Автобусы Могилёв - Славгород



К сожалению таких рейсов нет
10:05
30 марта
МОГИЛЕВ АВ
11:30
30 марта
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 30 марта, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 30 марта, 11:30.
16:10
30 марта
МОГИЛЕВ АВ
17:35
30 марта
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 30 марта, 16:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 30 марта, 17:35.
10:05
31 марта
МОГИЛЕВ АВ
11:30
31 марта
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 31 марта, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 31 марта, 11:30.
16:10
31 марта
МОГИЛЕВ АВ
17:35
31 марта
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 31 марта, 16:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 31 марта, 17:35.
10:05
01 апреля
МОГИЛЕВ АВ
11:30
01 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 01 апреля, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 01 апреля, 11:30.
16:10
01 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:35
01 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 01 апреля, 16:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 01 апреля, 17:35.
10:05
02 апреля
МОГИЛЕВ АВ
11:30
02 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 02 апреля, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 02 апреля, 11:30.
18:00
02 апреля
МОГИЛЕВ АВ
19:25
02 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД_АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД_АС отправляется 02 апреля, 18:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 02 апреля, 19:25.
10:05
03 апреля
МОГИЛЕВ АВ
11:30
03 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 03 апреля, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 03 апреля, 11:30.
16:10
03 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:35
03 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 03 апреля, 16:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 03 апреля, 17:35.
10:05
04 апреля
МОГИЛЕВ АВ
11:30
04 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 04 апреля, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 04 апреля, 11:30.
16:10
04 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:35
04 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 04 апреля, 16:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 04 апреля, 17:35.
10:05
05 апреля
МОГИЛЕВ АВ
11:30
05 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 05 апреля, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 05 апреля, 11:30.
16:10
05 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:35
05 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 05 апреля, 16:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 05 апреля, 17:35.
10:05
06 апреля
МОГИЛЕВ АВ
11:30
06 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 06 апреля, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 06 апреля, 11:30.
16:10
06 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:35
06 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 06 апреля, 16:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 06 апреля, 17:35.
10:05
07 апреля
МОГИЛЕВ АВ
11:30
07 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 07 апреля, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 07 апреля, 11:30.
16:10
07 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:35
07 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 07 апреля, 16:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 07 апреля, 17:35.
10:05
08 апреля
МОГИЛЕВ АВ
11:30
08 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 08 апреля, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 08 апреля, 11:30.
16:10
08 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:35
08 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 08 апреля, 16:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 08 апреля, 17:35.
10:05
09 апреля
МОГИЛЕВ АВ
11:30
09 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 09 апреля, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 09 апреля, 11:30.
18:00
09 апреля
МОГИЛЕВ АВ
19:25
09 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД_АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД_АС отправляется 09 апреля, 18:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 09 апреля, 19:25.
10:05
10 апреля
МОГИЛЕВ АВ
11:30
10 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 10 апреля, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 10 апреля, 11:30.
16:10
10 апреля
МОГИЛЕВ АВ
17:35
10 апреля
СЛАВГОРОД АС
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 20
Могилёв — Славгород
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 10 апреля, 16:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 10 апреля, 17:35.

Расписание автобусов из Могилёва до города Славгород

Регулярные автобусы из Могилёва в Славгород

Автобусное сообщение Могилёв - Славгород еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Могилёв - Славгород

Могилёв - Славгород
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 11:30
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 17:35
ВС
приб. 19:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Могилёв
  • Славгород

Карта маршрута

Путь следования автобуса