По стоимости
Любая стоимость
От 786 р до 1669 р
Место прибытия
Хмельницкий
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Одесса - Хмельницкий


Расписание автобусов Одесса - Хмельницкий на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Одессы в Хмельницкий. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:00
Одесса, Центральный Автовокзал
16:00
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
10ч
Выбрать дату и купить от 1542 руб.
  • Маршрут:
    Одесса - Владимир-Волынский
  • Перевозчик:
    ФОП Павловский
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ФОП Павловский
Загрузка маршрута
Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 5
Одесса — Хмельницкий
В наличии
Автобус Одесса - Владимир-Волынский отправляется 25 июня, 06:00 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Хмельницкий (Хмельницкий, Автовокзал Центральный) 25 июня, 16:00.
08:40
Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б
17:20
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 786 руб.
  • Маршрут:
    OPL007 Одесса - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 786 4
Одесса — Хмельницкий
В наличии
Автобус OPL007 Одесса - Гдыня отправляется 27 июня, 08:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 27 июня, 17:20.
11:05
Одесса, Центральный Автовокзал
19:30
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
8ч 25м
Выбрать дату и купить от 1227 руб.
  • Маршрут:
    - Нововолынск - Ратно (Херсон)
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1227 6
Одесса — Хмельницкий
В наличии
Автобус - Нововолынск - Ратно (Херсон) отправляется 01 июля, 11:05 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Хмельницкий (Хмельницкий, Автовокзал Центральный) 01 июля, 19:30.
12:00
Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б
22:00
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
10ч
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
  • Маршрут:
    ТУР638 Одесса - Хуст
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 7
Одесса — Хмельницкий
В наличии
Автобус ТУР638 Одесса - Хуст отправляется 29 июня, 12:00 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 29 июня, 22:00.
14:30
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
01:20
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1083 руб.
  • Маршрут:
    ПТС482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"П-Транс" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"П-Транс" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1083 4
Одесса — Хмельницкий
В наличии
Автобус ПТС482 Одесса - Косов отправляется 25 июня, 14:30 из г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 26 июня, 01:20.
19:05
Рынок "Два столба"
04:45
Напротив Audi-центра
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1669 руб.
  • Маршрут:
    АУП002 Затока - Львов
  • Перевозчик:
    "Аура Плюс"/ "Сас С.А."ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Аура Плюс"/ "Сас С.А."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan-116 3Н 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Рынок "Два столба" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1669 5
Одесса — Хмельницкий
В наличии
Автобус АУП002 Затока - Львов отправляется 06 июля, 19:05 из г. Одесса (Рынок "Два столба"). Прибытие в г. Хмельницкий (Напротив Audi-центра) 07 июля, 04:45.
20:20
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
05:45
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
9ч 25м
Выбрать дату и купить от 967 руб.
  • Маршрут:
    VMM005 Скадовск - Познань
  • Перевозчик:
    "Мустачко В. М." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    "Мустачко В. М." ФОП
  • Автобус:
    NEOPLAN N116 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 967 14
Одесса — Хмельницкий
В наличии
Автобус VMM005 Скадовск - Познань отправляется 27 июня, 20:20 из г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 28 июня, 05:45.
22:00
Автостанция "Привоз" улица Новощепной Ряд; дом 5
07:45
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
9ч 45м
Выбрать дату и купить от 1205 руб.
  • Маршрут:
    DVV001/1 Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Привоз" улица Новощепной Ряд; дом 5 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1205 8
Одесса — Хмельницкий
В наличии
Автобус DVV001/1 Новая Каховка - Щецин отправляется 24 июня, 22:00 из г. Одесса (Автостанция "Привоз" улица Новощепной Ряд; дом 5). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 25 июня, 07:45.
22:00
Одесса, Автовокзал Привоз
08:00
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
10ч
Выбрать дату и купить от 1235 руб.
  • Маршрут:
    Каховка - Щецин (внутренний) (Новая)
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
Загрузка маршрута
Свернуть
Одесса, Автовокзал Привоз Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1235 6
Одесса — Хмельницкий
В наличии
Автобус Каховка - Щецин (внутренний) (Новая) отправляется 25 июня, 22:00 из г. Одесса (Одесса, Автовокзал Привоз). Прибытие в г. Хмельницкий (Хмельницкий, Автовокзал Центральный) 26 июня, 08:00.

Расписание автобусов из Одессы до Хмельницкого

Регулярные автобусы из Одессы в Хмельницкий

Автобусное сообщение Одесса - Хмельницкий ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч .

Расписание движения автобусов Одесса - Хмельницкий

ПН, СБ, ВС
приб. 16:00
ПН, СР
приб. 01:20
ежедневно
приб. 07:45
СР, ПТ, ВС
приб. 17:20
СР
приб. 05:45
ПТ
приб. 22:00
приб. 04:45
ВС
приб. 19:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Neoplan(Free) 49 Мест
КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
Neoplan(Free) 49 Мест
"Openline" Sp.z.o.o.
Neoplan(Free) 49 Мест
"Турист"ООО
NEOPLAN N116 49 Мест
"Мустачко В. М." ФОП
Neoplan-116 3Н 49 Мест
"Аура Плюс"/ "Сас С.А."ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса