Расписание автобусов Самара - Уральск


Расписание автобусов Самара - Уральск на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Самары в Уральск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:30
Самара
13:30
Уральск
Выбрать дату и купить от 750 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск 501
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (59)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 57
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск 501 отправляется 20 ноября, 07:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск) 08 декабря, 13:30.
09:00
Самара
15:00
Уральск
Выбрать дату и купить от 750 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск 501
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (59)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 57
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск 501 отправляется 20 ноября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск) 08 декабря, 15:00.
12:20
Самара
17:50
Уральск РК
5ч 30м
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уральск РК 700
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 0
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уральск РК 700 отправляется 20 ноября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 07 декабря, 17:50.
15:00
Самара
20:10
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 20 ноября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 08 декабря, 20:10.
16:50
Самара
22:00
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 20 ноября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 08 декабря, 22:00.
12:20
Самара
17:50
Уральск
5ч 30м
  • Маршрут:
    Тольятти — Уральск 700
  • Перевозчик:
    Авто-Миг
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Авто-Миг
  • Автобус:
    Мягкий (47)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 0
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Тольятти — Уральск 700 отправляется 20 ноября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск) 08 декабря, 17:50.

Расписание автобусов из Самары до Уральска

Регулярные автобусы из Самары в Уральск

Автобусное сообщение Самара - Уральск ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч .

Расписание движения автобусов Самара - Уральск

ежедневно, кроме ПН
приб. 13:30
приб. 15:00
приб. 17:50
приб. 20:10
приб. 22:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Уральск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Мягкий (59)
АО "ЕКА"
Мягкий (41)
Западно-Казахстанский Автобусный парк
Мягкий (47)
Авто-Миг
Мягкий (43)
Западно-Казахстанский Автобусный парк

Карта маршрута

Путь следования автобуса