Расписание автобуса Благодарный - Кисловодск


Расписание автобусов Благодарный - Кисловодск на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Кисловодск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:35
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ 356420, г. Благодарный, ул. Первомайская, 30
13:15
Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 570 руб.
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ 356420, г. Благодарный, ул. Первомайская, 30 Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 10
Благодарный — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 17 декабря, 08:35 из г. Благодарный (БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ 356420, г. Благодарный, ул. Первомайская, 30). Прибытие в г. Кисловодск (Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4) 31 декабря, 13:15.
14:00
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ 356420, г. Благодарный, ул. Первомайская, 30
18:23
Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4
4ч 23м
Выбрать дату и купить от 556 руб.
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    4ч 23м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ 356420, г. Благодарный, ул. Первомайская, 30 Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 556 7
Благодарный — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 17 декабря, 14:00 из г. Благодарный (БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ 356420, г. Благодарный, ул. Первомайская, 30). Прибытие в г. Кисловодск (Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4) 31 декабря, 18:23.
15:25
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ 356420, г. Благодарный, ул. Первомайская, 30
19:35
Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 574 руб.
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Ессентуки АК
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ 356420, г. Благодарный, ул. Первомайская, 30 Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 574 19
Благодарный — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Ессентуки АК отправляется 17 декабря, 15:25 из г. Благодарный (БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ 356420, г. Благодарный, ул. Первомайская, 30). Прибытие в г. Кисловодск (Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4) 31 декабря, 19:35.
08:35
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
13:15
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 499 руб.
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    4ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 499 12
Благодарный — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 17 декабря, 08:35 из г. Благодарный (БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ) 28 декабря, 13:15.
14:00
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
18:23
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
4ч 23м
Выбрать дату и купить от 487 руб.
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    4ч 23м

Загрузка маршрута

Свернуть
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 487 6
Благодарный — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 17 декабря, 14:00 из г. Благодарный (БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ) 28 декабря, 18:23.
15:25
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
19:35
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 503 руб.
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Ессентуки АК
  • Время в пути:
    4ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 503 19
Благодарный — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Ессентуки АК отправляется 17 декабря, 15:25 из г. Благодарный (БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ) 28 декабря, 19:35.
08:35
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
13:15
Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 570 руб.
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 12
Благодарный — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 17 декабря, 08:35 из г. Благодарный (Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская). Прибытие в г. Кисловодск (Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4) 14 января, 13:15.
14:00
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
18:23
Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4
4ч 23м
Выбрать дату и купить от 556 руб.
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    4ч 23м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 556 7
Благодарный — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 17 декабря, 14:00 из г. Благодарный (Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская). Прибытие в г. Кисловодск (Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4) 14 января, 18:23.
15:25
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
19:35
Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 574 руб.
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Ессентуки АК
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 574 19
Благодарный — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Ессентуки АК отправляется 17 декабря, 15:25 из г. Благодарный (Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская). Прибытие в г. Кисловодск (Автовокзал "Кисловодск" улица Промышленная; дом 4) 14 января, 19:35.

Расписание автобусов из города Благодарный до Кисловодска

Регулярные автобусы из Благодарный в Кисловодск

Автобусное сообщение Благодарный - Кисловодск еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Благодарный - Кисловодск

ВС
приб. 13:15
приб. 18:23
приб. 19:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Благодарный
  • Кисловодск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
12 Мест
19 Мест

Карта маршрута

Путь следования автобуса