Автобусы Могилёв - Бобруйск



К сожалению таких рейсов нет
07:20
30 марта
МОГИЛЕВ АВ
09:49
30 марта
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 17
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 марта, 07:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 30 марта, 09:49.
13:30
30 марта
МОГИЛЕВ АВ
15:50
30 марта
БОБРУЙСК АВ
2ч 20м
Купить за 241 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 241 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ отправляется 30 марта, 13:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 30 марта, 15:50.
15:30
30 марта
МОГИЛЕВ АВ
17:45
30 марта
БОБРУЙСК АВ
2ч 15м
Купить за 282 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 10
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС отправляется 30 марта, 15:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 30 марта, 17:45.
07:20
31 марта
МОГИЛЕВ АВ
09:49
31 марта
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 22
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 31 марта, 07:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 31 марта, 09:49.
12:10
31 марта
МОГИЛЕВ АВ
14:25
31 марта
БОБРУЙСК АВ
2ч 15м
Купить за 282 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 1
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 31 марта, 12:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 31 марта, 14:25.
13:30
31 марта
МОГИЛЕВ АВ
15:50
31 марта
БОБРУЙСК АВ
2ч 20м
Купить за 241 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 241 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ отправляется 31 марта, 13:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 31 марта, 15:50.
14:40
31 марта
МОГИЛЕВ АВ
17:09
31 марта
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 31 марта, 14:40 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 31 марта, 17:09.
15:30
31 марта
МОГИЛЕВ АВ
17:45
31 марта
БОБРУЙСК АВ
2ч 15м
Купить за 282 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 10
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС отправляется 31 марта, 15:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 31 марта, 17:45.
18:20
31 марта
МОГИЛЕВ АВ
20:40
31 марта
БОБРУЙСК АВ
2ч 20м
Купить за 241 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 241 41
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ отправляется 31 марта, 18:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 31 марта, 20:40.
07:20
01 апреля
МОГИЛЕВ АВ
09:49
01 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 42
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 01 апреля, 07:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 01 апреля, 09:49.
13:30
01 апреля
МОГИЛЕВ АВ
15:50
01 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 20м
Купить за 241 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 241 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ отправляется 01 апреля, 13:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 01 апреля, 15:50.
14:40
01 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:09
01 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 01 апреля, 14:40 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 01 апреля, 17:09.
15:30
01 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:45
01 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 15м
Купить за 282 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 10
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС отправляется 01 апреля, 15:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 01 апреля, 17:45.
07:20
02 апреля
МОГИЛЕВ АВ
09:49
02 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 42
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 02 апреля, 07:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 02 апреля, 09:49.
14:40
02 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:09
02 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 21
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 02 апреля, 14:40 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 02 апреля, 17:09.
15:30
02 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:45
02 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 15м
Купить за 282 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 10
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС отправляется 02 апреля, 15:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 02 апреля, 17:45.
07:20
03 апреля
МОГИЛЕВ АВ
09:49
03 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 03 апреля, 07:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 03 апреля, 09:49.
13:30
03 апреля
МОГИЛЕВ АВ
15:50
03 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 20м
Купить за 241 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 241 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ отправляется 03 апреля, 13:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 03 апреля, 15:50.
14:40
03 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:09
03 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 13
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 03 апреля, 14:40 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 03 апреля, 17:09.
15:30
03 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:45
03 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 15м
Купить за 282 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 10
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС отправляется 03 апреля, 15:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 03 апреля, 17:45.
07:20
04 апреля
МОГИЛЕВ АВ
09:49
04 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 04 апреля, 07:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 04 апреля, 09:49.
13:30
04 апреля
МОГИЛЕВ АВ
15:50
04 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 20м
Купить за 241 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 241 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ отправляется 04 апреля, 13:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 04 апреля, 15:50.
15:30
04 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:45
04 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 15м
Купить за 282 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 10
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС отправляется 04 апреля, 15:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 04 апреля, 17:45.
07:20
05 апреля
МОГИЛЕВ АВ
09:49
05 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 17
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 05 апреля, 07:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 05 апреля, 09:49.
13:30
05 апреля
МОГИЛЕВ АВ
15:50
05 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 20м
Купить за 241 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 241 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ отправляется 05 апреля, 13:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 05 апреля, 15:50.
15:30
05 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:45
05 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 15м
Купить за 282 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 10
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС отправляется 05 апреля, 15:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 05 апреля, 17:45.
07:20
06 апреля
МОГИЛЕВ АВ
09:49
06 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 17
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 06 апреля, 07:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 06 апреля, 09:49.
13:30
06 апреля
МОГИЛЕВ АВ
15:50
06 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 20м
Купить за 241 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 241 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ отправляется 06 апреля, 13:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 06 апреля, 15:50.
15:30
06 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:45
06 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 15м
Купить за 282 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 10
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС отправляется 06 апреля, 15:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 06 апреля, 17:45.
07:20
07 апреля
МОГИЛЕВ АВ
09:49
07 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 07 апреля, 07:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 07 апреля, 09:49.
13:30
07 апреля
МОГИЛЕВ АВ
15:50
07 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 20м
Купить за 241 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 241 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ отправляется 07 апреля, 13:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 07 апреля, 15:50.
14:40
07 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:09
07 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 07 апреля, 14:40 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 07 апреля, 17:09.
15:30
07 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:45
07 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 15м
Купить за 282 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 10
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС отправляется 07 апреля, 15:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 07 апреля, 17:45.
18:20
07 апреля
МОГИЛЕВ АВ
20:40
07 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 20м
Купить за 241 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 241 43
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ отправляется 07 апреля, 18:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 07 апреля, 20:40.
07:20
08 апреля
МОГИЛЕВ АВ
09:49
08 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 42
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 08 апреля, 07:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 08 апреля, 09:49.
13:30
08 апреля
МОГИЛЕВ АВ
15:50
08 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 20м
Купить за 241 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 241 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ отправляется 08 апреля, 13:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 08 апреля, 15:50.
14:40
08 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:09
08 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 08 апреля, 14:40 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 08 апреля, 17:09.
15:30
08 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:45
08 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 15м
Купить за 282 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 10
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС отправляется 08 апреля, 15:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 08 апреля, 17:45.
07:20
09 апреля
МОГИЛЕВ АВ
09:49
09 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 42
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 09 апреля, 07:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 09 апреля, 09:49.
14:40
09 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:09
09 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 09 апреля, 14:40 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 09 апреля, 17:09.
15:30
09 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:45
09 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 15м
Купить за 282 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 10
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС отправляется 09 апреля, 15:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 09 апреля, 17:45.
07:20
10 апреля
МОГИЛЕВ АВ
09:49
10 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 10 апреля, 07:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 10 апреля, 09:49.
13:30
10 апреля
МОГИЛЕВ АВ
15:50
10 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 20м
Купить за 241 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 241 23
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК АВ отправляется 10 апреля, 13:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 10 апреля, 15:50.
14:40
10 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:09
10 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 29м
Купить за 282 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 13
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 10 апреля, 14:40 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 10 апреля, 17:09.
15:30
10 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:45
10 апреля
БОБРУЙСК АВ
2ч 15м
Купить за 282 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Глуский_филиал_Автопарк_№15 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 10
Могилёв — Бобруйск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ГЛУСК АС отправляется 10 апреля, 15:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 10 апреля, 17:45.

Расписание автобусов из Могилёва до города Бобруйск

Регулярные автобусы из Могилёва в Бобруйск

Автобусное сообщение Могилёв - Бобруйск еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 29 мин.

Расписание движения автобусов Могилёв - Бобруйск

Могилёв - Бобруйск
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 09:49
приб. 17:45
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 15:50
ПТ
приб. 14:25
приб. 20:40
ПТ, СБ, ВС
приб. 17:09

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Могилёв
  • Бобруйск

Карта маршрута

Путь следования автобуса