1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Расписание автобусов Ровно - Запорожье

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Чт, Пт, Сб
          16ч 25м
          На следующий день
          1 926 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Сб
          Ровно, Автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МТК004 (в) Свебодзин - Запорожье
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Запорожье
          В наличии
          Автобус МТК004 (в) Свебодзин - Запорожье отправляется 28 июля, 08:10 из г. Ровно (Автовокзал Ровно). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 29 июля, 00:35.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          16ч 25м
          В тот же день
          2 039 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Ровно, Автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-1900337 Гдиня - Маріуполь
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Запорожье
          В наличии
          Автобус ZT-1900337 Гдиня - Маріуполь отправляется 28 июля, 06:30 из г. Ровно (Автовокзал Ровно). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 28 июля, 22:55.
        • Вт
          19ч 30м
          На следующий день
          2 347 руб.
          за 1 пассажираВт
          Ровно, Автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рівне - Запоріжжя
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Запорожье
          В наличии
          Автобус Рівне - Запоріжжя отправляется 28 июля, 13:50 из г. Ровно (Автовокзал Ровно). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 29 июля, 09:20.
        • Чт
          19ч 30м
          На следующий день
          2 752 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Ровно, РІВНЕ:Автовокзал "Рівне №1"[ua] вул. Київська, 40{50.6152029/26.2827458}
          Запорожье, ЗАПОРІЖЖЯ:АС №1[ua] пр. Соборний, 20
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: R-1162_1081 8044 Рівне - Запоріжжя
          Автобус: SETRA S 315 HD 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Запорожье
          В наличии
          Автобус R-1162_1081 8044 Рівне - Запоріжжя отправляется 28 июля, 13:50 из г. Ровно (РІВНЕ:Автовокзал "Рівне №1"[ua]). Прибытие в г. Запорожье (ЗАПОРІЖЖЯ:АС №1[ua]) 29 июля, 09:20.

        Автобусы Ровно — Запорожье: расписание и цены

        Расписание автобусов Ровно – Запорожье на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ровно в Запорожье курсируют по 4 рейсам из 9 автовокзалов по 4 маршрутам стоимостью от 1926 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Ровно в Запорожье

        Автобусное сообщение Ровно - Запорожье ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 16 ч 25 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Ровно — Запорожье

        • Расстояние между городами — 715 км.
        • Среднее время рейса — 16 ч 47 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:30, прибытие в 22:55
        • Самое позднее отправление автобуса 13:50, прибытие в 09:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1751 до 2501 руб.
        Карта и путь следования автобуса