Расписание автобусов поселка городского типа Верхнеднепровский


Расписание автобусов из поселка городского типа Верхнеднепровский на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов поселка городского типа Верхнеднепровский, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из поселка городского типа Верхнеднепровский всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из поселка городского типа Верхнеднепровский, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
10:30
21 февраля
Автостанция
12:35
21 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 21 февраля, 10:30 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 21 февраля, 12:35.
12:00
21 февраля
Автостанция
14:05
21 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 21 февраля, 12:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 21 февраля, 14:05.
18:00
21 февраля
Автостанция
20:05
21 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 21 февраля, 18:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 21 февраля, 20:05.
19:00
21 февраля
Автостанция
21:05
21 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 21 февраля, 19:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 21 февраля, 21:05.
10:30
22 февраля
Автостанция
12:35
22 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 22 февраля, 10:30 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 22 февраля, 12:35.
12:00
22 февраля
Автостанция
14:05
22 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 22 февраля, 12:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 22 февраля, 14:05.
18:00
22 февраля
Автостанция
20:05
22 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 22 февраля, 18:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 22 февраля, 20:05.
19:00
22 февраля
Автостанция
21:05
22 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 22 февраля, 19:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 22 февраля, 21:05.
10:30
23 февраля
Автостанция
12:35
23 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 23 февраля, 10:30 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 23 февраля, 12:35.
12:00
23 февраля
Автостанция
14:05
23 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 23 февраля, 12:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 23 февраля, 14:05.
18:00
23 февраля
Автостанция
20:05
23 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 23 февраля, 18:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 23 февраля, 20:05.
19:00
23 февраля
Автостанция
21:05
23 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 23 февраля, 19:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 23 февраля, 21:05.
10:30
24 февраля
Автостанция
12:35
24 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 24 февраля, 10:30 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 24 февраля, 12:35.
12:00
24 февраля
Автостанция
14:05
24 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 24 февраля, 12:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 24 февраля, 14:05.
18:00
24 февраля
Автостанция
20:05
24 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 24 февраля, 18:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 24 февраля, 20:05.
19:00
24 февраля
Автостанция
21:05
24 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 24 февраля, 19:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 24 февраля, 21:05.
10:30
25 февраля
Автостанция
12:35
25 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 25 февраля, 10:30 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 25 февраля, 12:35.
12:00
25 февраля
Автостанция
14:05
25 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 25 февраля, 12:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 25 февраля, 14:05.
18:00
25 февраля
Автостанция
20:05
25 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 25 февраля, 18:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 25 февраля, 20:05.
19:00
25 февраля
Автостанция
21:05
25 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 25 февраля, 19:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 25 февраля, 21:05.
10:30
26 февраля
Автостанция
12:35
26 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 26 февраля, 10:30 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 26 февраля, 12:35.
12:00
26 февраля
Автостанция
14:05
26 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 26 февраля, 12:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 26 февраля, 14:05.
18:00
26 февраля
Автостанция
20:05
26 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 26 февраля, 18:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 26 февраля, 20:05.
19:00
26 февраля
Автостанция
21:05
26 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 26 февраля, 19:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 26 февраля, 21:05.
10:30
27 февраля
Автостанция
12:35
27 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 27 февраля, 10:30 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 27 февраля, 12:35.
12:00
27 февраля
Автостанция
14:05
27 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 27 февраля, 12:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 27 февраля, 14:05.
18:00
27 февраля
Автостанция
20:05
27 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 27 февраля, 18:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 27 февраля, 20:05.
19:00
27 февраля
Автостанция
21:05
27 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 27 февраля, 19:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 27 февраля, 21:05.
10:30
28 февраля
Автостанция
12:35
28 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 28 февраля, 10:30 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 28 февраля, 12:35.
12:00
28 февраля
Автостанция
14:05
28 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 28 февраля, 12:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 28 февраля, 14:05.
18:00
28 февраля
Автостанция
20:05
28 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 28 февраля, 18:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 28 февраля, 20:05.
19:00
28 февраля
Автостанция
21:05
28 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 252 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А. Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок городского типа Верхнеднепровский, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 4
поселок городского типа Верхнеднепровский — Смоленск
В наличии
Автобус Верхнеднепровский - Дорогобуж - Смоленск отправляется 28 февраля, 19:00 из г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Автостанция). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал) 28 февраля, 21:05.

Расписание автобусов из поселка городского типа Верхнеднепровский

Россия, Смоленская область, Дорогобужский район

Автовокзалы и автостанции в поселке городского типа Верхнеднепровский

Всего 1 точка отправления

Расписание автобусов из поселка городского типа Верхнеднепровский

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
10:30
12:00
18:00
19:00