1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Одесса — Косов

Найдено 99 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 6.5 км
    1
    17:55 10м
    Одесса, Автовокзал Одесса
    улица Колонтаевская, дом 58
    00:05 4.0
    Киев, остановка ст. м. Теремки
    проспект Академика Глушкова
    • Перевозчик: ТТК Новая Украина
    • Автобус ходит: Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    04:00 13ч 50м
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    17:50 8.2
    Косов, ул. Небесной Сотни 13
    ул. Небесной Сотни 13
    • Перевозчик: ФЛП Беженарь Юрий Михайлович
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Киеве: 55м • 6.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    1 795 руб.
    за оба билета
    1
    Одесса – Киев
    1 020 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Одесса - Киев
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Киев – Косов
    775 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Киев - Косов
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    13:40 20м
    Одесса, Автостанция Привокзальная
    площадь Старосенная, дом 1Б
    20:00 8.1
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: Турист
    • Автобус ходит: Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    04:00 13ч 50м
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    17:50 8.2
    Косов, ул. Небесной Сотни 13
    ул. Небесной Сотни 13
    • Перевозчик: ФЛП Беженарь Юрий Михайлович
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Киеве: • В пределах станции
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    1 798 руб.
    за оба билета
    1
    Одесса – Киев
    1 023 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Одесса - Киев
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Киев – Косов
    775 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Киев - Косов
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    14:00 25м
    Одесса, Автовокзал Одесса
    улица Колонтаевская, дом 58
    20:25 8.1
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: Турист
    • Автобус ходит: Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    04:00 13ч 50м
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    17:50 8.2
    Косов, ул. Небесной Сотни 13
    ул. Небесной Сотни 13
    • Перевозчик: ФЛП Беженарь Юрий Михайлович
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Киеве: 35м • В пределах станции
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    1 798 руб.
    за оба билета
    1
    Одесса – Киев
    1 023 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Одесса - Киев
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Киев – Косов
    775 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Киев - Косов
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    17:55 35м
    Одесса, Автовокзал Одесса
    улица Колонтаевская, дом 58
    00:30 4.0
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: ТТК Новая Украина
    • Автобус ходит: Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    04:00 13ч 50м
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    17:50 8.2
    Косов, ул. Небесной Сотни 13
    ул. Небесной Сотни 13
    • Перевозчик: ФЛП Беженарь Юрий Михайлович
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Киеве: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 23ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    1 829 руб.
    за оба билета
    1
    Одесса – Киев
    1 054 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Одесса - Киев
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Киев – Косов
    775 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Киев - Косов
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    17:45 11ч 55м
    Одесса, Автостанция Старосенная
    Старосенная площадь, дом 1А/2
    05:40 New
    Тернополь, Автостанция "Подоляны"
    улица Полковника Морозенко; дом 9
    • Перевозчик: ФОП Біловус Вадим Богданович
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:30 20м
    Тернополь, Автовокзал Тернополь
    улица Анатолия Живова, дом 7
    17:50 8.2
    Косов, ул. Небесной Сотни 13
    ул. Небесной Сотни 13
    • Перевозчик: ФЛП Беженарь Юрий Михайлович
    • Автобус ходит: Ср, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Тернополе: 50м • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    1 852 руб.
    за оба билета
    1
    Одесса – Тернополь
    1 390 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Одесса - Тернополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Тернополь – Косов
    462 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тернополь - Косов
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    18:20 11ч 20м
    Одесса, Автовокзал Одесса
    улица Колонтаевская, дом 58
    05:40 New
    Тернополь, Автостанция "Подоляны"
    улица Полковника Морозенко; дом 9
    • Перевозчик: ФОП Біловус Вадим Богданович
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:30 20м
    Тернополь, Автовокзал Тернополь
    улица Анатолия Живова, дом 7
    17:50 8.2
    Косов, ул. Небесной Сотни 13
    ул. Небесной Сотни 13
    • Перевозчик: ФЛП Беженарь Юрий Михайлович
    • Автобус ходит: Ср, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Тернополе: 50м • В пределах города
    Общее время в пути: 23ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    1 852 руб.
    за оба билета
    1
    Одесса – Тернополь
    1 390 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Одесса - Тернополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Тернополь – Косов
    462 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тернополь - Косов
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    17:45 11ч 55м
    Одесса, Автостанция Старосенная
    Старосенная площадь, дом 1А/2
    05:40 5.5
    Тернополь, Автостанция "Подоляны"
    улица Полковника Морозенко; дом 9
    • Перевозчик: ФЛП Стецик Тарас Владимирович
    • Автобус ходит: Вт, Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:30 20м
    Тернополь, Автовокзал Тернополь
    улица Анатолия Живова, дом 7
    17:50 8.2
    Косов, ул. Небесной Сотни 13
    ул. Небесной Сотни 13
    • Перевозчик: ФЛП Беженарь Юрий Михайлович
    • Автобус ходит: Ср, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Тернополе: 50м • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    1 852 руб.
    за оба билета
    1
    Одесса – Тернополь
    1 390 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Одесса - Тернополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Тернополь – Косов
    462 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тернополь - Косов
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    18:20 11ч 20м
    Одесса, Автовокзал Одесса
    улица Колонтаевская, дом 58
    05:40 5.5
    Тернополь, Автостанция "Подоляны"
    улица Полковника Морозенко; дом 9
    • Перевозчик: ФЛП Стецик Тарас Владимирович
    • Автобус ходит: Вт, Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:30 20м
    Тернополь, Автовокзал Тернополь
    улица Анатолия Живова, дом 7
    17:50 8.2
    Косов, ул. Небесной Сотни 13
    ул. Небесной Сотни 13
    • Перевозчик: ФЛП Беженарь Юрий Михайлович
    • Автобус ходит: Ср, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Тернополе: 50м • В пределах города
    Общее время в пути: 23ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    1 852 руб.
    за оба билета
    1
    Одесса – Тернополь
    1 390 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Одесса - Тернополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Тернополь – Косов
    462 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тернополь - Косов
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    19:30 10ч 30м
    Одесса, Автовокзал Одесса
    улица Колонтаевская, дом 58
    06:00 8.1
    Тернополь, Автовокзал Тернополь
    улица Анатолия Живова, дом 7
    • Перевозчик: East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:30 20м
    Тернополь, Автовокзал Тернополь
    улица Анатолия Живова, дом 7
    17:50 8.2
    Косов, ул. Небесной Сотни 13
    ул. Небесной Сотни 13
    • Перевозчик: ФЛП Беженарь Юрий Михайлович
    • Автобус ходит: Ср, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Тернополе: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 22ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    1 898 руб.
    за оба билета
    1
    Одесса – Тернополь
    1 436 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Одесса - Тернополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Тернополь – Косов
    462 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тернополь - Косов
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 4.5 км
    1
    16:00
    Одесса, кафе FreshLine
    Привокзальная площадь, дом 2
    22:00 New
    Киев, пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс)
    метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А
    • Перевозчик: Сухотеплый С.О.
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    04:00 13ч 50м
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    17:50 8.2
    Косов, ул. Небесной Сотни 13
    ул. Небесной Сотни 13
    • Перевозчик: ФЛП Беженарь Юрий Михайлович
    • Автобус ходит: Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Киеве: • 4.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    1 907 руб.
    за оба билета
    1
    Одесса – Киев
    1 132 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Одесса - Киев
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Киев – Косов
    775 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Киев - Косов
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Одессы в Косов

Расписание автобусов Одесса – Косов на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Одессы в Косов курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Одессы

Всего 7 точек отправления

Карта маршрутов автобусов Одесса - Косов

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет