Расписание автобуса Благодарный - Зеленокумск


Расписание автобусов Благодарный - Зеленокумск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Зеленокумск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:25
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
08:25
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Приозерское АК-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
  • Автобус:
    9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 5
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Приозерское АК-Пятигорск АВ 1 отправляется 23 февраля, 07:25 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 03 марта, 08:25.
07:30
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
08:45
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 155 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Владикавказ АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 18
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Владикавказ АВ 1 отправляется 23 февраля, 07:30 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 03 марта, 08:45.
07:55
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
08:55
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 163 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Невинномысск АВ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 163 12
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Невинномысск АВ отправляется 23 февраля, 07:55 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 03 марта, 08:55.
08:20
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
09:20
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 144 руб.
  • Маршрут:
    Затеречный-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 3
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Затеречный-Кисловодск АВ отправляется 23 февраля, 08:20 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 03 марта, 09:20.
08:30
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
09:30
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 163 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Черкесск АВ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 163 12
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Черкесск АВ отправляется 23 февраля, 08:30 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 09:30.
08:40
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
09:40
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Грозный АВ Западный
  • Время в пути:
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 13
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Грозный АВ Западный отправляется 23 февраля, 08:40 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 09:40.
10:15
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
11:15
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 163 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 163 12
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Пятигорск АВ 1 отправляется 23 февраля, 10:15 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 11:15.
12:30
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
13:30
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 144 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Залукокоаже
  • Время в пути:
  • Автобус:
    15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 15
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Залукокоаже отправляется 23 февраля, 12:30 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 13:30.
13:30
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
16:08
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
2ч 38м
Выбрать дату и купить от 319 руб.
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    2ч 38м

Загрузка маршрута

Свернуть
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 13
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Георгиевск АВ отправляется 23 февраля, 13:30 из г. Благодарный (БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 16:08.
13:30
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
16:08
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
2ч 38м
Выбрать дату и купить от 319 руб.
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    2ч 38м

Загрузка маршрута

Свернуть
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 13
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Георгиевск АВ отправляется 23 февраля, 13:30 из г. Благодарный (БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 02 марта, 16:08.
13:30
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
14:30
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 159 руб.
  • Маршрут:
    Нефтекумск АС-Новопавловск АВ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    2 Места , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 2
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Нефтекумск АС-Новопавловск АВ отправляется 23 февраля, 13:30 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 14:30.
13:30
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
16:08
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
2ч 38м
Выбрать дату и купить от 364 руб.
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 364 13
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Георгиевск АВ отправляется 23 февраля, 13:30 из г. Благодарный (Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 16:08.
13:40
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
14:40
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 163 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Зеленокумск АС
  • Время в пути:
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 163 13
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Зеленокумск АС отправляется 23 февраля, 13:40 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 14:40.
14:00
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
15:00
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 144 руб.
  • Маршрут:
    Арзгир АК-Новопавловск АВ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 2
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Арзгир АК-Новопавловск АВ отправляется 23 февраля, 14:00 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 15:00.
14:28
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
15:30
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 155 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Ессентуки АВ
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 19
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Ессентуки АВ отправляется 23 февраля, 14:28 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 15:30.
14:37
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
15:37
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Хасавюрт АС-Зеленокумск АС
  • Время в пути:
  • Автобус:
    4 Места , 4 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 2
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Хасавюрт АС-Зеленокумск АС отправляется 23 февраля, 14:37 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 15:37.
15:15
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
16:15
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 163 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 163 20
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Кисловодск АВ отправляется 23 февраля, 15:15 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 16:15.
15:45
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
16:45
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 144 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Моздок АС
  • Время в пути:
  • Автобус:
    15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 15
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Моздок АС отправляется 23 февраля, 15:45 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 16:45.
16:25
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
17:15
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
50м
Выбрать дату и купить от 144 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    50м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 13
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Нальчик АВ отправляется 23 февраля, 16:25 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 17:15.
16:40
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
17:40
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 173 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Новороссийск
  • Время в пути:
  • Автобус:
    47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 43
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Новороссийск отправляется 23 февраля, 16:40 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 17:40.
17:35
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
18:35
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 144 руб.
  • Маршрут:
    Арзгир АК-Георгиевск АВ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 5
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Арзгир АК-Георгиевск АВ отправляется 23 февраля, 17:35 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 18:35.
18:00
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
19:00
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 14
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Пятигорск АВ 1 отправляется 23 февраля, 18:00 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 02 марта, 19:00.
05:40
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
06:35
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
55м
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    55м
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 17
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Нальчик АВ отправляется 23 февраля, 05:40 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 03 марта, 06:35.
06:05
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
07:01
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
56м
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Ессентуки АВ
  • Время в пути:
    56м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 13
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Ессентуки АВ отправляется 23 февраля, 06:05 из г. Благодарный (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 03 марта, 07:01.
05:55
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
06:40
Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29
45м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
  • Маршрут:
    5637
  • Время в пути:
    45м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 17
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус 5637 отправляется 23 февраля, 05:55 из г. Благодарный (Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А). Прибытие в г. Зеленокумск (Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29) 26 февраля, 06:40.
07:00
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
07:55
Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29
55м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
  • Маршрут:
    9088
  • Время в пути:
    55м
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 30
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус 9088 отправляется 23 февраля, 07:00 из г. Благодарный (Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А). Прибытие в г. Зеленокумск (Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29) 26 февраля, 07:55.
07:55
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
08:49
Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29
54м
Выбрать дату и купить от 100 руб.
  • Маршрут:
    20
  • Время в пути:
    54м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 18
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус 20 отправляется 23 февраля, 07:55 из г. Благодарный (Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А). Прибытие в г. Зеленокумск (Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29) 26 февраля, 08:49.
10:20
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
11:15
Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29
55м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
  • Маршрут:
    64
  • Время в пути:
    55м
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 17
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус 64 отправляется 23 февраля, 10:20 из г. Благодарный (Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А). Прибытие в г. Зеленокумск (Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29) 26 февраля, 11:15.
11:45
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
12:39
Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29
54м
Выбрать дату и купить от 100 руб.
  • Маршрут:
    24
  • Время в пути:
    54м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 18
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус 24 отправляется 23 февраля, 11:45 из г. Благодарный (Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А). Прибытие в г. Зеленокумск (Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29) 26 февраля, 12:39.
11:50
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
12:45
Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29
55м
Выбрать дату и купить от 138 руб.
  • Маршрут:
    58
  • Время в пути:
    55м
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 27
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус 58 отправляется 23 февраля, 11:50 из г. Благодарный (Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А). Прибытие в г. Зеленокумск (Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29) 26 февраля, 12:45.
14:00
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
14:54
Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29
54м
Выбрать дату и купить от 100 руб.
  • Маршрут:
    19
  • Время в пути:
    54м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 18
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус 19 отправляется 23 февраля, 14:00 из г. Благодарный (Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А). Прибытие в г. Зеленокумск (Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29) 26 февраля, 14:54.
14:30
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
15:20
Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29
50м
Выбрать дату и купить от 129 руб.
  • Маршрут:
    78
  • Время в пути:
    50м
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 29
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус 78 отправляется 23 февраля, 14:30 из г. Благодарный (Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А). Прибытие в г. Зеленокумск (Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29) 26 февраля, 15:20.
16:15
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
17:09
Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29
54м
Выбрать дату и купить от 100 руб.
  • Маршрут:
    17
  • Время в пути:
    54м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 18
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус 17 отправляется 23 февраля, 16:15 из г. Благодарный (Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А). Прибытие в г. Зеленокумск (Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29) 26 февраля, 17:09.
18:15
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
19:09
Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29
54м
Выбрать дату и купить от 100 руб.
  • Маршрут:
    8071
  • Время в пути:
    54м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 18
Благодарный — Зеленокумск
В наличии
Автобус 8071 отправляется 23 февраля, 18:15 из г. Благодарный (Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А). Прибытие в г. Зеленокумск (Автовокзал "Павлоград" улица Полтавская; дом 29) 26 февраля, 19:09.

Расписание автобусов из города Благодарный до города Зеленокумск

Регулярные автобусы из Благодарный в Зеленокумск

Автобусное сообщение Благодарный - Зеленокумск еженедельное, по понедельникам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 55 мин.

Расписание движения автобусов Благодарный - Зеленокумск

ПТ, СБ, ВС
приб. 06:35
приб. 07:01
приб. 08:25
приб. 08:45
приб. 08:55
приб. 09:20
приб. 09:30
приб. 09:40
приб. 11:15
приб. 13:30
приб. 16:08
приб. 15:00
приб. 15:30
приб. 15:37
приб. 16:15
приб. 16:45
приб. 17:15
приб. 17:40
приб. 18:35
приб. 19:00
ПТ, СБ
приб. 14:40
ПН
приб. 06:40
приб. 07:55
приб. 11:15
приб. 12:39
приб. 12:45
приб. 15:20
приб. 17:09
приб. 19:09

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 17 автобусов
13 Мест
47 Мест
4 Места
19 Мест
17 Мест
12 Мест
7 Мест
ЭТАЛОН (мяг)
14 Мест
2 Места
9 Мест
15 Мест
20 Мест
18 Мест
10 Мест
41 Место
МЕРСЕДЕС (мяг)

Карта маршрута

Путь следования автобуса