Автобусы Минск - Воложин



К сожалению таких рейсов нет
10:30
26 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:05
26 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 35м
Купить за 198 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 198 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 26 июня, 10:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 26 июня, 12:05.
12:00
26 июня
МИНСК АВ-Центральный
13:46
26 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 46м
Купить за 199 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВОРОНОВО_АС
  • Перевозчик:
    ДУП_АтП_№_14_г.Вороново ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ДУП_АтП_№_14_г.Вороново ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВОРОНОВО_АС отправляется 26 июня, 12:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 26 июня, 13:46.
12:50
26 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
14:35
26 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 26 июня, 12:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 26 июня, 14:35.
15:20
26 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
16:50
26 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 30м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЙГАНЫ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЙГАНЫ отправляется 26 июня, 15:20 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 26 июня, 16:50.
17:50
26 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:35
26 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 26 июня, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 26 июня, 19:35.
19:10
26 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
20:55
26 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 26 июня, 19:10 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 26 июня, 20:55.
19:45
26 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
21:15
26 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 30м
Купить за 194 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 24
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 26 июня, 19:45 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 26 июня, 21:15.
10:30
27 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:05
27 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 35м
Купить за 198 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 198 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 27 июня, 10:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 27 июня, 12:05.
12:50
27 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
14:35
27 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 27 июня, 12:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 27 июня, 14:35.
15:20
27 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
16:50
27 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 30м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЙГАНЫ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЙГАНЫ отправляется 27 июня, 15:20 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 27 июня, 16:50.
17:50
27 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:35
27 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 27 июня, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 27 июня, 19:35.
19:10
27 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
20:55
27 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 27 июня, 19:10 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 27 июня, 20:55.
19:45
27 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
21:15
27 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 30м
Купить за 194 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 24
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 27 июня, 19:45 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 27 июня, 21:15.
10:30
28 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:05
28 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 35м
Купить за 198 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 198 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 28 июня, 10:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 28 июня, 12:05.
12:50
28 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
14:35
28 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 28 июня, 12:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 28 июня, 14:35.
15:20
28 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
16:50
28 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 30м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЙГАНЫ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЙГАНЫ отправляется 28 июня, 15:20 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 28 июня, 16:50.
17:50
28 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:35
28 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 28 июня, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 28 июня, 19:35.
19:10
28 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
20:55
28 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 28 июня, 19:10 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 28 июня, 20:55.
19:45
28 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
21:15
28 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 30м
Купить за 194 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 24
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 28 июня, 19:45 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 28 июня, 21:15.
10:30
29 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:05
29 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 35м
Купить за 198 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 198 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 29 июня, 10:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 29 июня, 12:05.
12:50
29 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
14:35
29 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 29 июня, 12:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 29 июня, 14:35.
15:20
29 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
16:50
29 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 30м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЙГАНЫ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЙГАНЫ отправляется 29 июня, 15:20 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 29 июня, 16:50.
17:50
29 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:35
29 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 29 июня, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 29 июня, 19:35.
19:10
29 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
20:55
29 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 45м
Купить за 194 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 25
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 29 июня, 19:10 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 29 июня, 20:55.
19:45
29 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
21:15
29 июня
ВОЛОЖИН АВ
1ч 30м
Купить за 194 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 24
Минск — Воложин
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 29 июня, 19:45 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Воложин (ВОЛОЖИН АВ) 29 июня, 21:15.

Расписание автобусов из Минска до города Воложин

Регулярные автобусы из Минска в Воложин

Автобусное сообщение Минск - Воложин еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, четвергам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Воложин

Минск - Воложин
ПН, ВТ, СР, ЧТ
приб. 12:05
приб. 14:35
приб. 16:50
приб. 19:35
приб. 20:55
приб. 21:15
ПН
приб. 13:46

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Воложин

Карта маршрута

Путь следования автобуса