Расписание автобусов села Александровское


Расписание автобусов из села Александровское на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов села Александровское, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из села Александровское всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из села Александровское, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
05:30
20 мая
Александровское АС
07:53
20 мая
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
2ч 23м
Купить за 328 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 328 10
село Александровское — Ставрополь
В наличии
Автобус Александровское АС-Ставрополь АВ отправляется 20 мая, 05:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27) 20 мая, 07:53.
06:25
20 мая
Александровское АС
07:00
20 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 20 мая, 06:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 20 мая, 07:00.
07:00
20 мая
Александровское АС
09:16
20 мая
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
2ч 16м
Купить за 328 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 328 8
село Александровское — Ставрополь
В наличии
Автобус Александровское АС-Ставрополь АВ отправляется 20 мая, 07:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27) 20 мая, 09:16.
07:50
20 мая
Александровское АС
09:45
20 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 55м
Купить за 265 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 12
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 20 мая, 07:50 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 20 мая, 09:45.
08:00
20 мая
Александровское АС
08:40
20 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 20 мая, 08:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 20 мая, 08:40.
08:30
20 мая
Александровское АС
10:46
20 мая
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
2ч 16м
Купить за 328 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 328 12
село Александровское — Ставрополь
В наличии
Автобус Александровское АС-Ставрополь АВ отправляется 20 мая, 08:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27) 20 мая, 10:46.
09:25
20 мая
Александровское АС
10:00
20 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 20 мая, 09:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 20 мая, 10:00.
10:30
20 мая
Александровское АС
12:46
20 мая
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
2ч 16м
Купить за 328 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 328 11
село Александровское — Ставрополь
В наличии
Автобус Александровское АС-Ставрополь АВ отправляется 20 мая, 10:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27) 20 мая, 12:46.
11:10
20 мая
Александровское АС
12:10
20 мая
ГРУШЕВСКОЕ
Купить за 108 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Грушевское
  • Время в пути:
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 41
село Александровское — село Грушевское
В наличии
Автобус Александровское АС-Грушевское отправляется 20 мая, 11:10 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Грушевское (ГРУШЕВСКОЕ) 20 мая, 12:10.
11:20
20 мая
Александровское АС
12:35
20 мая
СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н
1ч 15м
Купить за 84 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Средний
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 12
село Александровское — хутор Средний
В наличии
Автобус Александровское АС-Средний отправляется 20 мая, 11:20 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. хутор Средний (СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н) 20 мая, 12:35.
11:30
20 мая
Александровское АС
12:10
20 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 20 мая, 11:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 20 мая, 12:10.
12:25
20 мая
Александровское АС
13:00
20 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 20 мая, 12:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 20 мая, 13:00.
12:30
20 мая
Александровское АС
14:46
20 мая
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
2ч 16м
Купить за 328 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 328 5
село Александровское — Ставрополь
В наличии
Автобус Александровское АС-Ставрополь АВ отправляется 20 мая, 12:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27) 20 мая, 14:46.
13:30
20 мая
Александровское АС
15:20
20 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 50м
Купить за 283 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 13
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 20 мая, 13:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 20 мая, 15:20.
14:00
20 мая
Александровское АС
16:16
20 мая
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
2ч 16м
Купить за 328 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 328 12
село Александровское — Ставрополь
В наличии
Автобус Александровское АС-Ставрополь АВ отправляется 20 мая, 14:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27) 20 мая, 16:16.
14:25
20 мая
Александровское АС
15:00
20 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 20 мая, 14:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 20 мая, 15:00.
14:40
20 мая
Александровское АС
15:40
20 мая
ГРУШЕВСКОЕ
Купить за 108 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Грушевское
  • Время в пути:
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 41
село Александровское — село Грушевское
В наличии
Автобус Александровское АС-Грушевское отправляется 20 мая, 14:40 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Грушевское (ГРУШЕВСКОЕ) 20 мая, 15:40.
15:00
20 мая
Александровское АС
15:40
20 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 20 мая, 15:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 20 мая, 15:40.
15:05
20 мая
Александровское АС
17:00
20 мая
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
1ч 55м
Купить за 328 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 328 17
село Александровское — Ставрополь
В наличии
Автобус Александровское АС-Ставрополь АВ отправляется 20 мая, 15:05 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27) 20 мая, 17:00.
15:35
20 мая
Александровское АС
18:23
20 мая
Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4
2ч 48м
Купить за 364 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 364 5
село Александровское — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 20 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Кисловодск (Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4) 20 мая, 18:23.
15:35
20 мая
Александровское АС
17:58
20 мая
Ессентуки АВ
2ч 23м
Купить за 319 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 5
село Александровское — Ессентуки
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 20 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ессентуки (Ессентуки АВ) 20 мая, 17:58.
16:25
20 мая
Александровское АС
18:25
20 мая
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
Купить за 328 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Саблинское-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 328 4
село Александровское — Ставрополь
В наличии
Автобус Саблинское-Ставрополь АВ отправляется 20 мая, 16:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27) 20 мая, 18:25.
17:20
20 мая
Александровское АС
18:35
20 мая
СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н
1ч 15м
Купить за 84 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Средний
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 12
село Александровское — хутор Средний
В наличии
Автобус Александровское АС-Средний отправляется 20 мая, 17:20 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. хутор Средний (СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н) 20 мая, 18:35.
17:25
20 мая
Александровское АС
18:00
20 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 20 мая, 17:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 20 мая, 18:00.
17:30
20 мая
Александровское АС
18:10
20 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 20 мая, 17:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 20 мая, 18:10.
18:30
20 мая
Александровское АС
20:18
20 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 48м
Купить за 283 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 13
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 20 мая, 18:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 20 мая, 20:18.
06:25
21 мая
Александровское АС
07:00
21 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 21 мая, 06:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 21 мая, 07:00.
07:50
21 мая
Александровское АС
09:45
21 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 55м
Купить за 265 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 12
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 21 мая, 07:50 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 21 мая, 09:45.
08:00
21 мая
Александровское АС
08:40
21 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 21 мая, 08:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 21 мая, 08:40.
09:25
21 мая
Александровское АС
10:00
21 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 21 мая, 09:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 21 мая, 10:00.
11:10
21 мая
Александровское АС
12:10
21 мая
ГРУШЕВСКОЕ
Купить за 108 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Грушевское
  • Время в пути:
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 41
село Александровское — село Грушевское
В наличии
Автобус Александровское АС-Грушевское отправляется 21 мая, 11:10 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Грушевское (ГРУШЕВСКОЕ) 21 мая, 12:10.
11:20
21 мая
Александровское АС
12:35
21 мая
СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н
1ч 15м
Купить за 84 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Средний
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 12
село Александровское — хутор Средний
В наличии
Автобус Александровское АС-Средний отправляется 21 мая, 11:20 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. хутор Средний (СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н) 21 мая, 12:35.
11:30
21 мая
Александровское АС
12:10
21 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 21 мая, 11:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 21 мая, 12:10.
12:25
21 мая
Александровское АС
13:00
21 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 21 мая, 12:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 21 мая, 13:00.
13:30
21 мая
Александровское АС
15:20
21 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 50м
Купить за 283 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 13
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 21 мая, 13:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 21 мая, 15:20.
14:25
21 мая
Александровское АС
15:00
21 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 21 мая, 14:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 21 мая, 15:00.
14:40
21 мая
Александровское АС
15:40
21 мая
ГРУШЕВСКОЕ
Купить за 108 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Грушевское
  • Время в пути:
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 41
село Александровское — село Грушевское
В наличии
Автобус Александровское АС-Грушевское отправляется 21 мая, 14:40 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Грушевское (ГРУШЕВСКОЕ) 21 мая, 15:40.
15:00
21 мая
Александровское АС
15:40
21 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 21 мая, 15:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 21 мая, 15:40.
15:35
21 мая
Александровское АС
18:23
21 мая
Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4
2ч 48м
Купить за 364 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 364 5
село Александровское — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 21 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Кисловодск (Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4) 21 мая, 18:23.
15:35
21 мая
Александровское АС
17:58
21 мая
Ессентуки АВ
2ч 23м
Купить за 319 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 5
село Александровское — Ессентуки
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 21 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ессентуки (Ессентуки АВ) 21 мая, 17:58.
17:20
21 мая
Александровское АС
18:35
21 мая
СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н
1ч 15м
Купить за 84 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Средний
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 12
село Александровское — хутор Средний
В наличии
Автобус Александровское АС-Средний отправляется 21 мая, 17:20 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. хутор Средний (СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н) 21 мая, 18:35.
17:25
21 мая
Александровское АС
18:00
21 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 21 мая, 17:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 21 мая, 18:00.
17:30
21 мая
Александровское АС
18:10
21 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 21 мая, 17:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 21 мая, 18:10.
18:30
21 мая
Александровское АС
20:18
21 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 48м
Купить за 283 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 13
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 21 мая, 18:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 21 мая, 20:18.
06:25
22 мая
Александровское АС
07:00
22 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 22 мая, 06:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 22 мая, 07:00.
07:50
22 мая
Александровское АС
09:45
22 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 55м
Купить за 265 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 12
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 22 мая, 07:50 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 22 мая, 09:45.
07:50
22 мая
Александровское АС
09:00
22 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
1ч 10м
Купить за 195 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 12
село Александровское — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 22 мая, 07:50 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 22 мая, 09:00.
08:00
22 мая
Александровское АС
08:40
22 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 22 мая, 08:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 22 мая, 08:40.
09:25
22 мая
Александровское АС
10:00
22 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 22 мая, 09:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 22 мая, 10:00.
11:10
22 мая
Александровское АС
12:10
22 мая
ГРУШЕВСКОЕ
Купить за 108 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Грушевское
  • Время в пути:
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 41
село Александровское — село Грушевское
В наличии
Автобус Александровское АС-Грушевское отправляется 22 мая, 11:10 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Грушевское (ГРУШЕВСКОЕ) 22 мая, 12:10.
11:20
22 мая
Александровское АС
12:35
22 мая
СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н
1ч 15м
Купить за 84 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Средний
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 12
село Александровское — хутор Средний
В наличии
Автобус Александровское АС-Средний отправляется 22 мая, 11:20 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. хутор Средний (СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н) 22 мая, 12:35.
11:30
22 мая
Александровское АС
12:10
22 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 22 мая, 11:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 22 мая, 12:10.
12:25
22 мая
Александровское АС
13:00
22 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 22 мая, 12:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 22 мая, 13:00.
13:30
22 мая
Александровское АС
15:20
22 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 50м
Купить за 283 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 13
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 22 мая, 13:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 22 мая, 15:20.
13:30
22 мая
Александровское АС
14:40
22 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 13
село Александровское — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 22 мая, 13:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 22 мая, 14:40.
14:25
22 мая
Александровское АС
15:00
22 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 22 мая, 14:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 22 мая, 15:00.
14:40
22 мая
Александровское АС
15:40
22 мая
ГРУШЕВСКОЕ
Купить за 108 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Грушевское
  • Время в пути:
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 41
село Александровское — село Грушевское
В наличии
Автобус Александровское АС-Грушевское отправляется 22 мая, 14:40 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Грушевское (ГРУШЕВСКОЕ) 22 мая, 15:40.
15:00
22 мая
Александровское АС
15:40
22 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 22 мая, 15:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 22 мая, 15:40.
15:35
22 мая
Александровское АС
16:45
22 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
1ч 10м
Купить за 191 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 5
село Александровское — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 22 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 22 мая, 16:45.
15:35
22 мая
Александровское АС
18:23
22 мая
Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4
2ч 48м
Купить за 364 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 364 5
село Александровское — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 22 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Кисловодск (Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4) 22 мая, 18:23.
15:35
22 мая
Александровское АС
17:58
22 мая
Ессентуки АВ
2ч 23м
Купить за 319 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 5
село Александровское — Ессентуки
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 22 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ессентуки (Ессентуки АВ) 22 мая, 17:58.
17:20
22 мая
Александровское АС
18:35
22 мая
СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н
1ч 15м
Купить за 84 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Средний
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 12
село Александровское — хутор Средний
В наличии
Автобус Александровское АС-Средний отправляется 22 мая, 17:20 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. хутор Средний (СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н) 22 мая, 18:35.
17:25
22 мая
Александровское АС
18:00
22 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 22 мая, 17:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 22 мая, 18:00.
17:30
22 мая
Александровское АС
18:10
22 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 22 мая, 17:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 22 мая, 18:10.
18:30
22 мая
Александровское АС
20:18
22 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 48м
Купить за 283 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 13
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 22 мая, 18:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 22 мая, 20:18.
18:30
22 мая
Александровское АС
19:40
22 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 13
село Александровское — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 22 мая, 18:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 22 мая, 19:40.
06:25
23 мая
Александровское АС
07:00
23 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 23 мая, 06:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 23 мая, 07:00.
07:50
23 мая
Александровское АС
09:45
23 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 55м
Купить за 265 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 12
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 23 мая, 07:50 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 23 мая, 09:45.
07:50
23 мая
Александровское АС
09:00
23 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
1ч 10м
Купить за 195 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 12
село Александровское — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 23 мая, 07:50 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 23 мая, 09:00.
08:00
23 мая
Александровское АС
08:40
23 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 23 мая, 08:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 23 мая, 08:40.
09:25
23 мая
Александровское АС
10:00
23 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 23 мая, 09:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 23 мая, 10:00.
11:10
23 мая
Александровское АС
12:10
23 мая
ГРУШЕВСКОЕ
Купить за 108 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Грушевское
  • Время в пути:
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 41
село Александровское — село Грушевское
В наличии
Автобус Александровское АС-Грушевское отправляется 23 мая, 11:10 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Грушевское (ГРУШЕВСКОЕ) 23 мая, 12:10.
11:20
23 мая
Александровское АС
12:35
23 мая
СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н
1ч 15м
Купить за 84 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Средний
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 12
село Александровское — хутор Средний
В наличии
Автобус Александровское АС-Средний отправляется 23 мая, 11:20 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. хутор Средний (СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н) 23 мая, 12:35.
11:30
23 мая
Александровское АС
12:10
23 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 23 мая, 11:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 23 мая, 12:10.
12:25
23 мая
Александровское АС
13:00
23 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 23 мая, 12:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 23 мая, 13:00.
14:25
23 мая
Александровское АС
15:00
23 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 23 мая, 14:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 23 мая, 15:00.
14:40
23 мая
Александровское АС
15:40
23 мая
ГРУШЕВСКОЕ
Купить за 108 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Грушевское
  • Время в пути:
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 41
село Александровское — село Грушевское
В наличии
Автобус Александровское АС-Грушевское отправляется 23 мая, 14:40 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Грушевское (ГРУШЕВСКОЕ) 23 мая, 15:40.
15:00
23 мая
Александровское АС
15:40
23 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 23 мая, 15:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 23 мая, 15:40.
15:35
23 мая
Александровское АС
16:45
23 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
1ч 10м
Купить за 191 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 5
село Александровское — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 23 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 23 мая, 16:45.
15:35
23 мая
Александровское АС
18:23
23 мая
Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4
2ч 48м
Купить за 364 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 364 5
село Александровское — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 23 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Кисловодск (Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4) 23 мая, 18:23.
15:35
23 мая
Александровское АС
17:58
23 мая
Ессентуки АВ
2ч 23м
Купить за 319 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 5
село Александровское — Ессентуки
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 23 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ессентуки (Ессентуки АВ) 23 мая, 17:58.
17:20
23 мая
Александровское АС
18:35
23 мая
СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н
1ч 15м
Купить за 84 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Средний
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 12
село Александровское — хутор Средний
В наличии
Автобус Александровское АС-Средний отправляется 23 мая, 17:20 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. хутор Средний (СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н) 23 мая, 18:35.
17:25
23 мая
Александровское АС
18:00
23 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 23 мая, 17:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 23 мая, 18:00.
17:30
23 мая
Александровское АС
18:10
23 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 23 мая, 17:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 23 мая, 18:10.
06:25
24 мая
Александровское АС
07:00
24 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 24 мая, 06:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 24 мая, 07:00.
07:50
24 мая
Александровское АС
09:45
24 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 55м
Купить за 265 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 12
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 24 мая, 07:50 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 24 мая, 09:45.
07:50
24 мая
Александровское АС
09:00
24 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
1ч 10м
Купить за 195 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 12
село Александровское — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 24 мая, 07:50 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 24 мая, 09:00.
08:00
24 мая
Александровское АС
08:40
24 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 24 мая, 08:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 24 мая, 08:40.
09:25
24 мая
Александровское АС
10:00
24 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 24 мая, 09:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 24 мая, 10:00.
11:10
24 мая
Александровское АС
12:10
24 мая
ГРУШЕВСКОЕ
Купить за 108 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Грушевское
  • Время в пути:
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 41
село Александровское — село Грушевское
В наличии
Автобус Александровское АС-Грушевское отправляется 24 мая, 11:10 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Грушевское (ГРУШЕВСКОЕ) 24 мая, 12:10.
11:20
24 мая
Александровское АС
12:35
24 мая
СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н
1ч 15м
Купить за 84 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Средний
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 12
село Александровское — хутор Средний
В наличии
Автобус Александровское АС-Средний отправляется 24 мая, 11:20 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. хутор Средний (СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н) 24 мая, 12:35.
11:30
24 мая
Александровское АС
12:10
24 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 24 мая, 11:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 24 мая, 12:10.
12:25
24 мая
Александровское АС
13:00
24 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 24 мая, 12:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 24 мая, 13:00.
13:30
24 мая
Александровское АС
15:20
24 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 50м
Купить за 283 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 13
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 24 мая, 13:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 24 мая, 15:20.
13:30
24 мая
Александровское АС
14:40
24 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 13
село Александровское — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 24 мая, 13:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 24 мая, 14:40.
14:25
24 мая
Александровское АС
15:00
24 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 24 мая, 14:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 24 мая, 15:00.
14:40
24 мая
Александровское АС
15:40
24 мая
ГРУШЕВСКОЕ
Купить за 108 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Грушевское
  • Время в пути:
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 41
село Александровское — село Грушевское
В наличии
Автобус Александровское АС-Грушевское отправляется 24 мая, 14:40 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Грушевское (ГРУШЕВСКОЕ) 24 мая, 15:40.
15:00
24 мая
Александровское АС
15:40
24 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 24 мая, 15:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 24 мая, 15:40.
15:35
24 мая
Александровское АС
18:23
24 мая
Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4
2ч 48м
Купить за 364 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 364 5
село Александровское — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 24 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Кисловодск (Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4) 24 мая, 18:23.
15:35
24 мая
Александровское АС
17:58
24 мая
Ессентуки АВ
2ч 23м
Купить за 319 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 5
село Александровское — Ессентуки
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 24 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ессентуки (Ессентуки АВ) 24 мая, 17:58.
15:35
24 мая
Александровское АС
16:45
24 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
1ч 10м
Купить за 191 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 5
село Александровское — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 24 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 24 мая, 16:45.
17:20
24 мая
Александровское АС
18:35
24 мая
СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н
1ч 15м
Купить за 84 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Средний
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 12
село Александровское — хутор Средний
В наличии
Автобус Александровское АС-Средний отправляется 24 мая, 17:20 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. хутор Средний (СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н) 24 мая, 18:35.
17:25
24 мая
Александровское АС
18:00
24 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 24 мая, 17:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 24 мая, 18:00.
17:30
24 мая
Александровское АС
18:10
24 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 24 мая, 17:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 24 мая, 18:10.
18:30
24 мая
Александровское АС
20:18
24 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 48м
Купить за 283 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 13
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 24 мая, 18:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 24 мая, 20:18.
18:30
24 мая
Александровское АС
19:40
24 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 13
село Александровское — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 24 мая, 18:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 24 мая, 19:40.
06:25
25 мая
Александровское АС
07:00
25 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 25 мая, 06:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 25 мая, 07:00.
07:50
25 мая
Александровское АС
09:45
25 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 55м
Купить за 265 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 12
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 25 мая, 07:50 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 25 мая, 09:45.
08:00
25 мая
Александровское АС
08:40
25 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 25 мая, 08:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 25 мая, 08:40.
09:25
25 мая
Александровское АС
10:00
25 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 25 мая, 09:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 25 мая, 10:00.
11:20
25 мая
Александровское АС
12:35
25 мая
СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н
1ч 15м
Купить за 84 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Средний
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 12
село Александровское — хутор Средний
В наличии
Автобус Александровское АС-Средний отправляется 25 мая, 11:20 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. хутор Средний (СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н) 25 мая, 12:35.
11:30
25 мая
Александровское АС
12:10
25 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 25 мая, 11:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 25 мая, 12:10.
12:25
25 мая
Александровское АС
13:00
25 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 25 мая, 12:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 25 мая, 13:00.
13:30
25 мая
Александровское АС
15:20
25 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 50м
Купить за 283 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 13
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 25 мая, 13:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 25 мая, 15:20.
14:25
25 мая
Александровское АС
15:00
25 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 25 мая, 14:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 25 мая, 15:00.
15:00
25 мая
Александровское АС
15:40
25 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 25 мая, 15:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 25 мая, 15:40.
15:35
25 мая
Александровское АС
17:58
25 мая
Ессентуки АВ
2ч 23м
Купить за 319 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 5
село Александровское — Ессентуки
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 25 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ессентуки (Ессентуки АВ) 25 мая, 17:58.
17:20
25 мая
Александровское АС
18:35
25 мая
СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н
1ч 15м
Купить за 84 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Средний
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 12
село Александровское — хутор Средний
В наличии
Автобус Александровское АС-Средний отправляется 25 мая, 17:20 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. хутор Средний (СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н) 25 мая, 18:35.
17:25
25 мая
Александровское АС
18:00
25 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 25 мая, 17:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 25 мая, 18:00.
17:30
25 мая
Александровское АС
18:10
25 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 25 мая, 17:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 25 мая, 18:10.
18:30
25 мая
Александровское АС
20:18
25 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 48м
Купить за 283 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 13
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 25 мая, 18:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 25 мая, 20:18.
07:50
26 мая
Александровское АС
09:45
26 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 55м
Купить за 265 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 12
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 26 мая, 07:50 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 26 мая, 09:45.
07:50
26 мая
Александровское АС
09:00
26 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
1ч 10м
Купить за 195 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 12
село Александровское — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 26 мая, 07:50 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 26 мая, 09:00.
11:10
26 мая
Александровское АС
12:10
26 мая
ГРУШЕВСКОЕ
Купить за 108 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Грушевское
  • Время в пути:
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 41
село Александровское — село Грушевское
В наличии
Автобус Александровское АС-Грушевское отправляется 26 мая, 11:10 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Грушевское (ГРУШЕВСКОЕ) 26 мая, 12:10.
11:20
26 мая
Александровское АС
12:35
26 мая
СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н
1ч 15м
Купить за 84 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Средний
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 12
село Александровское — хутор Средний
В наличии
Автобус Александровское АС-Средний отправляется 26 мая, 11:20 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. хутор Средний (СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н) 26 мая, 12:35.
13:30
26 мая
Александровское АС
15:20
26 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 50м
Купить за 283 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 13
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 26 мая, 13:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 26 мая, 15:20.
13:30
26 мая
Александровское АС
14:40
26 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 13
село Александровское — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 26 мая, 13:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 26 мая, 14:40.
14:40
26 мая
Александровское АС
15:40
26 мая
ГРУШЕВСКОЕ
Купить за 108 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Грушевское
  • Время в пути:
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 41
село Александровское — село Грушевское
В наличии
Автобус Александровское АС-Грушевское отправляется 26 мая, 14:40 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Грушевское (ГРУШЕВСКОЕ) 26 мая, 15:40.
15:35
26 мая
Александровское АС
18:23
26 мая
Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4
2ч 48м
Купить за 364 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 364 5
село Александровское — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 26 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Кисловодск (Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4) 26 мая, 18:23.
15:35
26 мая
Александровское АС
17:58
26 мая
Ессентуки АВ
2ч 23м
Купить за 319 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 5
село Александровское — Ессентуки
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 26 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ессентуки (Ессентуки АВ) 26 мая, 17:58.
15:35
26 мая
Александровское АС
16:45
26 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
1ч 10м
Купить за 191 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 5
село Александровское — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 26 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 26 мая, 16:45.
17:20
26 мая
Александровское АС
18:35
26 мая
СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н
1ч 15м
Купить за 84 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Средний
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 12
село Александровское — хутор Средний
В наличии
Автобус Александровское АС-Средний отправляется 26 мая, 17:20 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. хутор Средний (СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н) 26 мая, 18:35.
18:30
26 мая
Александровское АС
20:18
26 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
1ч 48м
Купить за 283 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 13
село Александровское — Пятигорск
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 26 мая, 18:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 26 мая, 20:18.
18:30
26 мая
Александровское АС
19:40
26 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 13
село Александровское — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Александровское АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 26 мая, 18:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 26 мая, 19:40.
06:25
27 мая
Александровское АС
07:00
27 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 27 мая, 06:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 27 мая, 07:00.
08:00
27 мая
Александровское АС
08:40
27 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 27 мая, 08:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 27 мая, 08:40.
09:25
27 мая
Александровское АС
10:00
27 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 27 мая, 09:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 27 мая, 10:00.
11:10
27 мая
Александровское АС
12:10
27 мая
ГРУШЕВСКОЕ
Купить за 108 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Грушевское
  • Время в пути:
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 41
село Александровское — село Грушевское
В наличии
Автобус Александровское АС-Грушевское отправляется 27 мая, 11:10 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Грушевское (ГРУШЕВСКОЕ) 27 мая, 12:10.
11:20
27 мая
Александровское АС
12:35
27 мая
СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н
1ч 15м
Купить за 84 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Средний
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 12
село Александровское — хутор Средний
В наличии
Автобус Александровское АС-Средний отправляется 27 мая, 11:20 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. хутор Средний (СРЕДНИЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н) 27 мая, 12:35.
11:30
27 мая
Александровское АС
12:10
27 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 27 мая, 11:30 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 27 мая, 12:10.
12:25
27 мая
Александровское АС
13:00
27 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 27 мая, 12:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 27 мая, 13:00.
14:25
27 мая
Александровское АС
15:00
27 мая
Круглолесское АК
35м
Купить за 59 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Круглолесское АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 41
село Александровское — село Круглолесское
В наличии
Автобус Александровское АС-Круглолесское АК отправляется 27 мая, 14:25 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Круглолесское (Круглолесское АК) 27 мая, 15:00.
14:40
27 мая
Александровское АС
15:40
27 мая
ГРУШЕВСКОЕ
Купить за 108 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Грушевское
  • Время в пути:
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 41
село Александровское — село Грушевское
В наличии
Автобус Александровское АС-Грушевское отправляется 27 мая, 14:40 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Грушевское (ГРУШЕВСКОЕ) 27 мая, 15:40.
15:00
27 мая
Александровское АС
15:40
27 мая
КАЛИНОВСКОЕ
40м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровское АС-Калиновское
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
село Александровское — село Калиновское
В наличии
Автобус Александровское АС-Калиновское отправляется 27 мая, 15:00 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. село Калиновское (КАЛИНОВСКОЕ) 27 мая, 15:40.
15:35
27 мая
Александровское АС
17:58
27 мая
Ессентуки АВ
2ч 23м
Купить за 319 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровское АС село Александровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 5
село Александровское — Ессентуки
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 27 мая, 15:35 из г. село Александровское (Александровское АС). Прибытие в г. Ессентуки (Ессентуки АВ) 27 мая, 17:58.
15:35
27 мая
Александровское АС
18:23
27 мая
Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4
2ч 48м
Купить за 364 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть