Билеты на автобус Уссурийск - Владивосток



К сожалению таких рейсов нет
13:10
23 февраля
Уссурийск
15:05
23 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 23 февраля, 13:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 23 февраля, 15:05.
13:40
23 февраля
Уссурийск
15:28
23 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 23 февраля, 13:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 23 февраля, 15:28.
14:25
23 февраля
Уссурийск
16:20
23 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 23 февраля, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 23 февраля, 16:20.
15:05
23 февраля
Уссурийск
17:00
23 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 23 февраля, 15:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 23 февраля, 17:00.
15:40
23 февраля
Уссурийск
17:35
23 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 23 февраля, 15:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 23 февраля, 17:35.
15:50
23 февраля
Уссурийск
17:40
23 февраля
Владивосток
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Лучегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Лучегорск - Владивосток отправляется 23 февраля, 15:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 23 февраля, 17:40.
16:05
23 февраля
Уссурийск
17:53
23 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 23 февраля, 16:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 23 февраля, 17:53.
17:10
23 февраля
Уссурийск
18:59
23 февраля
Владивосток
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 23 февраля, 17:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 23 февраля, 18:59.
19:20
23 февраля
Уссурийск
21:10
23 февраля
Владивосток
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Дальнереченск - Владивосток отправляется 23 февраля, 19:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 23 февраля, 21:10.
07:20
24 февраля
Уссурийск
09:15
24 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 24 февраля, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 09:15.
07:42
24 февраля
Уссурийск
09:27
24 февраля
Владивосток
1ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 24 февраля, 07:42 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 09:27.
08:20
24 февраля
Уссурийск
10:15
24 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 24 февраля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 10:15.
08:50
24 февраля
Уссурийск
10:45
24 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 24 февраля, 08:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 10:45.
08:59
24 февраля
Уссурийск
10:41
24 февраля
Владивосток
1ч 42м
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Рыболов - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус К.Рыболов - Владивосток отправляется 24 февраля, 08:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 10:41.
10:00
24 февраля
Уссурийск
11:48
24 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 24 февраля, 10:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 11:48.
11:32
24 февраля
Уссурийск
13:17
24 февраля
Владивосток
1ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 24 февраля, 11:32 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 13:17.
12:00
24 февраля
Уссурийск
13:48
24 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 24 февраля, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 13:48.
13:10
24 февраля
Уссурийск
15:05
24 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 24 февраля, 13:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 15:05.
13:40
24 февраля
Уссурийск
15:28
24 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 24 февраля, 13:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 15:28.
14:25
24 февраля
Уссурийск
16:20
24 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 24 февраля, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 16:20.
15:05
24 февраля
Уссурийск
17:00
24 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 24 февраля, 15:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 17:00.
15:40
24 февраля
Уссурийск
17:35
24 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 24 февраля, 15:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 17:35.
15:50
24 февраля
Уссурийск
17:39
24 февраля
Владивосток
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Лучегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Лучегорск - Владивосток отправляется 24 февраля, 15:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 17:39.
16:05
24 февраля
Уссурийск
17:53
24 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 24 февраля, 16:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 17:53.
17:10
24 февраля
Уссурийск
18:59
24 февраля
Владивосток
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 24 февраля, 17:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 18:59.
18:13
24 февраля
Уссурийск
20:01
24 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 24 февраля, 18:13 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 20:01.
19:20
24 февраля
Уссурийск
21:10
24 февраля
Владивосток
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Дальнереченск - Владивосток отправляется 24 февраля, 19:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 24 февраля, 21:10.
07:20
25 февраля
Уссурийск
09:15
25 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 25 февраля, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 09:15.
07:42
25 февраля
Уссурийск
09:27
25 февраля
Владивосток
1ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 25 февраля, 07:42 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 09:27.
08:20
25 февраля
Уссурийск
10:15
25 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 25 февраля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 10:15.
08:50
25 февраля
Уссурийск
10:45
25 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 25 февраля, 08:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 10:45.
08:59
25 февраля
Уссурийск
10:41
25 февраля
Владивосток
1ч 42м
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Рыболов - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус К.Рыболов - Владивосток отправляется 25 февраля, 08:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 10:41.
10:00
25 февраля
Уссурийск
11:48
25 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 25 февраля, 10:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 11:48.
11:32
25 февраля
Уссурийск
13:17
25 февраля
Владивосток
1ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 25 февраля, 11:32 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 13:17.
12:00
25 февраля
Уссурийск
13:48
25 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 25 февраля, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 13:48.
13:10
25 февраля
Уссурийск
15:05
25 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 25 февраля, 13:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 15:05.
13:40
25 февраля
Уссурийск
15:28
25 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 25 февраля, 13:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 15:28.
14:25
25 февраля
Уссурийск
16:20
25 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 25 февраля, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 16:20.
15:05
25 февраля
Уссурийск
17:00
25 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 25 февраля, 15:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 17:00.
15:40
25 февраля
Уссурийск
17:35
25 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 25 февраля, 15:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 17:35.
15:50
25 февраля
Уссурийск
17:40
25 февраля
Владивосток
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Лучегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Лучегорск - Владивосток отправляется 25 февраля, 15:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 17:40.
16:05
25 февраля
Уссурийск
17:53
25 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 25 февраля, 16:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 17:53.
17:10
25 февраля
Уссурийск
18:59
25 февраля
Владивосток
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 25 февраля, 17:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 18:59.
19:20
25 февраля
Уссурийск
21:10
25 февраля
Владивосток
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Дальнереченск - Владивосток отправляется 25 февраля, 19:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 25 февраля, 21:10.
07:20
26 февраля
Уссурийск
09:15
26 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 26 февраля, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 09:15.
07:42
26 февраля
Уссурийск
09:27
26 февраля
Владивосток
1ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 26 февраля, 07:42 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 09:27.
08:20
26 февраля
Уссурийск
10:15
26 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 26 февраля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 10:15.
08:50
26 февраля
Уссурийск
10:45
26 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 26 февраля, 08:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 10:45.
08:59
26 февраля
Уссурийск
10:41
26 февраля
Владивосток
1ч 42м
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Рыболов - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус К.Рыболов - Владивосток отправляется 26 февраля, 08:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 10:41.
10:00
26 февраля
Уссурийск
11:48
26 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 26 февраля, 10:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 11:48.
11:32
26 февраля
Уссурийск
13:17
26 февраля
Владивосток
1ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 26 февраля, 11:32 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 13:17.
12:00
26 февраля
Уссурийск
13:48
26 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 26 февраля, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 13:48.
13:10
26 февраля
Уссурийск
15:05
26 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 26 февраля, 13:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 15:05.
13:40
26 февраля
Уссурийск
15:28
26 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 26 февраля, 13:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 15:28.
14:25
26 февраля
Уссурийск
16:20
26 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 26 февраля, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 16:20.
15:05
26 февраля
Уссурийск
17:00
26 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 26 февраля, 15:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 17:00.
15:40
26 февраля
Уссурийск
17:35
26 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 26 февраля, 15:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 17:35.
15:50
26 февраля
Уссурийск
17:40
26 февраля
Владивосток
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Лучегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Лучегорск - Владивосток отправляется 26 февраля, 15:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 17:40.
16:05
26 февраля
Уссурийск
17:53
26 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 26 февраля, 16:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 17:53.
17:10
26 февраля
Уссурийск
18:59
26 февраля
Владивосток
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 26 февраля, 17:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 18:59.
18:13
26 февраля
Уссурийск
20:01
26 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 26 февраля, 18:13 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 20:01.
19:20
26 февраля
Уссурийск
21:10
26 февраля
Владивосток
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Дальнереченск - Владивосток отправляется 26 февраля, 19:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 26 февраля, 21:10.
07:20
27 февраля
Уссурийск
09:15
27 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 27 февраля, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 09:15.
07:42
27 февраля
Уссурийск
09:27
27 февраля
Владивосток
1ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 27 февраля, 07:42 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 09:27.
08:20
27 февраля
Уссурийск
10:15
27 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 27 февраля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 10:15.
08:50
27 февраля
Уссурийск
10:45
27 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 27 февраля, 08:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 10:45.
08:59
27 февраля
Уссурийск
10:41
27 февраля
Владивосток
1ч 42м
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Рыболов - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус К.Рыболов - Владивосток отправляется 27 февраля, 08:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 10:41.
10:00
27 февраля
Уссурийск
11:48
27 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 27 февраля, 10:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 11:48.
11:32
27 февраля
Уссурийск
13:17
27 февраля
Владивосток
1ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 27 февраля, 11:32 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 13:17.
12:00
27 февраля
Уссурийск
13:48
27 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 27 февраля, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 13:48.
13:10
27 февраля
Уссурийск
15:05
27 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 27 февраля, 13:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 15:05.
13:40
27 февраля
Уссурийск
15:28
27 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 27 февраля, 13:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 15:28.
14:25
27 февраля
Уссурийск
16:20
27 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 27 февраля, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 16:20.
15:05
27 февраля
Уссурийск
17:00
27 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 27 февраля, 15:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 17:00.
15:40
27 февраля
Уссурийск
17:35
27 февраля
Владивосток
1ч 55м
Купить за 350 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 27 февраля, 15:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 17:35.
15:50
27 февраля
Уссурийск
17:39
27 февраля
Владивосток
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Лучегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Лучегорск - Владивосток отправляется 27 февраля, 15:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 17:39.
16:05
27 февраля
Уссурийск
17:53
27 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 27 февраля, 16:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 17:53.
17:10
27 февраля
Уссурийск
18:59
27 февраля
Владивосток
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 27 февраля, 17:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 18:59.
18:13
27 февраля
Уссурийск
20:01
27 февраля
Владивосток
1ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 27 февраля, 18:13 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 20:01.
19:20
27 февраля
Уссурийск
21:10
27 февраля
Владивосток
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 0
Уссурийск — Владивосток
В наличии
Автобус Дальнереченск - Владивосток отправляется 27 февраля, 19:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Владивосток (Владивосток) 27 февраля, 21:10.

Автобусные маршруты Уссурийск - Владивосток

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Уссурийск - Владивосток еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч 55 мин.

Расписание движения Уссурийск - Владивосток

Уссурийск - Владивосток
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 09:15
приб. 09:27
приб. 10:15
приб. 10:45
приб. 10:41
приб. 11:48
приб. 13:17
приб. 13:48
приб. 15:05
приб. 15:28
приб. 16:20
приб. 17:00
приб. 17:35
приб. 17:40
приб. 17:53
приб. 18:59
приб. 21:10
ПТ, ВС
приб. 20:01

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Уссурийск
  • Раздольное
  • Кипарисово
  • Вольно-Надеждинское
  • Артём
  • Владивосток
  • Уссурийск
  • Раздольное
  • Вольно-Надеждинское
  • Артём
  • Владивосток

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
Транзитный
ООО Приморье- Групп С
Транзитный
ООО Ханкайское АТП
Транзитный
ООО Хорольское АТП
Транзитный
ООО Дальнереченскавтотранс
45 Мест
ООО А/К 1273
Транзитный
ООО УК Дальстройпрогресс
Транзитный
ООО Фурман

Карта маршрута

Путь следования автобуса