1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Пермь — Касли.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 822 руб.
    • Общее время в пути от 15ч .
    • Пересадка от  .
  • Через Челябинск
    • 10 вариантов от 1 822 руб.
    • Общее время в пути от 15ч .
    • Пересадка от  .
Показать на карте
    • Пересадка
      Через Челябинск
      Ежедневно
      35м
      ~ 1 300 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пермь, автовокзал Пермь Посмотреть на карте
      Челябинск, Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Сосновское АТП ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пермь - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пермь — Челябинск
      В наличии
      Автобус Пермь - Челябинск отправляется 19 октября, 22:15 из г. Пермь (автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.) 20 октября, 06:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 15ч
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 15ч
      Ежедневно
      22м
      ~ 522 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Касли, Касли поворот
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Касли
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Касли
      В наличии
      Автобус Челябинск - Касли отправляется 20 октября, 10:58 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Касли (Касли поворот) 20 октября, 13:20.
    • Пересадка
      Через Челябинск
      Ежедневно
      35м
      ~ 1 300 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пермь, автовокзал Пермь Посмотреть на карте
      Челябинск, Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Сосновское АТП ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пермь - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пермь — Челябинск
      В наличии
      Автобус Пермь - Челябинск отправляется 19 октября, 22:15 из г. Пермь (автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.) 20 октября, 06:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 18ч 35м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 18ч 35м
      Ежедневно
      50м
      ~ 522 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Касли, Касли поворот
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Касли
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Касли
      В наличии
      Автобус Челябинск - Касли отправляется 20 октября, 15:00 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Касли (Касли поворот) 20 октября, 16:50.
    • Пересадка
      Через Челябинск
      Ежедневно
      35м
      ~ 1 300 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пермь, автовокзал Пермь Посмотреть на карте
      Челябинск, Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Сосновское АТП ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пермь - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пермь — Челябинск
      В наличии
      Автобус Пермь - Челябинск отправляется 19 октября, 22:15 из г. Пермь (автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.) 20 октября, 06:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 11ч 35м
      • Общее время в пути 22ч 30м
      • Время между рейсами: 11ч 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 22ч 30м
      Ежедневно
      20м
      ~ 522 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Касли, Касли поворот
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Касли
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Касли
      В наличии
      Автобус Челябинск - Касли отправляется 20 октября, 18:25 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Касли (Касли поворот) 20 октября, 20:45.
    • Пересадка
      Через Челябинск
      Ежедневно
      35м
      ~ 1 300 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пермь, автовокзал Пермь Посмотреть на карте
      Челябинск, Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Сосновское АТП ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пермь - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пермь — Челябинск
      В наличии
      Автобус Пермь - Челябинск отправляется 19 октября, 22:15 из г. Пермь (автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.) 20 октября, 06:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 12ч 25м
      • Общее время в пути 23ч
      • Время между рейсами: 12ч 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 23ч
      Ежедневно
      ~ 549 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Касли, Касли поворот
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Пермские автобусные линии
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Касли
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Касли
      В наличии
      Автобус Челябинск - Касли отправляется 20 октября, 19:15 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Касли (Касли поворот) 20 октября, 21:23.
    • Пересадка
      Через Челябинск
      Ежедневно
      35м
      ~ 1 300 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пермь, автовокзал Пермь Посмотреть на карте
      Челябинск, Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Сосновское АТП ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пермь - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пермь — Челябинск
      В наличии
      Автобус Пермь - Челябинск отправляется 19 октября, 22:15 из г. Пермь (автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.) 20 октября, 06:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 20ч 15м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 20ч 15м
      Ежедневно
      25м
      ~ 599 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Касли, автовокзал Касли
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-Експрес
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Касли
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Касли
      В наличии
      Автобус Челябинск - Касли отправляется 20 октября, 16:05 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Касли (Касли) 20 октября, 18:30.
    • Пересадка
      Через Челябинск
      Ежедневно
      35м
      ~ 1 300 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пермь, автовокзал Пермь Посмотреть на карте
      Челябинск, Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Сосновское АТП ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пермь - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пермь — Челябинск
      В наличии
      Автобус Пермь - Челябинск отправляется 19 октября, 22:15 из г. Пермь (автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.) 20 октября, 06:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10ч 16м
      • Общее время в пути 21ч 45м
      • Время между рейсами: 10ч 16м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 21ч 45м
      Ежедневно
      54м
      ~ 623 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Касли, автовокзал Касли
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Региональные Автобусные Перевозки ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Касли
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Касли
      В наличии
      Автобус Челябинск - Касли отправляется 20 октября, 17:06 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Касли (Касли) 20 октября, 20:00.
    • Пересадка
      Через Челябинск
      Ср
      35м
      ~ 1 300 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Пермь, автовокзал Пермь Посмотреть на карте
      Челябинск, Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Сосновское АТП ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пермь - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пермь — Челябинск
      В наличии
      Автобус Пермь - Челябинск отправляется 20 октября, 22:15 из г. Пермь (автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.) 21 октября, 06:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 19м
      • Общее время в пути 18ч 45м
      • Время между рейсами: 19м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 18ч 45м
      Чт
      51м
      ~ 623 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Касли, автовокзал Касли
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Региональные Автобусные Перевозки ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Касли
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Касли
      В наличии
      Автобус Челябинск - Касли отправляется 21 октября, 14:09 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Касли (Касли) 21 октября, 17:00.
    • Пересадка
      Через Челябинск
      Ср
      35м
      ~ 1 300 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Пермь, автовокзал Пермь Посмотреть на карте
      Челябинск, Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Сосновское АТП ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пермь - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пермь — Челябинск
      В наличии
      Автобус Пермь - Челябинск отправляется 20 октября, 22:15 из г. Пермь (автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.) 21 октября, 06:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 39м
      • Общее время в пути 18ч 59м
      • Время между рейсами: 39м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 18ч 59м
      Чт
      45м
      ~ 623 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Касли, автовокзал Касли
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Региональные Автобусные Перевозки ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Касли
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Касли
      В наличии
      Автобус Челябинск - Касли отправляется 21 октября, 14:29 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Касли (Касли) 21 октября, 17:14.
    • Пересадка
      Через Челябинск
      Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      35м
      ~ 1 300 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      Пермь, автовокзал Пермь Посмотреть на карте
      Челябинск, Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Сосновское АТП ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пермь - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пермь — Челябинск
      В наличии
      Автобус Пермь - Челябинск отправляется 22 октября, 22:15 из г. Пермь (автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.) 23 октября, 06:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 18ч 45м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автостанция Северные ворота, Свердловский тракт, дом 1Н
      • Общее время в пути: 18ч 45м
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      15м
      ~ 623 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Челябинск, автостанция Северные ворота Посмотреть на карте
      Касли, автовокзал Касли
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Региональные Автобусные Перевозки ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Касли
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Касли
      В наличии
      Автобус Челябинск - Касли отправляется 23 октября, 14:45 из г. Челябинск (автостанция Северные ворота). Прибытие в г. Касли (Касли) 23 октября, 17:00.
    • Пересадка
      Через Челябинск
      Пн, Вт, Ср, Пт
      35м
      ~ 1 300 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт
      Пермь, автовокзал Пермь Посмотреть на карте
      Челябинск, Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Сосновское АТП ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пермь - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пермь — Челябинск
      В наличии
      Автобус Пермь - Челябинск отправляется 22 октября, 22:15 из г. Пермь (автовокзал Пермь). Прибытие в г. Челябинск (Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.) 23 октября, 06:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 18ч 59м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Граница (Чел/,Свердл.обл-тей.
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автостанция Северные ворота, Свердловский тракт, дом 1Н
      • Общее время в пути: 18ч 59м
      Вт, Ср, Чт, Сб
      ~ 623 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб
      Челябинск, автостанция Северные ворота Посмотреть на карте
      Касли, автовокзал Касли
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Региональные Автобусные Перевозки ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Касли
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Касли
      В наличии
      Автобус Челябинск - Касли отправляется 23 октября, 15:05 из г. Челябинск (автостанция Северные ворота). Прибытие в г. Касли (Касли) 23 октября, 17:14.

    Расписание автобусов из Перми в Касли

    Расписание автобусов Пермь – Касли на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Перми в Касли курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Перми

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Касли

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Пермь - Касли

    Карта и путь следования автобуса