Автобусы Каменск-Шахтинский - Харьков



К сожалению таких рейсов нет
13:30
29 июня
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
29 июня
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 29 июня, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 29 июня, 23:00.
13:30
29 июня
Рынок «Америка»
23:00
29 июня
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 29 июня, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 29 июня, 23:00.
00:20
30 июня
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
30 июня
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 3
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 30 июня, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 30 июня, 16:00.
02:00
30 июня
трасса
17:40
30 июня
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 30 июня, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 30 июня, 17:40.
13:30
01 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
01 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 01 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 01 июля, 23:00.
13:30
01 июля
Рынок «Америка»
23:00
01 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 01 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 01 июля, 23:00.
00:20
03 июля
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
03 июля
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 2
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 03 июля, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 03 июля, 16:00.
02:00
03 июля
трасса
17:40
03 июля
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 03 июля, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 03 июля, 17:40.
13:30
03 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
03 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 03 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 03 июля, 23:00.
13:30
03 июля
Рынок «Америка»
23:00
03 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 03 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 03 июля, 23:00.
13:30
04 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
04 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 04 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 04 июля, 23:00.
13:30
04 июля
Рынок «Америка»
23:00
04 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 04 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 04 июля, 23:00.
13:30
06 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
06 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 06 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 06 июля, 23:00.
13:30
06 июля
Рынок «Америка»
23:00
06 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 06 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 06 июля, 23:00.
00:20
07 июля
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
07 июля
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 07 июля, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 07 июля, 16:00.
02:00
07 июля
трасса
17:40
07 июля
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 07 июля, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 07 июля, 17:40.
13:30
08 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
08 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 08 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 08 июля, 23:00.
13:30
08 июля
Рынок «Америка»
23:00
08 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 08 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 08 июля, 23:00.
00:20
10 июля
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
10 июля
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 10 июля, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 10 июля, 16:00.
02:00
10 июля
трасса
17:40
10 июля
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 10 июля, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 10 июля, 17:40.
13:30
10 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
10 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 10 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 10 июля, 23:00.
13:30
10 июля
Рынок «Америка»
23:00
10 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 10 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 10 июля, 23:00.
13:30
11 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
11 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 11 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 11 июля, 23:00.
13:30
11 июля
Рынок «Америка»
23:00
11 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 11 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 11 июля, 23:00.
13:30
13 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
13 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 3
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 13 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 13 июля, 23:00.
13:30
13 июля
Рынок «Америка»
23:00
13 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 3
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 13 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 13 июля, 23:00.
00:20
14 июля
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
14 июля
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 14 июля, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 14 июля, 16:00.
02:00
14 июля
трасса
17:40
14 июля
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 14 июля, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 14 июля, 17:40.
13:30
15 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
15 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 15 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 15 июля, 23:00.
13:30
15 июля
Рынок «Америка»
23:00
15 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 15 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 15 июля, 23:00.
00:20
17 июля
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
17 июля
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 2
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 17 июля, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 17 июля, 16:00.
02:00
17 июля
трасса
17:40
17 июля
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 17 июля, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 17 июля, 17:40.
13:30
17 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
17 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 17 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 17 июля, 23:00.
13:30
17 июля
Рынок «Америка»
23:00
17 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 17 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 17 июля, 23:00.
13:30
18 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
18 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 3
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 18 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 18 июля, 23:00.
13:30
18 июля
Рынок «Америка»
23:00
18 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 3
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 18 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 18 июля, 23:00.
13:30
20 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
20 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 20 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 20 июля, 23:00.
13:30
20 июля
Рынок «Америка»
23:00
20 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 20 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 20 июля, 23:00.
00:20
21 июля
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
21 июля
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 21 июля, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 21 июля, 16:00.
02:00
21 июля
трасса
17:40
21 июля
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 21 июля, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 21 июля, 17:40.
13:30
22 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
22 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 22 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 22 июля, 23:00.
13:30
22 июля
Рынок «Америка»
23:00
22 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 22 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 22 июля, 23:00.
00:20
24 июля
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
24 июля
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 24 июля, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 24 июля, 16:00.
02:00
24 июля
трасса
17:40
24 июля
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 24 июля, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 24 июля, 17:40.
13:30
24 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
24 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 24 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 24 июля, 23:00.
13:30
24 июля
Рынок «Америка»
23:00
24 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 24 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 24 июля, 23:00.
13:30
25 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
25 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 25 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 25 июля, 23:00.
13:30
25 июля
Рынок «Америка»
23:00
25 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 25 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 25 июля, 23:00.
13:30
27 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
27 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 27 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 27 июля, 23:00.
13:30
27 июля
Рынок «Америка»
23:00
27 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 27 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 27 июля, 23:00.
00:20
28 июля
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
28 июля
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 28 июля, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 28 июля, 16:00.
02:00
28 июля
трасса
17:40
28 июля
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 28 июля, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 28 июля, 17:40.
13:30
29 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
29 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 29 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 29 июля, 23:00.
13:30
29 июля
Рынок «Америка»
23:00
29 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 29 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 29 июля, 23:00.
00:20
31 июля
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
31 июля
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 31 июля, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 31 июля, 16:00.
02:00
31 июля
трасса
17:40
31 июля
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 31 июля, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 31 июля, 17:40.
13:30
31 июля
Рынок «Америка» М-4 Дон
23:00
31 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
9ч 30м
Купить за 2606 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426068
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» М-4 Дон Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2606 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус 426068 отправляется 31 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка» М-4 Дон). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 31 июля, 23:00.
13:30
31 июля
Рынок «Америка»
23:00
31 июля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
9ч 30м
Купить за 2431 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 31 июля, 13:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 31 июля, 23:00.
00:20
04 августа
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
04 августа
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 04 августа, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 04 августа, 16:00.
02:00
04 августа
трасса
17:40
04 августа
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 04 августа, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 04 августа, 17:40.
00:20
07 августа
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
07 августа
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 07 августа, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 07 августа, 16:00.
02:00
07 августа
трасса
17:40
07 августа
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 07 августа, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 07 августа, 17:40.
00:20
11 августа
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
11 августа
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 11 августа, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 11 августа, 16:00.
02:00
11 августа
трасса
17:40
11 августа
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 11 августа, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 11 августа, 17:40.
00:20
14 августа
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
14 августа
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 14 августа, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 14 августа, 16:00.
02:00
14 августа
трасса
17:40
14 августа
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 14 августа, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 14 августа, 17:40.
00:20
18 августа
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
18 августа
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 18 августа, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 18 августа, 16:00.
02:00
18 августа
трасса
17:40
18 августа
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 18 августа, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 18 августа, 17:40.
00:20
21 августа
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
21 августа
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 21 августа, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 21 августа, 16:00.
02:00
21 августа
трасса
17:40
21 августа
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 21 августа, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 21 августа, 17:40.
00:20
25 августа
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
16:00
25 августа
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч 40м
Купить за 2000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК" Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 25 августа, 00:20 из г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 25 августа, 16:00.
02:00
25 августа
трасса
17:40
25 августа
Ж/Д Южный
15ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Каменск-Шахтинский — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 25 августа, 02:00 из г. Каменск-Шахтинский (трасса). Прибытие в г. Харьков (Ж/Д Южный) 25 августа, 17:40.

Расписание автобусов из Каменск-Шахтинска до Харькова

Регулярные автобусы из Каменск-Шахтинска в Харьков

Автобусное сообщение Каменск-Шахтинский - Харьков еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 9 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Каменск-Шахтинский - Харьков

Каменск-Шахтинский - Харьков
ЧТ, СБ
приб. 23:00
ПТ
приб. 16:00
приб. 17:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Ереван
  • Баграташен
  • Марнеули
  • Тбилиси
  • Гудаури
  • Владикавказ
  • Нальчик
  • Пятигорск
  • Минеральные Воды
  • Невинномысск
  • Армавир
  • Кропоткин
  • Тихорецк
  • Кущевская
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Миллерово
  • Богучар
  • Россошь
  • Валуйки
  • Шебекино
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Мелитополь
  • Новая Каховка
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса
  • Краснодар
  • Кропоткин
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Шебекино
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Мелитополь
  • Новая Каховка
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса
  • Каменск-Шахтинский
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Каменск-Шахтинский
  • Харьков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

АвтоЭкспресс-Днепр
Van Hool
АвтоЭкспресс-Днепр

Карта маршрута

Путь следования автобуса