:50.
14:30
28 февраля
МЯДЕЛЬ АВ
16:50
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
2ч 20м
Купить за 306 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель

Загрузка маршрута

Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 306 10
Мядель — Минск
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 февраля, 14:30 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 28 февраля, 16:50.

Автобусные маршруты Мядель - Минск Мядель (МЯДЕЛЬ АВ) - Минск (МИНСК АВ-Центральный)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Мядель (МЯДЕЛЬ АВ) - Минск (МИНСК АВ-Центральный) еженедельное, по понедельникам, вторникам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения Мядель - Минск

Мядель (МЯДЕЛЬ АВ) - Минск (МИНСК АВ-Центральный)
ВС
приб. 09:45
приб. 11:50
приб. 13:45
приб. 14:05
приб. 16:50
приб. 17:57
приб. 19:10
приб. 19:50
ПН, ВТ
приб. 08:30
ПН
приб. 09:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Мядель
  • Минск

Карта маршрута

Путь следования автобуса