1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Владикавказ — Яшкуль.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 748 руб.
    • Общее время в пути от 10ч 28м.
    • Пересадка от  10м.
  • Через Хасавюрт
    • 2 варианта от 1 748 руб.
    • Общее время в пути от 10ч 28м.
    • Пересадка от .
  • Через Нальчик
    • 8 вариантов от 2 249 руб.
    • Общее время в пути от 12ч 33м.
    • Пересадка от  10м.
Показать на карте
    • Пересадка 2.8 км
      Через
      Сб
      10м
      ~ 624 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Владикавказ, автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Хасавюрт, Автостанция Хасавюрт Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Владикавказ - Хасавюрт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Владикавказ — Хасавюрт
      В наличии
      Автобус Владикавказ - Хасавюрт отправляется 09 октября, 08:00 из г. Владикавказ (автовокзал № 1). Прибытие в г. Хасавюрт (Автостанция Хасавюрт) 09 октября, 12:10.
      • Самостоятельная пересадка 2.8 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 12ч 58м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.8 км
      • Высадка рейса 1: Хасавюрт. Автостанция Хасавюрт, улица Буйнакского, дом 165
      • Посадка рейса 2: Хасавюрт. ул. Гумбетовская д. 35, улица Гумбетовская, дом 35
      • Общее время в пути: 12ч 58м
      Сб
      58м
      ~ 1 124 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Хасавюрт, ул. Гумбетовская д. 35 Посмотреть на карте
      Яшкуль, АЗС Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Хасавюрт - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Хасавюрт — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Хасавюрт - Яшкуль отправляется 09 октября, 15:00 из г. Хасавюрт (ул. Гумбетовская д. 35). Прибытие в г. Яшкуль (АЗС) 09 октября, 20:58.
    • Пересадка 2.8 км
      Через
      Сб
      30м
      ~ 688 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Владикавказ, автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Хасавюрт, Автостанция Хасавюрт Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Владикавказ - Хасавюрт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Владикавказ — Хасавюрт
      В наличии
      Автобус Владикавказ - Хасавюрт отправляется 09 октября, 10:30 из г. Владикавказ (автовокзал № 1). Прибытие в г. Хасавюрт (Автостанция Хасавюрт) 09 октября, 13:00.
      • Самостоятельная пересадка 2.8 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 10ч 28м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.8 км
      • Высадка рейса 1: Хасавюрт. Автостанция Хасавюрт, улица Буйнакского, дом 165
      • Посадка рейса 2: Хасавюрт. ул. Гумбетовская д. 35, улица Гумбетовская, дом 35
      • Общее время в пути: 10ч 28м
      Сб
      58м
      ~ 1 124 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Хасавюрт, ул. Гумбетовская д. 35 Посмотреть на карте
      Яшкуль, АЗС Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Хасавюрт - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Хасавюрт — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Хасавюрт - Яшкуль отправляется 09 октября, 15:00 из г. Хасавюрт (ул. Гумбетовская д. 35). Прибытие в г. Яшкуль (АЗС) 09 октября, 20:58.
    • В пределах станции
      Через Нальчик
      Ежедневно
      50м
      ~ 518 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Владикавказ, автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Владикавказ - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Владикавказ — Нальчик
      В наличии
      Автобус Владикавказ - Нальчик отправляется 29 сентября, 08:10 из г. Владикавказ (автовокзал № 1). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 29 сентября, 10:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 17ч 23м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Посадка рейса 2: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Общее время в пути: 17ч 23м
      Ежедневно
      33м
      ~ 1 731 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Яшкуль, автовокзал Яшкуль
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шалов Муаед Хабасович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нальчик - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Нальчик — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Нальчик - Яшкуль отправляется 29 сентября, 16:00 из г. Нальчик (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Яшкуль (Яшкуль) 30 сентября, 01:33.
    • В пределах станции
      Через Нальчик
      Ежедневно
      50м
      ~ 518 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Владикавказ, автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Владикавказ - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Владикавказ — Нальчик
      В наличии
      Автобус Владикавказ - Нальчик отправляется 29 сентября, 09:10 из г. Владикавказ (автовокзал № 1). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 29 сентября, 11:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 16ч 23м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Посадка рейса 2: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Общее время в пути: 16ч 23м
      Ежедневно
      33м
      ~ 1 731 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Яшкуль, автовокзал Яшкуль
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шалов Муаед Хабасович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нальчик - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Нальчик — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Нальчик - Яшкуль отправляется 29 сентября, 16:00 из г. Нальчик (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Яшкуль (Яшкуль) 30 сентября, 01:33.
    • В пределах станции
      Через Нальчик
      Ежедневно
      50м
      ~ 518 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Владикавказ, автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Владикавказ - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Владикавказ — Нальчик
      В наличии
      Автобус Владикавказ - Нальчик отправляется 29 сентября, 10:00 из г. Владикавказ (автовокзал № 1). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 29 сентября, 11:50.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 15ч 33м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Посадка рейса 2: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Общее время в пути: 15ч 33м
      Ежедневно
      33м
      ~ 1 731 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Яшкуль, автовокзал Яшкуль
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шалов Муаед Хабасович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нальчик - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Нальчик — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Нальчик - Яшкуль отправляется 29 сентября, 16:00 из г. Нальчик (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Яшкуль (Яшкуль) 30 сентября, 01:33.
    • В пределах станции
      Через Нальчик
      Ежедневно
      50м
      ~ 518 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Владикавказ, автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Владикавказ - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Владикавказ — Нальчик
      В наличии
      Автобус Владикавказ - Нальчик отправляется 29 сентября, 11:00 из г. Владикавказ (автовокзал № 1). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 29 сентября, 12:50.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 14ч 33м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Посадка рейса 2: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Общее время в пути: 14ч 33м
      Ежедневно
      33м
      ~ 1 731 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Яшкуль, автовокзал Яшкуль
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шалов Муаед Хабасович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нальчик - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Нальчик — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Нальчик - Яшкуль отправляется 29 сентября, 16:00 из г. Нальчик (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Яшкуль (Яшкуль) 30 сентября, 01:33.
    • В пределах станции
      Через Нальчик
      Ежедневно
      50м
      ~ 518 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Владикавказ, автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Владикавказ - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Владикавказ — Нальчик
      В наличии
      Автобус Владикавказ - Нальчик отправляется 29 сентября, 12:00 из г. Владикавказ (автовокзал № 1). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 29 сентября, 13:50.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 13ч 33м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Посадка рейса 2: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Общее время в пути: 13ч 33м
      Ежедневно
      33м
      ~ 1 731 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Яшкуль, автовокзал Яшкуль
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шалов Муаед Хабасович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нальчик - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Нальчик — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Нальчик - Яшкуль отправляется 29 сентября, 16:00 из г. Нальчик (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Яшкуль (Яшкуль) 30 сентября, 01:33.
    • В пределах станции
      Через Нальчик
      Ежедневно
      50м
      ~ 518 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Владикавказ, автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Владикавказ - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Владикавказ — Нальчик
      В наличии
      Автобус Владикавказ - Нальчик отправляется 29 сентября, 13:00 из г. Владикавказ (автовокзал № 1). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 29 сентября, 14:50.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 12ч 33м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Посадка рейса 2: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Общее время в пути: 12ч 33м
      Ежедневно
      33м
      ~ 1 731 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Яшкуль, автовокзал Яшкуль
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шалов Муаед Хабасович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нальчик - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Нальчик — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Нальчик - Яшкуль отправляется 29 сентября, 16:00 из г. Нальчик (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Яшкуль (Яшкуль) 30 сентября, 01:33.
    • В пределах станции
      Через Нальчик
      Ежедневно
      50м
      ~ 518 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Владикавказ, автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Владикавказ - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Владикавказ — Нальчик
      В наличии
      Автобус Владикавказ - Нальчик отправляется 30 сентября, 08:10 из г. Владикавказ (автовокзал № 1). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 30 сентября, 10:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 17ч 23м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Посадка рейса 2: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Общее время в пути: 17ч 23м
      Ежедневно
      33м
      ~ 1 731 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Яшкуль, автовокзал Яшкуль
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Транс Лайн"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нальчик - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Нальчик — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Нальчик - Яшкуль отправляется 30 сентября, 16:00 из г. Нальчик (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Яшкуль (Яшкуль) 01 октября, 01:33.
    • В пределах станции
      Через Нальчик
      Ежедневно
      50м
      ~ 518 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Владикавказ, автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Владикавказ - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Владикавказ — Нальчик
      В наличии
      Автобус Владикавказ - Нальчик отправляется 30 сентября, 09:10 из г. Владикавказ (автовокзал № 1). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 30 сентября, 11:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 16ч 23м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Посадка рейса 2: Нальчик. Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
      • Общее время в пути: 16ч 23м
      Ежедневно
      33м
      ~ 1 731 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      Яшкуль, автовокзал Яшкуль
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Транс Лайн"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нальчик - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Нальчик — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Нальчик - Яшкуль отправляется 30 сентября, 16:00 из г. Нальчик (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Яшкуль (Яшкуль) 01 октября, 01:33.

    Расписание автобусов из Владикавказа в Яшкуль

    Расписание автобусов Владикавказ – Яшкуль на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Владикавказа в Яшкуль курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Владикавказа

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Яшкуль

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Владикавказ - Яшкуль

    Карта и путь следования автобуса