Расписание автобуса Благодарный - Светлоград


Расписание автобусов Благодарный - Светлоград на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Светлоград. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:05
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
12:27
Светлоград АС
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 208 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 10
Благодарный — Светлоград
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 мая, 11:05 из г. Благодарный (Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская). Прибытие в г. Светлоград (Светлоград АС) 09 июня, 12:27.
12:05
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
13:17
СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 208 руб.
  • Маршрут:
    Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 7
Благодарный — Светлоград
В наличии
Автобус Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская отправляется 25 мая, 12:05 из г. Благодарный (Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ) 01 июня, 13:17.
14:38
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
15:53
Светлоград АС
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 229 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 10
Благодарный — Светлоград
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 мая, 14:38 из г. Благодарный (Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская). Прибытие в г. Светлоград (Светлоград АС) 09 июня, 15:53.
16:00
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
17:15
СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 194 руб.
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 12
Благодарный — Светлоград
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 мая, 16:00 из г. Благодарный (Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ) 09 июня, 17:15.

Расписание автобусов из города Благодарный до города Светлоград

Регулярные автобусы из Благодарный в Светлоград

Автобусное сообщение Благодарный - Светлоград еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 22 мин.

Расписание движения автобусов Благодарный - Светлоград

ПТ, СБ, ВС
приб. 12:27
приб. 15:53
приб. 17:15
ПТ
приб. 13:17

Станции назначения