Расписание автобусов города Сольцы


Расписание автобусов из города Сольцы на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов города Сольцы, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из города Сольцы всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из города Сольцы, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
15:45
24 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
24 мая
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 24 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 24 мая, 17:00.
15:45
24 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
24 мая
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 24 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 24 мая, 16:10.
15:45
24 мая
АС
17:00
24 мая
В.Новгород, АВ
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ отправляется 24 мая, 15:45 из г. Сольцы (АС). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 24 мая, 17:00.
15:45
24 мая
Сольцы, АС
17:00
24 мая
В.Новгород, АВ
1ч 15м
Купить за 240 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сольцы, АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 24 мая, 15:45 из г. Сольцы (Сольцы, АС). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 24 мая, 17:00.
15:45
25 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
25 мая
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 42
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 25 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 25 мая, 17:00.
15:45
25 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
25 мая
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 25 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 25 мая, 16:10.
15:45
25 мая
АС
17:00
25 мая
В.Новгород, АВ
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    947_
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 42
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ отправляется 25 мая, 15:45 из г. Сольцы (АС). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 25 мая, 17:00.
15:45
25 мая
Сольцы, АС
17:00
25 мая
В.Новгород, АВ
1ч 15м
Купить за 240 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сольцы, АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 42
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 25 мая, 15:45 из г. Сольцы (Сольцы, АС). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 25 мая, 17:00.
15:45
26 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
26 мая
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 26 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 26 мая, 17:00.
15:45
26 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
26 мая
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 26 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 26 мая, 16:10.
15:45
27 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
27 мая
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 27 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 27 мая, 17:00.
15:45
27 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
27 мая
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 27 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 27 мая, 16:10.
15:45
27 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
20:15
27 мая
СПб, ст. м. Купчино
4ч 30м
Купить за 823 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 823 45
Сольцы — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - СПб, ст. м. Купчино отправляется 27 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 27 мая, 20:15.
15:45
27 мая
АС
20:35
27 мая
СПб, АВ Обводный, 36
4ч 50м
Купить за 823 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 823 45
Сольцы — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 947_ отправляется 27 мая, 15:45 из г. Сольцы (АС). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 27 мая, 20:35.
15:45
27 мая
АС
20:15
27 мая
СПб, ст. м. Купчино
4ч 30м
Купить за 823 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 823 45
Сольцы — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 947_ отправляется 27 мая, 15:45 из г. Сольцы (АС). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 27 мая, 20:15.
15:45
27 мая
Сольцы, АС
20:35
27 мая
СПб, АВ Обводный, 36
4ч 50м
Купить за 780 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сольцы, АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 45
Сольцы — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 947_, Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 27 мая, 15:45 из г. Сольцы (Сольцы, АС). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 27 мая, 20:35.
15:45
27 мая
Сольцы, АС
20:15
27 мая
СПб, ст. м. Купчино
4ч 30м
Купить за 780 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Сольцы, АС - СПб, ст. м. Купчино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сольцы, АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 45
Сольцы — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 947_, Сольцы, АС - СПб, ст. м. Купчино отправляется 27 мая, 15:45 из г. Сольцы (Сольцы, АС). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Купчино) 27 мая, 20:15.
15:45
28 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
28 мая
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 28 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 28 мая, 17:00.
15:45
28 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
28 мая
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 28 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 28 мая, 16:10.
15:45
29 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
29 мая
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 29 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 29 мая, 17:00.
15:45
29 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
29 мая
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 29 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 29 мая, 16:10.
15:45
30 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
30 мая
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 30 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 30 мая, 17:00.
15:45
30 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
30 мая
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 30 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 30 мая, 16:10.
15:45
31 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
31 мая
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 31 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 31 мая, 17:00.
15:45
31 мая
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
31 мая
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 31 мая, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 31 мая, 16:10.
15:45
01 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
01 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 01 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 01 июня, 17:00.
15:45
01 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
01 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 01 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 01 июня, 16:10.
15:45
02 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
02 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 02 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 02 июня, 17:00.
15:45
02 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
02 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 02 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 02 июня, 16:10.
15:45
03 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
03 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 03 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 03 июня, 17:00.
15:45
03 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
03 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 03 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 03 июня, 16:10.
15:45
03 июня
Сольцы, АС
17:00
03 июня
В.Новгород, АВ
1ч 15м
Купить за 240 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сольцы, АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 03 июня, 15:45 из г. Сольцы (Сольцы, АС). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 03 июня, 17:00.
15:45
04 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
04 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 04 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 04 июня, 17:00.
15:45
04 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
04 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 04 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 04 июня, 16:10.
15:45
05 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
05 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 05 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 05 июня, 17:00.
15:45
05 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
05 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 05 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 05 июня, 16:10.
15:45
05 июня
Сольцы, АС
17:00
05 июня
В.Новгород, АВ
1ч 15м
Купить за 240 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сольцы, АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 05 июня, 15:45 из г. Сольцы (Сольцы, АС). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 05 июня, 17:00.
15:45
06 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
06 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 06 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 06 июня, 16:10.
15:45
06 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
06 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 06 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 06 июня, 17:00.
15:45
06 июня
АС
17:00
06 июня
В.Новгород, АВ
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ отправляется 06 июня, 15:45 из г. Сольцы (АС). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 06 июня, 17:00.
15:45
06 июня
Сольцы, АС
17:00
06 июня
В.Новгород, АВ
1ч 15м
Купить за 240 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сольцы, АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 06 июня, 15:45 из г. Сольцы (Сольцы, АС). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 06 июня, 17:00.
15:45
07 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
07 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 07 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 07 июня, 17:00.
15:45
07 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
07 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 07 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 07 июня, 16:10.
15:45
08 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
08 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 08 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 08 июня, 17:00.
15:45
08 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
08 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 08 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 08 июня, 16:10.
15:45
09 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
09 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 09 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 09 июня, 17:00.
15:45
09 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
09 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 09 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 09 июня, 16:10.
15:45
09 июня
Сольцы, АС
17:00
09 июня
В.Новгород, АВ
1ч 15м
Купить за 240 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сольцы, АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 44
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 09 июня, 15:45 из г. Сольцы (Сольцы, АС). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 09 июня, 17:00.
15:45
10 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
10 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 10 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 10 июня, 17:00.
15:45
10 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
10 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 10 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 10 июня, 16:10.
15:45
10 июня
Сольцы, АС
17:00
10 июня
В.Новгород, АВ
1ч 15м
Купить за 240 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сольцы, АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 10 июня, 15:45 из г. Сольцы (Сольцы, АС). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 10 июня, 17:00.
15:45
11 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
11 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 11 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 11 июня, 17:00.
15:45
11 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
11 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 11 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 11 июня, 16:10.
15:45
12 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
12 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 12 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 12 июня, 17:00.
15:45
12 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
12 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 12 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 12 июня, 16:10.
15:45
13 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
13 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 13 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 13 июня, 17:00.
15:45
13 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
13 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 13 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 13 июня, 16:10.
15:45
14 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
14 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 14 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 14 июня, 17:00.
15:45
14 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
14 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 14 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 14 июня, 16:10.
15:45
15 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
15 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 15 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 15 июня, 17:00.
15:45
15 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
15 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 15 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 15 июня, 16:10.
15:45
16 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
16 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 16 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 16 июня, 17:00.
15:45
16 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
16 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 16 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 16 июня, 16:10.
15:45
17 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
17 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 17 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 17 июня, 17:00.
15:45
17 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
17 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 17 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 17 июня, 16:10.
15:45
17 июня
Сольцы, АС
17:10
17 июня
В.Новгород, АВ
1ч 25м
Купить за 240 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сольцы, АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 17 июня, 15:45 из г. Сольцы (Сольцы, АС). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 17 июня, 17:10.
15:45
18 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
18 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 18 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 18 июня, 17:00.
15:45
18 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
18 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 18 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 18 июня, 16:10.
15:45
19 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
19 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 19 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 19 июня, 17:00.
15:45
19 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
19 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 19 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 19 июня, 16:10.
15:45
20 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
20 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 20 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 20 июня, 17:00.
15:45
20 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
20 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 20 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 20 июня, 16:10.
15:45
21 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
21 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 21 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 21 июня, 17:00.
15:45
21 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
21 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 21 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 21 июня, 16:10.
15:45
22 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
22 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 22 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 22 июня, 17:00.
15:45
22 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
22 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 22 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 22 июня, 16:10.
15:45
23 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
23 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 23 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 23 июня, 17:00.
15:45
23 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
23 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 23 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 23 июня, 16:10.
15:45
23 июня
АС
17:00
23 июня
В.Новгород, АВ
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ отправляется 23 июня, 15:45 из г. Сольцы (АС). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 23 июня, 17:00.
15:45
23 июня
Сольцы, АС
17:00
23 июня
В.Новгород, АВ
1ч 15м
Купить за 240 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Сольцы, АС Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_, Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 23 июня, 15:45 из г. Сольцы (Сольцы, АС). Прибытие в г. Великий Новгород (В.Новгород, АВ) 23 июня, 17:00.
15:45
24 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
24 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 24 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 24 июня, 17:00.
15:45
24 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
24 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 24 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 24 июня, 16:10.
15:45
25 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
17:00
25 июня
Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1
1ч 15м
Купить за 253 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 45
Сольцы — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - В.Новгород, АВ отправляется 25 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород" улица Октябрьская; дом 1) 25 июня, 17:00.
15:45
25 июня
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2
16:10
25 июня
Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3
25м
Купить за 127 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    947_ Сольцы, АС - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2 Сольцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 45
Сольцы — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947_ Сольцы, АС - Шимск, АС отправляется 25 июня, 15:45 из г. Сольцы (Автостанция "Сольцы" улица Луначарского; дом 2). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (Автостанция Шимск улица Ленина; дом 3) 25 июня, 16:10.

Расписание автобусов из города Сольцы

Россия, Новгородская область, Солецкий район

Автовокзалы и автостанции в городе Сольцы

Всего 3 точки отправления

Расписание автобусов из города Сольцы