Расписание автобусов города Чудово


Расписание автобусов из города Чудово на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов города Чудово, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из города Чудово всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из города Чудово, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
07:15
22 февраля
Автостанция Чудово улица Октябрьская; дом 1
08:36
22 февраля
Великий Новгород
1ч 21м
Купить за 204 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    № 638 Кириши — Великий Новгород № 638
  • Перевозчик:
    ООО "Киришиавто"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Киришиавто"
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чудово улица Октябрьская; дом 1 Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус № 638 Кириши — Великий Новгород № 638 отправляется 22 февраля, 07:15 из г. Чудово (Автостанция Чудово улица Октябрьская; дом 1). Прибытие в г. Великий Новгород (Великий Новгород) 22 февраля, 08:36.
09:15
22 февраля
Чудово, поворот
10:20
22 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 5м
Купить за 255 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 45
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 22 февраля, 09:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 22 февраля, 10:20.
09:15
22 февраля
Чудово, поворот
11:24
22 февраля
Шимск, АС
2ч 9м
Купить за 420 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947, Чудово, поворот - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 49
Чудово — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947, Чудово, поворот - Шимск, АС отправляется 22 февраля, 09:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Шимск, АС) 22 февраля, 11:24.
09:15
22 февраля
Чудово, поворот
12:00
22 февраля
Сольцы, АС
2ч 45м
Купить за 480 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947, Чудово, поворот - Сольцы, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 45
Чудово — Сольцы
В наличии
Автобус 947, Чудово, поворот - Сольцы, АС отправляется 22 февраля, 09:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Сольцы (Сольцы, АС) 22 февраля, 12:00.
09:15
22 февраля
Чудово, поворот
10:20
22 февраля
В.Новгород, АВ
1ч 5м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    947, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 22 февраля, 09:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 22 февраля, 10:20.
09:45
22 февраля
Чудово, поворот
11:39
22 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 54м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 950_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 22 февраля, 09:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 22 февраля, 11:39.
09:45
22 февраля
Чудово, поворот
12:00
22 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
2ч 15м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 950_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 22 февраля, 09:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 22 февраля, 12:00.
10:00
22 февраля
Чудово, поворот
11:10
22 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 10м
Купить за 255 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 47
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 941-1 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 22 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 22 февраля, 11:10.
10:00
22 февраля
Чудово, поворот
12:15
22 февраля
Шимск, АС
2ч 15м
Купить за 420 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1, Чудово, поворот - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 49
Чудово — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 941-1, Чудово, поворот - Шимск, АС отправляется 22 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Шимск, АС) 22 февраля, 12:15.
10:00
22 февраля
Чудово, поворот
13:01
22 февраля
Старая Русса, АС
3ч 1м
Купить за 540 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1, Чудово, поворот - Старая Русса, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 49
Чудово — Старая Русса
В наличии
Автобус 941-1, Чудово, поворот - Старая Русса, АС отправляется 22 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Старая Русса (Старая Русса, АС) 22 февраля, 13:01.
10:00
22 февраля
Чудово, поворот
11:10
22 февраля
В.Новгород, АВ
1ч 10м
Купить за 240 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 47
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 941-1, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 22 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 22 февраля, 11:10.
10:00
22 февраля
Чудово, поворот
13:19
22 февраля
Старая Русса, курорт
3ч 19м
Купить за 540 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1, Чудово, поворот - Старая Русса, курорт
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 46
Чудово — Старая Русса
В наличии
Автобус 941-1, Чудово, поворот - Старая Русса, курорт отправляется 22 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Старая Русса (Старая Русса, курорт) 22 февраля, 13:19.
10:00
22 февраля
Чудово, поворот
13:40
22 февраля
Парфино, АС
3ч 40м
Купить за 600 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1, Чудово, поворот - Парфино, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 49
Чудово — поселок городского типа Парфино
В наличии
Автобус 941-1, Чудово, поворот - Парфино, АС отправляется 22 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Парфино (Парфино, АС) 22 февраля, 13:40.
10:30
22 февраля
Чудово, поворот
13:15
22 февраля
Валдай, АС
2ч 45м
Купить за 600 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    951, Чудово, поворот - Валдай, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 51
Чудово — Валдай
В наличии
Автобус 951, Чудово, поворот - Валдай, АС отправляется 22 февраля, 10:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Валдай (Валдай, АС) 22 февраля, 13:15.
10:30
22 февраля
Чудово, поворот
14:50
22 февраля
Демянск, АС
4ч 20м
Купить за 720 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    951, Чудово, поворот - Демянск, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 51
Чудово — поселок городского типа Демянск
В наличии
Автобус 951, Чудово, поворот - Демянск, АС отправляется 22 февраля, 10:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Демянск (Демянск, АС) 22 февраля, 14:50.
10:30
22 февраля
Чудово, поворот
12:58
22 февраля
Яжелбицы
2ч 28м
Купить за 540 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    951, Чудово, поворот - Яжелбицы
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 51
Чудово — село Яжелбицы
В наличии
Автобус 951, Чудово, поворот - Яжелбицы отправляется 22 февраля, 10:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. село Яжелбицы (Яжелбицы) 22 февраля, 12:58.
10:30
22 февраля
Чудово, поворот
12:15
22 февраля
Крестцы, АС
1ч 45м
Купить за 480 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    951, Чудово, поворот - Крестцы, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 51
Чудово — поселок городского типа Крестцы
В наличии
Автобус 951, Чудово, поворот - Крестцы, АС отправляется 22 февраля, 10:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Крестцы (Крестцы, АС) 22 февраля, 12:15.
11:30
22 февраля
Чудово, поворот
12:30
22 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
Купить за 255 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-1 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 43
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 948-1 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 22 февраля, 11:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 22 февраля, 12:30.
11:30
22 февраля
Чудово, поворот
12:30
22 февраля
В.Новгород, АВ
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-1, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 948-1, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 22 февраля, 11:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 22 февраля, 12:30.
12:15
22 февраля
Чудово, поворот
13:50
22 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 35м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 941-2_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 22 февраля, 12:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 22 февраля, 13:50.
12:15
22 февраля
Чудово, поворот
14:10
22 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 55м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 941-2_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 22 февраля, 12:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 22 февраля, 14:10.
12:30
22 февраля
Чудово, поворот
13:30
22 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
Купить за 255 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-2 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 42
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 948-2 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 22 февраля, 12:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 22 февраля, 13:30.
12:30
22 февраля
Чудово, поворот
13:30
22 февраля
В.Новгород, АВ
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-2, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 948-2, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 22 февраля, 12:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 22 февраля, 13:30.
13:55
22 февраля
Чудово, поворот
15:38
22 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 43м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    948-1_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-1_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 22 февраля, 13:55 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 22 февраля, 15:38.
13:55
22 февраля
Чудово, поворот
16:00
22 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
2ч 5м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    948-1_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-1_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 22 февраля, 13:55 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 22 февраля, 16:00.
15:15
22 февраля
Чудово, поворот
16:15
22 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
Купить за 255 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    950 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 44
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 950 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 22 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 22 февраля, 16:15.
15:15
22 февраля
Чудово, поворот
18:55
22 февраля
Валдай, АС
3ч 40м
Купить за 660 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950, Чудово, поворот - Валдай, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 45
Чудово — Валдай
В наличии
Автобус 950, Чудово, поворот - Валдай, АС отправляется 22 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Валдай (Валдай, АС) 22 февраля, 18:55.
15:15
22 февраля
Чудово, поворот
16:15
22 февраля
В.Новгород, АВ
Купить за 240 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    950, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 42
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 950, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 22 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 22 февраля, 16:15.
15:15
22 февраля
Чудово, поворот
18:34
22 февраля
Яжелбицы
3ч 19м
Купить за 600 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950, Чудово, поворот - Яжелбицы
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 45
Чудово — село Яжелбицы
В наличии
Автобус 950, Чудово, поворот - Яжелбицы отправляется 22 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. село Яжелбицы (Яжелбицы) 22 февраля, 18:34.
15:15
22 февраля
Чудово, поворот
17:01
22 февраля
Пролетарий
1ч 46м
Купить за 360 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950, Чудово, поворот - Пролетарий
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 45
Чудово — поселок городского типа Пролетарий
В наличии
Автобус 950, Чудово, поворот - Пролетарий отправляется 22 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Пролетарий (Пролетарий) 22 февраля, 17:01.
15:15
22 февраля
Чудово, поворот
17:50
22 февраля
Крестцы, АС
2ч 35м
Купить за 480 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950, Чудово, поворот - Крестцы, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 45
Чудово — поселок городского типа Крестцы
В наличии
Автобус 950, Чудово, поворот - Крестцы, АС отправляется 22 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Крестцы (Крестцы, АС) 22 февраля, 17:50.
15:45
22 февраля
Чудово, поворот
16:55
22 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 10м
Купить за 255 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 41
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 941-2 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 22 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 22 февраля, 16:55.
15:45
22 февраля
Чудово, поворот
18:00
22 февраля
Шимск, АС
2ч 15м
Купить за 420 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2, Чудово, поворот - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 49
Чудово — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 941-2, Чудово, поворот - Шимск, АС отправляется 22 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Шимск, АС) 22 февраля, 18:00.
15:45
22 февраля
Чудово, поворот
18:50
22 февраля
Старая Русса, АС
3ч 5м
Купить за 540 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2, Чудово, поворот - Старая Русса, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 44
Чудово — Старая Русса
В наличии
Автобус 941-2, Чудово, поворот - Старая Русса, АС отправляется 22 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Старая Русса (Старая Русса, АС) 22 февраля, 18:50.
15:45
22 февраля
Чудово, поворот
16:55
22 февраля
В.Новгород, АВ
1ч 10м
Купить за 240 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 42
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 941-2, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 22 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 22 февраля, 16:55.
15:45
22 февраля
Чудово, поворот
19:10
22 февраля
Старая Русса, курорт
3ч 25м
Купить за 540 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2, Чудово, поворот - Старая Русса, курорт
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 41
Чудово — Старая Русса
В наличии
Автобус 941-2, Чудово, поворот - Старая Русса, курорт отправляется 22 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Старая Русса (Старая Русса, курорт) 22 февраля, 19:10.
15:45
22 февраля
Чудово, поворот
19:30
22 февраля
Парфино, АС
3ч 45м
Купить за 600 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2, Чудово, поворот - Парфино, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 49
Чудово — поселок городского типа Парфино
В наличии
Автобус 941-2, Чудово, поворот - Парфино, АС отправляется 22 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Парфино (Парфино, АС) 22 февраля, 19:30.
17:09
22 февраля
Чудово, поворот
18:54
22 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 45м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    948-2_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-2_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 22 февраля, 17:09 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 22 февраля, 18:54.
17:09
22 февраля
Чудово, поворот
19:15
22 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
2ч 6м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    948-2_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-2_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 22 февраля, 17:09 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 22 февраля, 19:15.
18:45
22 февраля
Чудово, поворот
20:15
22 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 30м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 947_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 22 февраля, 18:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 22 февраля, 20:15.
18:45
22 февраля
Чудово, поворот
20:35
22 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 50м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 947_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 22 февраля, 18:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 22 февраля, 20:35.
19:35
22 февраля
Чудово, поворот
21:05
22 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 30м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 941-1_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 22 февраля, 19:35 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 22 февраля, 21:05.
19:35
22 февраля
Чудово, поворот
21:25
22 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 50м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 941-1_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 22 февраля, 19:35 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 22 февраля, 21:25.
20:40
22 февраля
Чудово, поворот
22:10
22 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 30м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    951_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 951_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 22 февраля, 20:40 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 22 февраля, 22:10.
20:40
22 февраля
Чудово, поворот
22:30
22 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 50м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    951_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 951_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 22 февраля, 20:40 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 22 февраля, 22:30.
08:25
23 февраля
Автостанция Чудово улица Октябрьская; дом 1
09:46
23 февраля
Великий Новгород
1ч 21м
Купить за 204 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    № 638 Кириши — Великий Новгород № 638
  • Перевозчик:
    ООО "Киришиавто"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Киришиавто"
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чудово улица Октябрьская; дом 1 Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 42
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус № 638 Кириши — Великий Новгород № 638 отправляется 23 февраля, 08:25 из г. Чудово (Автостанция Чудово улица Октябрьская; дом 1). Прибытие в г. Великий Новгород (Великий Новгород) 23 февраля, 09:46.
09:15
23 февраля
Чудово, поворот
10:20
23 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 5м
Купить за 255 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    947 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 43
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 23 февраля, 09:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 23 февраля, 10:20.
09:15
23 февраля
Чудово, поворот
10:20
23 февраля
В.Новгород, АВ
1ч 5м
Купить за 240 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    947, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 44
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 23 февраля, 09:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 23 февраля, 10:20.
09:15
23 февраля
Чудово, поворот
11:24
23 февраля
Шимск, АС
2ч 9м
Купить за 420 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947, Чудово, поворот - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 49
Чудово — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947, Чудово, поворот - Шимск, АС отправляется 23 февраля, 09:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Шимск, АС) 23 февраля, 11:24.
09:15
23 февраля
Чудово, поворот
12:00
23 февраля
Сольцы, АС
2ч 45м
Купить за 480 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947, Чудово, поворот - Сольцы, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 45
Чудово — Сольцы
В наличии
Автобус 947, Чудово, поворот - Сольцы, АС отправляется 23 февраля, 09:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Сольцы (Сольцы, АС) 23 февраля, 12:00.
09:45
23 февраля
поворот
12:00
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
2ч 15м
Купить за 380 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    950_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 43
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 950_ отправляется 23 февраля, 09:45 из г. Чудово (поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 12:00.
09:45
23 февраля
поворот
11:39
23 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 54м
Купить за 443 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    950_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 43
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 950_ отправляется 23 февраля, 09:45 из г. Чудово (поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 23 февраля, 11:39.
09:45
23 февраля
Чудово, поворот
12:00
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
2ч 15м
Купить за 360 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    950_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 43
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 950_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 23 февраля, 09:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 12:00.
09:45
23 февраля
Чудово, поворот
11:39
23 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 54м
Купить за 420 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    950_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 43
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 950_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 23 февраля, 09:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 23 февраля, 11:39.
10:00
23 февраля
Чудово, поворот
11:10
23 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 10м
Купить за 255 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 42
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 941-1 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 23 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 23 февраля, 11:10.
10:00
23 февраля
Чудово, поворот
11:10
23 февраля
В.Новгород, АВ
1ч 10м
Купить за 240 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 45
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 941-1, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 23 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 23 февраля, 11:10.
10:00
23 февраля
Чудово, поворот
12:15
23 февраля
Шимск, АС
2ч 15м
Купить за 420 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1, Чудово, поворот - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 49
Чудово — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 941-1, Чудово, поворот - Шимск, АС отправляется 23 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Шимск, АС) 23 февраля, 12:15.
10:00
23 февраля
Чудово, поворот
13:19
23 февраля
Старая Русса, курорт
3ч 19м
Купить за 540 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1, Чудово, поворот - Старая Русса, курорт
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 49
Чудово — Старая Русса
В наличии
Автобус 941-1, Чудово, поворот - Старая Русса, курорт отправляется 23 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Старая Русса (Старая Русса, курорт) 23 февраля, 13:19.
10:00
23 февраля
Чудово, поворот
13:01
23 февраля
Старая Русса, АС
3ч 1м
Купить за 540 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1, Чудово, поворот - Старая Русса, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 49
Чудово — Старая Русса
В наличии
Автобус 941-1, Чудово, поворот - Старая Русса, АС отправляется 23 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Старая Русса (Старая Русса, АС) 23 февраля, 13:01.
10:00
23 февраля
Чудово, поворот
13:40
23 февраля
Парфино, АС
3ч 40м
Купить за 600 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1, Чудово, поворот - Парфино, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 49
Чудово — поселок городского типа Парфино
В наличии
Автобус 941-1, Чудово, поворот - Парфино, АС отправляется 23 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Парфино (Парфино, АС) 23 февраля, 13:40.
10:30
23 февраля
Чудово, поворот
13:15
23 февраля
Валдай, АС
2ч 45м
Купить за 600 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    951, Чудово, поворот - Валдай, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 51
Чудово — Валдай
В наличии
Автобус 951, Чудово, поворот - Валдай, АС отправляется 23 февраля, 10:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Валдай (Валдай, АС) 23 февраля, 13:15.
10:30
23 февраля
Чудово, поворот
12:58
23 февраля
Яжелбицы
2ч 28м
Купить за 540 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    951, Чудово, поворот - Яжелбицы
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 51
Чудово — село Яжелбицы
В наличии
Автобус 951, Чудово, поворот - Яжелбицы отправляется 23 февраля, 10:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. село Яжелбицы (Яжелбицы) 23 февраля, 12:58.
10:30
23 февраля
Чудово, поворот
14:50
23 февраля
Демянск, АС
4ч 20м
Купить за 720 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    951, Чудово, поворот - Демянск, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 51
Чудово — поселок городского типа Демянск
В наличии
Автобус 951, Чудово, поворот - Демянск, АС отправляется 23 февраля, 10:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Демянск (Демянск, АС) 23 февраля, 14:50.
10:30
23 февраля
Чудово, поворот
12:15
23 февраля
Крестцы, АС
1ч 45м
Купить за 480 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    951, Чудово, поворот - Крестцы, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 51
Чудово — поселок городского типа Крестцы
В наличии
Автобус 951, Чудово, поворот - Крестцы, АС отправляется 23 февраля, 10:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Крестцы (Крестцы, АС) 23 февраля, 12:15.
11:30
23 февраля
Чудово, поворот
12:30
23 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
Купить за 255 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-1 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 42
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 948-1 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 23 февраля, 11:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 23 февраля, 12:30.
11:30
23 февраля
Чудово, поворот
12:30
23 февраля
В.Новгород, АВ
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-1, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 948-1, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 23 февраля, 11:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 23 февраля, 12:30.
12:15
23 февраля
поворот
14:10
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 55м
Купить за 380 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 941-2_ отправляется 23 февраля, 12:15 из г. Чудово (поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 14:10.
12:15
23 февраля
поворот
13:50
23 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 35м
Купить за 443 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 941-2_ отправляется 23 февраля, 12:15 из г. Чудово (поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 23 февраля, 13:50.
12:15
23 февраля
Чудово, поворот
14:10
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 55м
Купить за 360 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 941-2_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 23 февраля, 12:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 14:10.
12:15
23 февраля
Чудово, поворот
13:50
23 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 35м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 941-2_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 23 февраля, 12:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 23 февраля, 13:50.
12:30
23 февраля
Чудово, поворот
13:30
23 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
Купить за 255 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    948-2 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 40
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 948-2 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 23 февраля, 12:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 23 февраля, 13:30.
12:30
23 февраля
Чудово, поворот
13:30
23 февраля
В.Новгород, АВ
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-2, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 948-2, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 23 февраля, 12:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 23 февраля, 13:30.
13:55
23 февраля
поворот
16:00
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
2ч 5м
Купить за 380 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-1_
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 42
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-1_ отправляется 23 февраля, 13:55 из г. Чудово (поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 16:00.
13:55
23 февраля
поворот
15:38
23 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 43м
Купить за 443 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-1_
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 42
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-1_ отправляется 23 февраля, 13:55 из г. Чудово (поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 23 февраля, 15:38.
13:55
23 февраля
Чудово, поворот
16:00
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
2ч 5м
Купить за 360 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-1_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 42
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-1_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 23 февраля, 13:55 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 16:00.
13:55
23 февраля
Чудово, поворот
15:38
23 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 43м
Купить за 420 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-1_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 42
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-1_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 23 февраля, 13:55 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 23 февраля, 15:38.
15:15
23 февраля
Чудово, поворот
16:15
23 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
Купить за 255 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 45
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 950 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 23 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 23 февраля, 16:15.
15:15
23 февраля
Чудово, поворот
16:15
23 февраля
В.Новгород, АВ
Купить за 240 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    950, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 44
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 950, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 23 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 23 февраля, 16:15.
15:15
23 февраля
Чудово, поворот
18:55
23 февраля
Валдай, АС
3ч 40м
Купить за 660 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950, Чудово, поворот - Валдай, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 45
Чудово — Валдай
В наличии
Автобус 950, Чудово, поворот - Валдай, АС отправляется 23 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Валдай (Валдай, АС) 23 февраля, 18:55.
15:15
23 февраля
Чудово, поворот
18:34
23 февраля
Яжелбицы
3ч 19м
Купить за 600 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950, Чудово, поворот - Яжелбицы
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 45
Чудово — село Яжелбицы
В наличии
Автобус 950, Чудово, поворот - Яжелбицы отправляется 23 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. село Яжелбицы (Яжелбицы) 23 февраля, 18:34.
15:15
23 февраля
Чудово, поворот
17:01
23 февраля
Пролетарий
1ч 46м
Купить за 360 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950, Чудово, поворот - Пролетарий
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 45
Чудово — поселок городского типа Пролетарий
В наличии
Автобус 950, Чудово, поворот - Пролетарий отправляется 23 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Пролетарий (Пролетарий) 23 февраля, 17:01.
15:15
23 февраля
Чудово, поворот
17:50
23 февраля
Крестцы, АС
2ч 35м
Купить за 480 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950, Чудово, поворот - Крестцы, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 45
Чудово — поселок городского типа Крестцы
В наличии
Автобус 950, Чудово, поворот - Крестцы, АС отправляется 23 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Крестцы (Крестцы, АС) 23 февраля, 17:50.
15:45
23 февраля
Чудово, поворот
16:55
23 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 10м
Купить за 255 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 35
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 941-2 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 23 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 23 февраля, 16:55.
15:45
23 февраля
Чудово, поворот
16:55
23 февраля
В.Новгород, АВ
1ч 10м
Купить за 240 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 941-2, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 23 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 23 февраля, 16:55.
15:45
23 февраля
Чудово, поворот
18:00
23 февраля
Шимск, АС
2ч 15м
Купить за 420 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2, Чудово, поворот - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 49
Чудово — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 941-2, Чудово, поворот - Шимск, АС отправляется 23 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Шимск, АС) 23 февраля, 18:00.
15:45
23 февраля
Чудово, поворот
19:10
23 февраля
Старая Русса, курорт
3ч 25м
Купить за 540 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2, Чудово, поворот - Старая Русса, курорт
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 45
Чудово — Старая Русса
В наличии
Автобус 941-2, Чудово, поворот - Старая Русса, курорт отправляется 23 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Старая Русса (Старая Русса, курорт) 23 февраля, 19:10.
15:45
23 февраля
Чудово, поворот
18:50
23 февраля
Старая Русса, АС
3ч 5м
Купить за 540 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2, Чудово, поворот - Старая Русса, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 49
Чудово — Старая Русса
В наличии
Автобус 941-2, Чудово, поворот - Старая Русса, АС отправляется 23 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Старая Русса (Старая Русса, АС) 23 февраля, 18:50.
15:45
23 февраля
Чудово, поворот
19:30
23 февраля
Парфино, АС
3ч 45м
Купить за 600 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2, Чудово, поворот - Парфино, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 49
Чудово — поселок городского типа Парфино
В наличии
Автобус 941-2, Чудово, поворот - Парфино, АС отправляется 23 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Парфино (Парфино, АС) 23 февраля, 19:30.
17:09
23 февраля
поворот
19:15
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
2ч 6м
Купить за 380 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-2_
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 44
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-2_ отправляется 23 февраля, 17:09 из г. Чудово (поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 19:15.
17:09
23 февраля
поворот
18:54
23 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 45м
Купить за 443 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-2_
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 44
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-2_ отправляется 23 февраля, 17:09 из г. Чудово (поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 23 февраля, 18:54.
17:09
23 февраля
Чудово, поворот
19:15
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
2ч 6м
Купить за 360 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-2_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 44
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-2_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 23 февраля, 17:09 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 19:15.
17:09
23 февраля
Чудово, поворот
18:54
23 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 45м
Купить за 420 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-2_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 44
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-2_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 23 февраля, 17:09 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 23 февраля, 18:54.
18:45
23 февраля
поворот
20:35
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 50м
Купить за 380 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 947_ отправляется 23 февраля, 18:45 из г. Чудово (поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 20:35.
18:45
23 февраля
поворот
20:15
23 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 30м
Купить за 443 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 947_ отправляется 23 февраля, 18:45 из г. Чудово (поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 23 февраля, 20:15.
18:45
23 февраля
Чудово, поворот
20:35
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 50м
Купить за 360 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 947_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 23 февраля, 18:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 20:35.
18:45
23 февраля
Чудово, поворот
20:15
23 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 30м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 947_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 23 февраля, 18:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 23 февраля, 20:15.
19:35
23 февраля
поворот
21:25
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 50м
Купить за 380 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 380 19
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 941-1_ отправляется 23 февраля, 19:35 из г. Чудово (поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 21:25.
19:35
23 февраля
поворот
21:05
23 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 30м
Купить за 443 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 19
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 941-1_ отправляется 23 февраля, 19:35 из г. Чудово (поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 23 февраля, 21:05.
19:35
23 февраля
Чудово, поворот
21:25
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 50м
Купить за 360 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 19
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 941-1_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 23 февраля, 19:35 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 21:25.
19:35
23 февраля
Чудово, поворот
21:05
23 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 30м
Купить за 420 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 19
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 941-1_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 23 февраля, 19:35 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 23 февраля, 21:05.
20:40
23 февраля
поворот
22:30
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 50м
Купить за 443 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    951_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 40
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 951_ отправляется 23 февраля, 20:40 из г. Чудово (поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 22:30.
20:40
23 февраля
поворот
22:10
23 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 30м
Купить за 443 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    951_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 40
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 951_ отправляется 23 февраля, 20:40 из г. Чудово (поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 23 февраля, 22:10.
20:40
23 февраля
Чудово, поворот
22:30
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 50м
Купить за 420 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    951_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 40
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 951_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 23 февраля, 20:40 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 22:30.
20:40
23 февраля
Чудово, поворот
22:10
23 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 30м
Купить за 420 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    951_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 40
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 951_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 23 февраля, 20:40 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 23 февраля, 22:10.
08:25
24 февраля
Автостанция Чудово улица Октябрьская; дом 1
09:46
24 февраля
Великий Новгород
1ч 21м
Купить за 204 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    № 638 Кириши — Великий Новгород № 638
  • Перевозчик:
    ООО "Киришиавто"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Киришиавто"
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чудово улица Октябрьская; дом 1 Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус № 638 Кириши — Великий Новгород № 638 отправляется 24 февраля, 08:25 из г. Чудово (Автостанция Чудово улица Октябрьская; дом 1). Прибытие в г. Великий Новгород (Великий Новгород) 24 февраля, 09:46.
09:15
24 февраля
Чудово, поворот
10:20
24 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 5м
Купить за 255 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 45
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 24 февраля, 09:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 24 февраля, 10:20.
09:15
24 февраля
Чудово, поворот
10:20
24 февраля
В.Новгород, АВ
1ч 5м
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 24 февраля, 09:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 24 февраля, 10:20.
09:15
24 февраля
Чудово, поворот
11:24
24 февраля
Шимск, АС
2ч 9м
Купить за 420 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947, Чудово, поворот - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 49
Чудово — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947, Чудово, поворот - Шимск, АС отправляется 24 февраля, 09:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Шимск, АС) 24 февраля, 11:24.
09:15
24 февраля
Чудово, поворот
12:00
24 февраля
Сольцы, АС
2ч 45м
Купить за 480 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947, Чудово, поворот - Сольцы, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 45
Чудово — Сольцы
В наличии
Автобус 947, Чудово, поворот - Сольцы, АС отправляется 24 февраля, 09:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Сольцы (Сольцы, АС) 24 февраля, 12:00.
09:45
24 февраля
Чудово, поворот
12:00
24 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
2ч 15м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 950_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 24 февраля, 09:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 24 февраля, 12:00.
09:45
24 февраля
Чудово, поворот
11:39
24 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 54м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 950_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 24 февраля, 09:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 24 февраля, 11:39.
10:00
24 февраля
Чудово, поворот
11:10
24 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 10м
Купить за 255 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 48
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 941-1 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 24 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 24 февраля, 11:10.
10:00
24 февраля
Чудово, поворот
11:10
24 февраля
В.Новгород, АВ
1ч 10м
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 941-1, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 24 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 24 февраля, 11:10.
10:00
24 февраля
Чудово, поворот
12:15
24 февраля
Шимск, АС
2ч 15м
Купить за 420 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1, Чудово, поворот - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 49
Чудово — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 941-1, Чудово, поворот - Шимск, АС отправляется 24 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Шимск, АС) 24 февраля, 12:15.
10:00
24 февраля
Чудово, поворот
13:01
24 февраля
Старая Русса, АС
3ч 1м
Купить за 540 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1, Чудово, поворот - Старая Русса, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 49
Чудово — Старая Русса
В наличии
Автобус 941-1, Чудово, поворот - Старая Русса, АС отправляется 24 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Старая Русса (Старая Русса, АС) 24 февраля, 13:01.
10:00
24 февраля
Чудово, поворот
13:19
24 февраля
Старая Русса, курорт
3ч 19м
Купить за 540 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1, Чудово, поворот - Старая Русса, курорт
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 49
Чудово — Старая Русса
В наличии
Автобус 941-1, Чудово, поворот - Старая Русса, курорт отправляется 24 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Старая Русса (Старая Русса, курорт) 24 февраля, 13:19.
10:00
24 февраля
Чудово, поворот
13:40
24 февраля
Парфино, АС
3ч 40м
Купить за 600 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-1, Чудово, поворот - Парфино, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 49
Чудово — поселок городского типа Парфино
В наличии
Автобус 941-1, Чудово, поворот - Парфино, АС отправляется 24 февраля, 10:00 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Парфино (Парфино, АС) 24 февраля, 13:40.
10:30
24 февраля
Чудово, поворот
13:15
24 февраля
Валдай, АС
2ч 45м
Купить за 600 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    951, Чудово, поворот - Валдай, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 51
Чудово — Валдай
В наличии
Автобус 951, Чудово, поворот - Валдай, АС отправляется 24 февраля, 10:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Валдай (Валдай, АС) 24 февраля, 13:15.
10:30
24 февраля
Чудово, поворот
14:50
24 февраля
Демянск, АС
4ч 20м
Купить за 720 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    951, Чудово, поворот - Демянск, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 51
Чудово — поселок городского типа Демянск
В наличии
Автобус 951, Чудово, поворот - Демянск, АС отправляется 24 февраля, 10:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Демянск (Демянск, АС) 24 февраля, 14:50.
10:30
24 февраля
Чудово, поворот
12:58
24 февраля
Яжелбицы
2ч 28м
Купить за 540 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    951, Чудово, поворот - Яжелбицы
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 51
Чудово — село Яжелбицы
В наличии
Автобус 951, Чудово, поворот - Яжелбицы отправляется 24 февраля, 10:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. село Яжелбицы (Яжелбицы) 24 февраля, 12:58.
10:30
24 февраля
Чудово, поворот
12:15
24 февраля
Крестцы, АС
1ч 45м
Купить за 480 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    951, Чудово, поворот - Крестцы, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 51
Чудово — поселок городского типа Крестцы
В наличии
Автобус 951, Чудово, поворот - Крестцы, АС отправляется 24 февраля, 10:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Крестцы (Крестцы, АС) 24 февраля, 12:15.
11:30
24 февраля
Чудово, поворот
12:30
24 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
Купить за 255 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    948-1 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 43
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 948-1 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 24 февраля, 11:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 24 февраля, 12:30.
11:30
24 февраля
Чудово, поворот
12:30
24 февраля
В.Новгород, АВ
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    948-1, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 948-1, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 24 февраля, 11:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 24 февраля, 12:30.
12:15
24 февраля
Чудово, поворот
14:10
24 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 55м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 941-2_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 24 февраля, 12:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 24 февраля, 14:10.
12:15
24 февраля
Чудово, поворот
13:50
24 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 35м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 941-2_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 24 февраля, 12:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 24 февраля, 13:50.
12:30
24 февраля
Чудово, поворот
13:30
24 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
Купить за 255 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    948-2 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 45
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 948-2 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 24 февраля, 12:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 24 февраля, 13:30.
12:30
24 февраля
Чудово, поворот
13:30
24 февраля
В.Новгород, АВ
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    948-2, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 948-2, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 24 февраля, 12:30 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 24 февраля, 13:30.
13:55
24 февраля
Чудово, поворот
16:00
24 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
2ч 5м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    948-1_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-1_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 24 февраля, 13:55 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 24 февраля, 16:00.
13:55
24 февраля
Чудово, поворот
15:38
24 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 43м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    948-1_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-1_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 24 февраля, 13:55 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 24 февраля, 15:38.
15:15
24 февраля
Чудово, поворот
16:15
24 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
Купить за 255 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 45
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 950 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 24 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 24 февраля, 16:15.
15:15
24 февраля
Чудово, поворот
18:55
24 февраля
Валдай, АС
3ч 40м
Купить за 660 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950, Чудово, поворот - Валдай, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 45
Чудово — Валдай
В наличии
Автобус 950, Чудово, поворот - Валдай, АС отправляется 24 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Валдай (Валдай, АС) 24 февраля, 18:55.
15:15
24 февраля
Чудово, поворот
16:15
24 февраля
В.Новгород, АВ
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 950, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 24 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 24 февраля, 16:15.
15:15
24 февраля
Чудово, поворот
18:34
24 февраля
Яжелбицы
3ч 19м
Купить за 600 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950, Чудово, поворот - Яжелбицы
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 45
Чудово — село Яжелбицы
В наличии
Автобус 950, Чудово, поворот - Яжелбицы отправляется 24 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. село Яжелбицы (Яжелбицы) 24 февраля, 18:34.
15:15
24 февраля
Чудово, поворот
17:01
24 февраля
Пролетарий
1ч 46м
Купить за 360 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950, Чудово, поворот - Пролетарий
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 45
Чудово — поселок городского типа Пролетарий
В наличии
Автобус 950, Чудово, поворот - Пролетарий отправляется 24 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Пролетарий (Пролетарий) 24 февраля, 17:01.
15:15
24 февраля
Чудово, поворот
17:50
24 февраля
Крестцы, АС
2ч 35м
Купить за 480 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    950, Чудово, поворот - Крестцы, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 45
Чудово — поселок городского типа Крестцы
В наличии
Автобус 950, Чудово, поворот - Крестцы, АС отправляется 24 февраля, 15:15 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Крестцы (Крестцы, АС) 24 февраля, 17:50.
15:45
24 февраля
Чудово, поворот
16:55
24 февраля
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 10м
Купить за 255 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 45
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 941-2 Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 24 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 24 февраля, 16:55.
15:45
24 февраля
Чудово, поворот
16:55
24 февраля
В.Новгород, АВ
1ч 10м
Купить за 240 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 49
Чудово — Великий Новгород
В наличии
Автобус 941-2, Чудово, поворот - В.Новгород, АВ отправляется 24 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 24 февраля, 16:55.
15:45
24 февраля
Чудово, поворот
18:00
24 февраля
Шимск, АС
2ч 15м
Купить за 420 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2, Чудово, поворот - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 49
Чудово — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 941-2, Чудово, поворот - Шимск, АС отправляется 24 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Шимск, АС) 24 февраля, 18:00.
15:45
24 февраля
Чудово, поворот
18:50
24 февраля
Старая Русса, АС
3ч 5м
Купить за 540 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2, Чудово, поворот - Старая Русса, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 49
Чудово — Старая Русса
В наличии
Автобус 941-2, Чудово, поворот - Старая Русса, АС отправляется 24 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Старая Русса (Старая Русса, АС) 24 февраля, 18:50.
15:45
24 февраля
Чудово, поворот
19:10
24 февраля
Старая Русса, курорт
3ч 25м
Купить за 540 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2, Чудово, поворот - Старая Русса, курорт
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 45
Чудово — Старая Русса
В наличии
Автобус 941-2, Чудово, поворот - Старая Русса, курорт отправляется 24 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Старая Русса (Старая Русса, курорт) 24 февраля, 19:10.
15:45
24 февраля
Чудово, поворот
19:30
24 февраля
Парфино, АС
3ч 45м
Купить за 600 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    941-2, Чудово, поворот - Парфино, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 49
Чудово — поселок городского типа Парфино
В наличии
Автобус 941-2, Чудово, поворот - Парфино, АС отправляется 24 февраля, 15:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. поселок городского типа Парфино (Парфино, АС) 24 февраля, 19:30.
17:09
24 февраля
Чудово, поворот
19:15
24 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
2ч 6м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    948-2_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-2_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 24 февраля, 17:09 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 24 февраля, 19:15.
17:09
24 февраля
Чудово, поворот
18:54
24 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 45м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    948-2_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 948-2_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино отправляется 24 февраля, 17:09 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 24 февраля, 18:54.
18:45
24 февраля
Чудово, поворот
20:35
24 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
1ч 50м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 20
Чудово — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 947_, Чудово, поворот - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 24 февраля, 18:45 из г. Чудово (Чудово, поворот). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 24 февраля, 20:35.
18:45
24 февраля
Чудово, поворот
20:15
24 февраля
СПб, ст. м. Купчино
1ч 30м
Купить за 420 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Чудово, поворот - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Чудово, поворот Чудово, Россия