Расписание автобуса Москва - Харьков


Расписание автобусов Москва - Харьков на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Харьков. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
14:30
Москва (Южные Ворота)
02:35
Харьков
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 2431 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Частное акционерное общество "Мариуполь-Авто"
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Частное акционерное общество "Мариуполь-Авто"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 43
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Мариуполь отправляется 20 февраля, 14:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 01 марта, 02:35.
15:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
02:35
Харьков
11ч 5м
Выбрать дату и купить от 2431 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Частное акционерное общество "Мариуполь-Авто"
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    Частное акционерное общество "Мариуполь-Авто"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 43
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мариуполь отправляется 20 февраля, 15:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 01 марта, 02:35.
16:15
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
08:25
Харьков
16ч 10м
Выбрать дату и купить от 1581 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Энергодар
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
  • Автобус:
    Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 43
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Энергодар отправляется 20 февраля, 16:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 27 февраля, 08:25.
16:15
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
07:25
Железнодорожный вокзал "Южный" площадь Привокзальная; дом 1
15ч 10м
Выбрать дату и купить от 1652 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Энергодар Москва - Энергодар
  • Перевозчик:
    "Иванова Л.В." ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Иванова Л.В." ЧП
  • Автобус:
    ДАФ 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 49
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Энергодар Москва - Энергодар отправляется 20 февраля, 16:15 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Харьков (Железнодорожный вокзал "Южный" площадь Привокзальная; дом 1) 27 февраля, 07:25.
16:30
Москва (Южные Ворота)
06:45
Харьков
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Николаев
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1824 45
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Николаев отправляется 20 февраля, 16:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 01 марта, 06:45.
16:30
АВ, Южные Ворота, МКАД 19км
07:00
Автовокзал, пр.Гагарина 22
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1898 руб.
  • Маршрут:
    004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ, Южные Ворота, МКАД 19км Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Москва — Харьков
В наличии
Автобус 004 Москва - Николаев отправляется 20 февраля, 16:30 из г. Москва (АВ, Южные Ворота, МКАД 19км). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 21 февраля, 07:00.
17:00
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино; шоссе Варшавское; дом 160
03:00
Остановка "метро Холодная Гора" метро Холодная Гора; улица Потавский Шлях
10ч
Выбрать дату и купить от 2415 руб.
  • Маршрут:
    SLA002 Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Соловйова Л. А." ФОП
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Соловйова Л. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter f 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино; шоссе Варшавское; дом 160 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2415 8
Москва — Харьков
В наличии
Автобус SLA002 Москва - Кривой Рог отправляется 20 февраля, 17:00 из г. Москва (Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино; шоссе Варшавское; дом 160). Прибытие в г. Харьков (Остановка "метро Холодная Гора" метро Холодная Гора; улица Потавский Шлях) 01 марта, 03:00.
17:00
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино; шоссе Варшавское; дом 160
03:55
Остановка "Магазин "Сильпо" (метро Алексеевская) проспект Людвига Свободы; дом 30
10ч 55м
Выбрать дату и купить от 2657 руб.
  • Маршрут:
    GVE002 Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино; шоссе Варшавское; дом 160 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2657 8
Москва — Харьков
В наличии
Автобус GVE002 Москва - Кривой Рог отправляется 20 февраля, 17:00 из г. Москва (Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино; шоссе Варшавское; дом 160). Прибытие в г. Харьков (Остановка "Магазин "Сильпо" (метро Алексеевская) проспект Людвига Свободы; дом 30) 01 марта, 03:55.
17:00
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
04:00
Автобусная остановка, пр-т Людвига Свободы 30, ст. метро "Олексеевская", маг. "Сильпо"
11ч
Выбрать дату и купить от 2783 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    CaravanBus
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    CaravanBus
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2783 8
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 20 февраля, 17:00 из г. Москва (Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, пр-т Людвига Свободы 30, ст. метро "Олексеевская", маг. "Сильпо") 01 марта, 04:00.
17:00
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
03:00
Станция метро, "Холодная гора"
10ч
Выбрать дату и купить от 2530 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    ФОП Соловйова Л.А.
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ФОП Соловйова Л.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2530 3
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 20 февраля, 17:00 из г. Москва (Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160). Прибытие в г. Харьков (Станция метро, "Холодная гора") 01 марта, 03:00.
17:00
м. Аннино
03:00
м. Холодная гора
10ч
Выбрать дату и купить от 2360 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    ForAuto
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ForAuto

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Аннино Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 3
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 20 февраля, 17:00 из г. Москва (м. Аннино). Прибытие в г. Харьков (м. Холодная гора) 01 марта, 03:00.
17:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:45
Харьков
13ч 15м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Николаев
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1824 45
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Николаев отправляется 20 февраля, 17:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 01 марта, 06:45.
17:30
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
06:45
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
13ч 15м
Выбрать дату и купить от 1812 руб.
  • Маршрут:
    ОРН004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1812 5
Москва — Харьков
В наличии
Автобус ОРН004 Москва - Николаев отправляется 20 февраля, 17:30 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22) 01 марта, 06:45.
17:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
Автовокзал, пр.Гагарина 22
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 1898 руб.
  • Маршрут:
    004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Москва — Харьков
В наличии
Автобус 004 Москва - Николаев отправляется 20 февраля, 17:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 21 февраля, 07:00.
20:00
Москва (Щелковский автовокзал)
09:45
Харьков
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1459 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов Владимир Викторович
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов Владимир Викторович
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 40
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 20 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 01 марта, 09:45.
20:00
Москва (Южные Ворота)
11:25
Харьков
15ч 25м
Выбрать дату и купить от 1337 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 48
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Днепропетровск отправляется 20 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 01 марта, 11:25.
20:00
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10:00
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
14ч
Выбрать дату и купить от 1271 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    "Авто - ОВИ" ООО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Авто - ОВИ" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 49
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Днепропетровск отправляется 20 февраля, 20:00 из г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22) 01 марта, 10:00.
20:15
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
Харьков
10ч 45м
Выбрать дату и купить от 1337 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Харьков
  • Перевозчик:
    ООО "Турцентр-ЭКСПО"
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Турцентр-ЭКСПО"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 46
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Харьков отправляется 20 февраля, 20:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 01 марта, 07:00.
20:15
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
07:15
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
11ч
Выбрать дату и купить от 1271 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Турцентр - ЭКСПО" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Турцентр - ЭКСПО" ООО
  • Автобус:
    MERSEDES - BENZ 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 46
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 20 февраля, 20:15 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22) 01 марта, 07:15.
21:15
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:25
Харьков
14ч 10м
Выбрать дату и купить от 1337 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 48
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Днепропетровск отправляется 20 февраля, 21:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 01 марта, 11:25.
21:15
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:00
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 1271 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    "Авто - ОВИ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто - ОВИ" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 49
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Днепропетровск отправляется 20 февраля, 21:15 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22) 01 марта, 10:00.
21:45
Автостанция Красногвардейская
10:10
Харьков
12ч 25м
Выбрать дату и купить от 1337 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Харьков
  • Перевозчик:
    ООО "Турцентр-ЭКСПО"
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Турцентр-ЭКСПО"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 48
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Харьков отправляется 20 февраля, 21:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 01 марта, 10:10.
21:45
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
08:45
Автостанция "Привокзальная" улица Евгения Котляра; дом 11
11ч
Выбрать дату и купить от 1271 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Турцентр - ЭКСПО" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Турцентр - ЭКСПО" ООО
  • Автобус:
    MERSEDES - BENZ 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 49
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 20 февраля, 21:45 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Привокзальная" улица Евгения Котляра; дом 11) 01 марта, 08:45.
22:40
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
13:05
Автовокзал №4, Белгородское шоссе 8
14ч 25м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Харьков
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1518 5
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Харьков отправляется 20 февраля, 22:40 из г. Москва (Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал №4, Белгородское шоссе 8) 21 февраля, 13:05.
22:40
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
13:25
Автовокзал, пр.Гагарина 22
14ч 45м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Харьков
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1518 5
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Харьков отправляется 20 февраля, 22:40 из г. Москва (Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 21 февраля, 13:25.
09:20
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
22:05
Автостанция "Привокзальная" улица Евгения Котляра; дом 11
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 1640 руб.
  • Маршрут:
    VMM002 Москва - Скадовск
  • Перевозчик:
    "Мустачко В. М." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    "Мустачко В. М." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1640 12
Москва — Харьков
В наличии
Автобус VMM002 Москва - Скадовск отправляется 20 февраля, 09:20 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Привокзальная" улица Евгения Котляра; дом 11) 01 марта, 22:05.
16:15
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
08:25
Харьков
16ч 10м
Выбрать дату и купить от 1581 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Энергодар
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Полищук Валерий Анатольевич
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Полищук Валерий Анатольевич
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 41
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Энергодар отправляется 20 февраля, 16:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 28 февраля, 08:25.
18:15
Москва (Южные Ворота)
11:00
Харьков
16ч 45м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Бердянск
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Налюшний Игорь Александрович
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Налюшний Игорь Александрович
  • Автобус:
    Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1824 47
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Бердянск отправляется 20 февраля, 18:15 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 01 марта, 11:00.
19:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:00
Харьков
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бердянск
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Налюшний Игорь Александрович
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Налюшний Игорь Александрович
  • Автобус:
    Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1824 47
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бердянск отправляется 20 февраля, 19:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 01 марта, 11:00.
20:00
Москва (Щелковский автовокзал)
09:45
Харьков
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1459 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 30
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 20 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 28 февраля, 09:45.
20:15
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
Харьков
10ч 45м
Выбрать дату и купить от 1337 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Харьков
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 47
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Харьков отправляется 20 февраля, 20:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 28 февраля, 07:00.
20:15
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
08:00
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
11ч 45м
Выбрать дату и купить от 1271 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Харьков Москва - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто - ОВИ" ООО
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто - ОВИ" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 49
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Харьков Москва - Харьков отправляется 20 февраля, 20:15 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22) 28 февраля, 08:00.
21:45
Автостанция Красногвардейская
10:10
Харьков
12ч 25м
Выбрать дату и купить от 1337 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Харьков
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 44
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Харьков отправляется 20 февраля, 21:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 28 февраля, 10:10.
21:45
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11:00
Автостанция "Привокзальная" улица Евгения Котляра; дом 11
13ч 15м
Выбрать дату и купить от 1271 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто - ОВИ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто - ОВИ" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 48
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Харьков отправляется 20 февраля, 21:45 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Привокзальная" улица Евгения Котляра; дом 11) 28 февраля, 11:00.
16:15
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
08:25
Харьков
16ч 10м
Выбрать дату и купить от 1581 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Энергодар
  • Перевозчик:
    ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • Автобус:
    Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 47
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Энергодар отправляется 20 февраля, 16:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 01 марта, 08:25.
16:30
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
06:45
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 1725 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Николаев Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОДО
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОДО
  • Автобус:
    Setra S 315 HDH 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1725 46
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Николаев Москва - Николаев отправляется 20 февраля, 16:30 из г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22) 01 марта, 06:45.
17:30
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
06:45
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
13ч 15м
Выбрать дату и купить от 1725 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Николаев Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОДО
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОДО
  • Автобус:
    Setra S 315 HDH 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1725 46
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Николаев Москва - Николаев отправляется 20 февраля, 17:30 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22) 01 марта, 06:45.
21:00
Автостанция "Новоясеневская"
10:30
Автовокзал, пр.Гагарина 22
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 1440 руб.
  • Маршрут:
    Москва — Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В.
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 5
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва — Полтава отправляется 20 февраля, 21:00 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская"). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 01 марта, 10:30.
21:40
Москва (Щелковский автовокзал)
13:25
Харьков
15ч 45м
Выбрать дату и купить от 1459 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 31
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 20 февраля, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 28 февраля, 13:25.
21:40
Москва (Щелковский автовокзал)
11:25
Харьков-4
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1459 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ФЛП Дунаев Владимир.Михайлович
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ФЛП Дунаев Владимир.Михайлович
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 28
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 20 февраля, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Харьков (Харьков-4) 01 марта, 11:25.
22:40
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
12:00
Автостанция "Харьков-4" шоссе Белгородское; дом 8
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1150 руб.
  • Маршрут:
    DVM006 Москва - Харьков
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes, MAN 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 5
Москва — Харьков
В наличии
Автобус DVM006 Москва - Харьков отправляется 20 февраля, 22:40 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Харьков-4" шоссе Белгородское; дом 8) 01 марта, 12:00.
22:40
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
12:25
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1150 руб.
  • Маршрут:
    DVM006 Москва - Харьков
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes, MAN 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 5
Москва — Харьков
В наличии
Автобус DVM006 Москва - Харьков отправляется 20 февраля, 22:40 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22) 01 марта, 12:25.
22:40
Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
13:05
Автовокзал №4, Белгородское шоссе 8
14ч 25м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Харьков
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1518 5
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Харьков отправляется 20 февраля, 22:40 из г. Москва (Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал №4, Белгородское шоссе 8) 01 марта, 13:05.
22:40
Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
13:25
Автовокзал, пр.Гагарина 22
14ч 45м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Харьков
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1518 5
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Харьков отправляется 20 февраля, 22:40 из г. Москва (Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 01 марта, 13:25.

Расписание автобусов из Москвы до Харькова

Регулярные автобусы из Москвы в Харьков

Автобусное сообщение Москва - Харьков ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 12 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Харьков

ВТ, ЧТ, СБ
приб. 02:35
приб. 02:35
приб. 06:45
приб. 06:45
ежедневно, кроме ПН
приб. 08:25
приб. 03:00
приб. 09:45
приб. 07:00
приб. 11:25
приб. 10:10
ВТ, СБ
приб. 13:05
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 22:05
СР, СБ
приб. 11:00
приб. 11:00
ЧТ, СБ
приб. 10:30
ПТ, СБ, ВС
приб. 13:25
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 06:30
ВТ
приб. 05:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 26 автобусов
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
ОДО "Орион-Авто"
Mercedes Sprinter W906 8 Мест
"Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
Setra S 315 HDH 47 Мест
"Орион-Авто" ОДО
Neoplan 49 Мест
"Мустачко В. М." ФОП
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ООО "АВТО-ОВИ"
SCANIA 49 Мест
"Авто - ОВИ" ООО
MERSEDES - BENZ 49 Мест
"Турцентр - ЭКСПО" ООО
47 Мест Категория ТС "М3"
Частное акционерное общество "Мариуполь-Авто"
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ООО "Турцентр-ЭКСПО"
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
Физическое лицо-предприниматель Налюшний Игорь Александрович
53 Места Категория ТС "М3"
ФЛП Калуженов Владимир Викторович
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
ООО "АВТО-ОВИ"
Mercedes Sprinter W906
CaravanBus
Mercedes, MAN 45 Мест
"Дунаєв В. М." ФОП
48 Мест Категория ТС "М3"
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Физическое лицо - предприниматель Полищук Валерий Анатольевич
47 Мест Категория ТС "М3"
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Mercedes Sprinter f 8 Мест
"Соловйова Л. А." ФОП
20 Мест Категория ТС "М3"
Частное акционерное общество "Мариуполь-Авто"
49 Мест Категория ТС "М3"
ФЛП Дунаев Владимир.Михайлович
ДАФ 49 Мест
"Иванова Л.В." ЧП
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ООО "Альфа Транс"

Карта маршрута

Путь следования автобуса