1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Саратов — Казань.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 849 руб.
    • Общее время в пути от  20м.
    • Пересадка от 12ч 55м.
  • Через Ульяновск
    • 3 варианта от 1 849 руб.
    • Общее время в пути от  20м.
    • Пересадка от 12ч 55м.
  • Через Самару
    • 7 вариантов от 2 185 руб.
    • Общее время в пути от  .
    • Пересадка от 13ч.
Показать на карте
    • Пересадка 17.3 км
      Через Ульяновск
      Пн, Чт, Сб
      10ч
      ~ 1 188 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Саратов, автовокзал Саратов Посмотреть на карте
      Ульяновск, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 6.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Спиридонова А.Х.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Саратов - Ульяновск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Саратов — Ульяновск
      В наличии
      Автобус Саратов - Ульяновск отправляется 11 декабря, 07:15 из г. Саратов (автовокзал Саратов). Прибытие в г. Ульяновск (Центральный Автовокзал) 11 декабря, 17:20.
      • Самостоятельная пересадка 17.3 км
      • Время между рейсами 13ч 45м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 13ч 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 17.3 км
      • Высадка рейса 1: Ульяновск. Центральный Автовокзал, улица Полбина, дом 48
      • Посадка рейса 2: Ульяновск. остановка ТЦ Самолет, проспект Ульяновский, дом 1
      • Общее время в пути: 15м
      Вт, Пт, Вс
      25м
      ~ 661 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт, Вс
      Ульяновск, остановка ТЦ Самолет Посмотреть на карте
      Казань, железнодорожный вокзал Казань-1 Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Назаров Николай Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ульяновск - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ульяновск — Казань
      В наличии
      Автобус Ульяновск - Казань отправляется 12 декабря, 07:05 из г. Ульяновск (остановка ТЦ Самолет). Прибытие в г. Казань (железнодорожный вокзал Казань-1) 12 декабря, 10:30.
    • Пересадка 5.7 км
      Через Ульяновск
      Пн, Чт, Сб
      10ч
      ~ 1 188 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Саратов, автовокзал Саратов Посмотреть на карте
      Ульяновск, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 6.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Спиридонова А.Х.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Саратов - Ульяновск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Саратов — Ульяновск
      В наличии
      Автобус Саратов - Ульяновск отправляется 11 декабря, 07:15 из г. Саратов (автовокзал Саратов). Прибытие в г. Ульяновск (Центральный Автовокзал) 11 декабря, 17:20.
      • Самостоятельная пересадка 5.7 км
      • Время между рейсами 14ч
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 14ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.7 км
      • Высадка рейса 1: Ульяновск. Центральный Автовокзал, улица Полбина, дом 48
      • Посадка рейса 2: Ульяновск. остановка Улица Юности / Парк Победы, улица Юности, дом 5
      • Общее время в пути: 15м
      Вт, Пт, Вс
      10м
      ~ 661 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт, Вс
      Ульяновск, остановка Улица Юности / Парк Победы Посмотреть на карте
      Казань, железнодорожный вокзал Казань-1 Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Назаров Николай Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ульяновск - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ульяновск — Казань
      В наличии
      Автобус Ульяновск - Казань отправляется 12 декабря, 07:20 из г. Ульяновск (остановка Улица Юности / Парк Победы). Прибытие в г. Казань (железнодорожный вокзал Казань-1) 12 декабря, 10:30.
    • Пересадка 5.6 км
      Через Ульяновск
      Пн, Чт, Сб
      10ч
      ~ 1 188 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Саратов, автовокзал Саратов Посмотреть на карте
      Ульяновск, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 6.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Спиридонова А.Х.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Саратов - Ульяновск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Саратов — Ульяновск
      В наличии
      Автобус Саратов - Ульяновск отправляется 09 декабря, 07:15 из г. Саратов (автовокзал Саратов). Прибытие в г. Ульяновск (Центральный Автовокзал) 09 декабря, 17:20.
      • Самостоятельная пересадка 5.6 км
      • Время между рейсами 12ч 55м
      • Общее время в пути 20м
      • Время между рейсами: 12ч 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.6 км
      • Высадка рейса 1: Ульяновск. Центральный Автовокзал, улица Полбина, дом 48
      • Посадка рейса 2: Ульяновск. завод Искра, проспект Нариманова, дом 75
      • Общее время в пути: 20м
      Вт, Пт, Вс
      20м
      ~ 668 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт, Вс
      Ульяновск, завод Искра Посмотреть на карте
      Казань, железнодорожный вокзал Казань-1 Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Назаров Николай Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ульяновск - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ульяновск — Казань
      В наличии
      Автобус Ульяновск - Казань отправляется 10 декабря, 06:15 из г. Ульяновск (завод Искра). Прибытие в г. Казань (железнодорожный вокзал Казань-1) 10 декабря, 09:35.
    • Пересадка 0.3 км
      Через Самару
      Пн, Ср, Чт, Сб
      10ч
      ~ 1 124 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Чт, Сб
      Саратов, автовокзал Саратов Посмотреть на карте
      Самара, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 4.4 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Сучкова Наталья Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Саратов - Самара
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Саратов — Самара
      В наличии
      Автобус Саратов - Самара отправляется 11 декабря, 08:00 из г. Саратов (автовокзал Саратов). Прибытие в г. Самара (Центральный Автовокзал) 11 декабря, 18:00.
      • Самостоятельная пересадка 0.3 км
      • Время между рейсами 13ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 13ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.3 км
      • Высадка рейса 1: Самара. Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207
      • Посадка рейса 2: Самара. автостанция Самара, улица Авроры, дом 156 Б
      • Общее время в пути:
      Вт, Чт, Пт, Вс
      ~ 1 061 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Пт, Вс
      Самара, автостанция Самара Посмотреть на карте
      Казань, автовокзал Казань-Восточный Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Андреев Антон Викторович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Самара - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Самара — Казань
      В наличии
      Автобус Самара - Казань отправляется 12 декабря, 07:00 из г. Самара (автостанция Самара). Прибытие в г. Казань (автовокзал Казань-Восточный) 12 декабря, 11:00.
    • Пересадка 0.1 км
      Через Самару
      Пн, Ср, Чт, Сб
      10ч
      ~ 1 124 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Чт, Сб
      Саратов, автовокзал Саратов Посмотреть на карте
      Самара, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 4.4 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Сучкова Наталья Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Саратов - Самара
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Саратов — Самара
      В наличии
      Автобус Саратов - Самара отправляется 11 декабря, 08:00 из г. Саратов (автовокзал Саратов). Прибытие в г. Самара (Центральный Автовокзал) 11 декабря, 18:00.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 14ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 14ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Самара. Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207
      • Посадка рейса 2: Самара. ул. Авроры, 209 (KFC), улица Авроры, дом 209
      • Общее время в пути:
      Вт, Чт, Пт, Вс
      ~ 1 061 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Пт, Вс
      Самара, ул. Авроры, 209 (KFC) Посмотреть на карте
      Казань, ТРЦ Мега Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Андреев Антон Викторович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Самара - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Самара — Казань
      В наличии
      Автобус Самара - Казань отправляется 12 декабря, 08:00 из г. Самара (ул. Авроры, 209 (KFC)). Прибытие в г. Казань (ТРЦ Мега) 12 декабря, 12:00.
    • Пересадка 2.1 км
      Через Самару
      Пн, Ср, Чт, Сб
      10ч
      ~ 1 124 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Чт, Сб
      Саратов, автовокзал Саратов Посмотреть на карте
      Самара, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 4.4 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Сучкова Наталья Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Саратов - Самара
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Саратов — Самара
      В наличии
      Автобус Саратов - Самара отправляется 11 декабря, 08:00 из г. Саратов (автовокзал Саратов). Прибытие в г. Самара (Центральный Автовокзал) 11 декабря, 18:00.
      • Самостоятельная пересадка 2.1 км
      • Время между рейсами 14ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 14ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.1 км
      • Высадка рейса 1: Самара. Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207
      • Посадка рейса 2: Самара. ТРЦ Парк Хаус, Московское шоссе, дом 81Б
      • Общее время в пути:
      Вт, Чт, Пт, Вс
      ~ 1 061 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Пт, Вс
      Самара, ТРЦ Парк Хаус Посмотреть на карте
      Казань, пр.Победы, 21 Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Андреев Антон Викторович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Самара - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Самара — Казань
      В наличии
      Автобус Самара - Казань отправляется 12 декабря, 08:00 из г. Самара (ТРЦ Парк Хаус). Прибытие в г. Казань (пр.Победы, 21) 12 декабря, 12:00.
    • Пересадка 4.2 км
      Через Самару
      Пн, Ср, Чт, Сб
      10ч
      ~ 1 124 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Чт, Сб
      Саратов, автовокзал Саратов Посмотреть на карте
      Самара, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 4.4 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Сучкова Наталья Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Саратов - Самара
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Саратов — Самара
      В наличии
      Автобус Саратов - Самара отправляется 11 декабря, 08:00 из г. Саратов (автовокзал Саратов). Прибытие в г. Самара (Центральный Автовокзал) 11 декабря, 18:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.2 км
      • Время между рейсами 14ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 14ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.2 км
      • Высадка рейса 1: Самара. Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207
      • Посадка рейса 2: Самара. ТЦ Самолет, шоссе Московское, дом 185А
      • Общее время в пути:
      Вт, Чт, Пт, Вс
      ~ 1 061 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Пт, Вс
      Самара, ТЦ Самолет Посмотреть на карте
      Казань, ТРЦ Мега Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Андреев Антон Викторович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Самара - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Самара — Казань
      В наличии
      Автобус Самара - Казань отправляется 12 декабря, 08:00 из г. Самара (ТЦ Самолет). Прибытие в г. Казань (ТРЦ Мега) 12 декабря, 12:00.
    • Пересадка 0.3 км
      Через Самару
      Ср, Чт, Сб
      10ч
      ~ 1 124 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Сб
      Саратов, автовокзал Саратов Посмотреть на карте
      Самара, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 4.4 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Сучкова Наталья Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Саратов - Самара
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Саратов — Самара
      В наличии
      Автобус Саратов - Самара отправляется 11 декабря, 08:00 из г. Саратов (автовокзал Саратов). Прибытие в г. Самара (Центральный Автовокзал) 11 декабря, 18:00.
      • Самостоятельная пересадка 0.3 км
      • Время между рейсами 13ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 13ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.3 км
      • Высадка рейса 1: Самара. Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207
      • Посадка рейса 2: Самара. автостанция Самара, улица Авроры, дом 156 Б
      • Общее время в пути:
      Чт, Пт, Вс
      ~ 1 080 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Вс
      Самара, автостанция Самара Посмотреть на карте
      Казань, автовокзал Казань-Восточный Посмотреть на карте
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Андреев А.В.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Самара - Казань
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Самара — Казань
      В наличии
      Автобус Самара - Казань отправляется 12 декабря, 07:00 из г. Самара (автостанция Самара). Прибытие в г. Казань (автовокзал Казань-Восточный) 12 декабря, 11:00.
    • Пересадка 0.1 км
      Через Самару
      Пн, Ср, Чт, Сб
      10ч
      ~ 1 124 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Чт, Сб
      Саратов, автовокзал Саратов Посмотреть на карте
      Самара, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 4.4 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Сучкова Наталья Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Саратов - Самара
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Саратов — Самара
      В наличии
      Автобус Саратов - Самара отправляется 11 декабря, 08:00 из г. Саратов (автовокзал Саратов). Прибытие в г. Самара (Центральный Автовокзал) 11 декабря, 18:00.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 13ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 13ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Самара. Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207
      • Посадка рейса 2: Самара. ул. Авроры, 209 (KFC), улица Авроры, дом 209
      • Общее время в пути:
      Вт, Чт, Пт, Вс
      ~ 1 126 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Пт, Вс
      Самара, ул. Авроры, 209 (KFC) Посмотреть на карте
      Казань, пр.Победы, 21 Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Андреев Антон Викторович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Самара - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Самара — Казань
      В наличии
      Автобус Самара - Казань отправляется 12 декабря, 07:00 из г. Самара (ул. Авроры, 209 (KFC)). Прибытие в г. Казань (пр.Победы, 21) 12 декабря, 11:00.
    • Пересадка 0.1 км
      Через Самару
      Пн, Ср, Чт, Сб
      10ч
      ~ 1 124 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Чт, Сб
      Саратов, автовокзал Саратов Посмотреть на карте
      Самара, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 4.4 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Сучкова Наталья Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Саратов - Самара
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Саратов — Самара
      В наличии
      Автобус Саратов - Самара отправляется 11 декабря, 08:00 из г. Саратов (автовокзал Саратов). Прибытие в г. Самара (Центральный Автовокзал) 11 декабря, 18:00.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 13ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 13ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Самара. Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207
      • Посадка рейса 2: Самара. ул. Авроры, 209 (KFC), улица Авроры, дом 209
      • Общее время в пути:
      Вт, Чт, Пт, Вс
      ~ 1 126 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Пт, Вс
      Самара, ул. Авроры, 209 (KFC) Посмотреть на карте
      Казань, ТРЦ Мега Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Андреев Антон Викторович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Самара - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Самара — Казань
      В наличии
      Автобус Самара - Казань отправляется 12 декабря, 07:00 из г. Самара (ул. Авроры, 209 (KFC)). Прибытие в г. Казань (ТРЦ Мега) 12 декабря, 11:00.

    Расписание автобусов из Саратова в Казань

    Расписание автобусов Саратов – Казань на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Саратова в Казань курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Саратова

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Казани

    Всего 7 точек отправления

    Карта маршрутов автобусов Саратов - Казань

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет