1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Расписание автобусов Орел - Днепр

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          16ч 50м
          На следующий день
          3 575 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN067 Москва - Киев
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус CRN067 Москва - Киев отправляется 18 июня, 23:00 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 19 июня, 15:50.
        • Ежедневно, кроме Пн
          14ч
          На следующий день
          4 104 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Орел, Кафе Караван улица Итальянская, дом 1д Посмотреть на карте
          Днепр, остановка Цирк улица Сичеславская Набережная, дом 33 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 18 июня, 19:00 из г. Орел (Кафе Караван). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 19 июня, 09:00.
        • Пн, Ср, Сб
          12ч
          На следующий день
          4 320 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Орел, Кафе Караван улица Итальянская, дом 1д Посмотреть на карте
          Днепр, остановка Цирк улица Сичеславская Набережная, дом 33 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 18 июня, 21:00 из г. Орел (Кафе Караван). Прибытие в г. Днепр (остановка Цирк) 19 июня, 09:00.
        • Вт, Чт, Сб
          10ч
          На следующий день
          4 320 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Орел, Кромское ш. 23А Кромское шоссе, дом 23А Посмотреть на карте
          Днепр, остановка гостиница Днепр улица Сечеславская Набережная, дом 35 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 18 июня, 23:00 из г. Орел (Кромское ш. 23А). Прибытие в г. Днепр (остановка гостиница Днепр) 19 июня, 09:00.
        • Чт, Сб, Вс
          14ч
          На следующий день
          4 667 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб, Вс
          Орел, Кафе Караван улица Итальянская, дом 1д Посмотреть на карте
          Днепр, Автобусная остановка "Цирк", Сичеславская набережная, 33
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Мариуполь отправляется 18 июня, 19:00 из г. Орел (Кафе Караван). Прибытие в г. Днепр (Автобусная остановка "Цирк", Сичеславская набережная, 33) 19 июня, 09:00.
        • Вт, Чт, Сб
          30м
          На следующий день
          4 667 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Орел, Кафе Караван улица Итальянская, дом 1д Посмотреть на карте
          Днепр, остановка гостиница Днепр улица Сечеславская Набережная, дом 35 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 18 июня, 23:30 из г. Орел (Кафе Караван). Прибытие в г. Днепр (остановка гостиница Днепр) 19 июня, 09:00.
        • Вт, Сб
          12ч 10м
          В тот же день
          4 919 руб.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Орел, остановка Лес М-2 Крым, 373-й километр Посмотреть на карте
          Днепр, остановка гостиница Днепр улица Сечеславская Набережная, дом 35 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИО002 Москва - Бердянск
          Автобус: Mercedes sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус НИО002 Москва - Бердянск отправляется 18 июня, 11:00 из г. Орел (остановка Лес). Прибытие в г. Днепр (остановка гостиница Днепр) 18 июня, 23:10.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          5 743 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 18 июня, 22:00 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 19 июня, 06:30.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          6 027 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Днепр, пр. Ивана Мазепы,д. 56(м-н АТБ) проспект Ивана Мазепы,дом 56 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 18 июня, 22:00 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Днепр (пр. Ивана Мазепы,д. 56(м-н АТБ)) 19 июня, 06:30.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          6 027 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Днепр, ТРЦ Караван улица Нижнеднепровская, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 18 июня, 22:00 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Днепр (ТРЦ Караван) 19 июня, 06:30.
        • Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          7 001 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб, Вс
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Днепр, остановка Автовокзал улица Привольная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          Автобус: Mercedes Sprinter W906 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 18 июня, 22:00 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Днепр (остановка Автовокзал) 19 июня, 06:30.
        • Вт, Чт, Вс
          10м
          На следующий день
          7 350 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог (14:30)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог (14:30) отправляется 18 июня, 19:20 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 19 июня, 04:30.
        • Вт, Чт, Вс
          15м
          На следующий день
          7 350 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Днепр, ТРЦ Караван улица Нижнеднепровская, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог (14:30)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог (14:30) отправляется 18 июня, 19:20 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Днепр (ТРЦ Караван) 19 июня, 04:35.
        • Вт, Ср, Чт
          10ч
          На следующий день
          7 350 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог (15:00)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог (15:00) отправляется 18 июня, 20:00 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 19 июня, 06:00.
        • Чт
          10ч
          На следующий день
          7 560 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Днепр, остановка Автовокзал улица Привольная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 18 июня, 20:00 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Днепр (остановка Автовокзал) 19 июня, 06:00.
        • Вт, Ср, Пт, Вс
          12ч 30м
          На следующий день
          8 167 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Вс
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Днепр, ТРЦ Караван улица Нижнеднепровская, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 18 июня, 20:30 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Днепр (ТРЦ Караван) 19 июня, 09:00.
        • Вт, Ср, Пт, Вс
          12ч 40м
          На следующий день
          8 167 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Вс
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 18 июня, 20:30 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 19 июня, 09:10.
        • Чт, Сб
          10ч 10м
          На следующий день
          8 167 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Днепр, остановка Автовокзал улица Привольная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Орел — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 18 июня, 23:30 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Днепр (остановка Автовокзал) 19 июня, 09:40.

        Автобусы Орел — Днепр: расписание и цены

        Расписание автобусов Орел – Днепр на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Орла в Днепр курсируют по 18 рейсам из 9 автовокзалов по 9 маршрутам стоимостью от 3575 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Орла в Днепр

        Автобусное сообщение Орел - Днепр ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Орел — Днепр

        • Расстояние между городами — 506 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 48 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:00, прибытие в 23:10
        • Самое позднее отправление автобуса 23:30, прибытие в 09:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3250 до 7778 руб.
        Карта и путь следования автобуса