1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Кисловодск — Алушта.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 588 руб.
    • Общее время в пути от 23ч 55м.
    • Пересадка от  52м.
  • Через Ставрополь
    • 10 вариантов от 2 588 руб.
    • Общее время в пути от 23ч 55м.
    • Пересадка от  52м.
Показать на карте
    • Пересадка 9.6 км
      Через Ставрополь
      Вт, Сб
      33м
      ~ 730 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кисловодск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кисловодск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Кисловодск - Ставрополь отправляется 26 октября, 06:35 из г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Ставрополь (автостанция Южная) 26 октября, 11:08.
      • Самостоятельная пересадка 9.6 км
      • Время между рейсами 32м
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами: 32м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 9.6 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. железнодорожный вокзал Ставрополь, улица Вокзальная, дом 17
      • Общее время в пути: 10м
      Вт, Сб
      17ч
      ~ 1 858 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Ставрополь, железнодорожный вокзал Ставрополь Посмотреть на карте
      Алушта, остановка Автовокзал Алушта Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Алушта
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Алушта
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Алушта отправляется 26 октября, 15:40 из г. Ставрополь (железнодорожный вокзал Ставрополь). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта) 27 октября, 08:45.
    • Пересадка 6.1 км
      Через Ставрополь
      Вт, Сб
      33м
      ~ 730 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кисловодск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кисловодск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Кисловодск - Ставрополь отправляется 26 октября, 06:35 из г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Ставрополь (автостанция Южная) 26 октября, 11:08.
      • Самостоятельная пересадка 6.1 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Поликлиника № 7, улица Серова, дом 281А
      • Общее время в пути: 10м
      Вт, Сб
      16ч 30м
      ~ 1 858 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Ставрополь, остановка Поликлиника № 7 Посмотреть на карте
      Алушта, остановка Автовокзал Алушта Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Алушта
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Алушта
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Алушта отправляется 26 октября, 16:15 из г. Ставрополь (остановка Поликлиника № 7). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта) 27 октября, 08:45.
    • Пересадка 3.4 км
      Через Ставрополь
      Вт, Сб
      33м
      ~ 730 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кисловодск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кисловодск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Кисловодск - Ставрополь отправляется 26 октября, 06:35 из г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Ставрополь (автостанция Южная) 26 октября, 11:08.
      • Самостоятельная пересадка 3.4 км
      • Время между рейсами 32м
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами: 32м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.4 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Кинотеатр Салют, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
      • Общее время в пути: 10м
      Вт, Сб
      16ч
      ~ 1 858 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Ставрополь, остановка Кинотеатр Салют Посмотреть на карте
      Алушта, остановка Автовокзал Алушта Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Алушта
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Алушта
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Алушта отправляется 26 октября, 16:40 из г. Ставрополь (остановка Кинотеатр Салют). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта) 27 октября, 08:45.
    • Пересадка 8.5 км
      Через Ставрополь
      Вт, Сб
      33м
      ~ 730 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кисловодск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кисловодск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Кисловодск - Ставрополь отправляется 26 октября, 06:35 из г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Ставрополь (автостанция Южная) 26 октября, 11:08.
      • Самостоятельная пересадка 8.5 км
      • Время между рейсами 42м
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами: 42м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.5 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. пр-кт Кулакова, д. 35А, проспект Кулакова, дом 35А
      • Общее время в пути: 10м
      Вт, Сб
      15ч 55м
      ~ 1 858 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Ставрополь, пр-кт Кулакова, д. 35А Посмотреть на карте
      Алушта, остановка Автовокзал Алушта Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Алушта
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Алушта
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Алушта отправляется 26 октября, 16:50 из г. Ставрополь (пр-кт Кулакова, д. 35А). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта) 27 октября, 08:45.
    • Пересадка 14.7 км
      Через Ставрополь
      Вт, Сб
      33м
      ~ 730 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кисловодск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кисловодск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Кисловодск - Ставрополь отправляется 26 октября, 06:35 из г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Ставрополь (автостанция Южная) 26 октября, 11:08.
      • Самостоятельная пересадка 14.7 км
      • Время между рейсами 52м
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами: 52м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 14.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Общее время в пути: 10м
      Вт, Сб
      15ч 45м
      ~ 1 858 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      Алушта, остановка Автовокзал Алушта Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Алушта
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Алушта
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Алушта отправляется 26 октября, 17:00 из г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта) 27 октября, 08:45.
    • Пересадка 8.6 км
      Через Ставрополь
      Вт, Сб
      33м
      ~ 730 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кисловодск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кисловодск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Кисловодск - Ставрополь отправляется 26 октября, 06:35 из г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Ставрополь (автостанция Южная) 26 октября, 11:08.
      • Самостоятельная пересадка 8.6 км
      • Время между рейсами 52м
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами: 52м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.6 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. ул. Достоевского,д.75(м-н Флагман), улица Достоевского, дом 75
      • Общее время в пути: 10м
      Вт, Сб
      16ч 45м
      ~ 1 858 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Ставрополь, ул. Достоевского,д.75(м-н Флагман) Посмотреть на карте
      Алушта, остановка Автовокзал Алушта Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Алушта
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Алушта
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Алушта отправляется 26 октября, 16:00 из г. Ставрополь (ул. Достоевского,д.75(м-н Флагман)). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта) 27 октября, 08:45.
    • Пересадка 3.4 км
      Через Ставрополь
      Вт, Сб
      33м
      ~ 783 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кисловодск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кисловодск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Кисловодск - Ставрополь отправляется 26 октября, 08:50 из г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Ставрополь (автостанция Южная) 26 октября, 13:23.
      • Самостоятельная пересадка 3.4 км
      • Время между рейсами 17м
      • Общее время в пути 23ч 55м
      • Время между рейсами: 17м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.4 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Кинотеатр Салют, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
      • Общее время в пути: 23ч 55м
      Вт, Сб
      16ч
      ~ 1 858 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Ставрополь, остановка Кинотеатр Салют Посмотреть на карте
      Алушта, остановка Автовокзал Алушта Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Алушта
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Алушта
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Алушта отправляется 26 октября, 16:40 из г. Ставрополь (остановка Кинотеатр Салют). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта) 27 октября, 08:45.
    • Пересадка 14.7 км
      Через Ставрополь
      Вт, Сб
      33м
      ~ 783 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кисловодск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кисловодск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Кисловодск - Ставрополь отправляется 26 октября, 08:50 из г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Ставрополь (автостанция Южная) 26 октября, 13:23.
      • Самостоятельная пересадка 14.7 км
      • Время между рейсами 37м
      • Общее время в пути 23ч 55м
      • Время между рейсами: 37м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 14.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Общее время в пути: 23ч 55м
      Вт, Сб
      15ч 45м
      ~ 1 858 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      Алушта, остановка Автовокзал Алушта Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Алушта
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Алушта
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Алушта отправляется 26 октября, 17:00 из г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта) 27 октября, 08:45.
    • Пересадка 8.5 км
      Через Ставрополь
      Вт, Сб
      33м
      ~ 783 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кисловодск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кисловодск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Кисловодск - Ставрополь отправляется 26 октября, 08:50 из г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Ставрополь (автостанция Южная) 26 октября, 13:23.
      • Самостоятельная пересадка 8.5 км
      • Время между рейсами 27м
      • Общее время в пути 23ч 55м
      • Время между рейсами: 27м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.5 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. пр-кт Кулакова, д. 35А, проспект Кулакова, дом 35А
      • Общее время в пути: 23ч 55м
      Вт, Сб
      15ч 55м
      ~ 1 858 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Ставрополь, пр-кт Кулакова, д. 35А Посмотреть на карте
      Алушта, остановка Автовокзал Алушта Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Алушта
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Алушта
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Алушта отправляется 26 октября, 16:50 из г. Ставрополь (пр-кт Кулакова, д. 35А). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта) 27 октября, 08:45.
    • Пересадка 6.1 км
      Через Ставрополь
      Вт, Сб
      33м
      ~ 783 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кисловодск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кисловодск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Кисловодск - Ставрополь отправляется 26 октября, 08:50 из г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск). Прибытие в г. Ставрополь (автостанция Южная) 26 октября, 13:23.
      • Самостоятельная пересадка 6.1 км
      • Время между рейсами 52м
      • Общее время в пути 23ч 55м
      • Время между рейсами: 52м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Поликлиника № 7, улица Серова, дом 281А
      • Общее время в пути: 23ч 55м
      Вт, Сб
      16ч 30м
      ~ 1 858 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Ставрополь, остановка Поликлиника № 7 Посмотреть на карте
      Алушта, остановка Автовокзал Алушта Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Алушта
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Алушта
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Алушта отправляется 26 октября, 16:15 из г. Ставрополь (остановка Поликлиника № 7). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта) 27 октября, 08:45.

    Расписание автобусов из Кисловодска в Алушта

    Расписание автобусов Кисловодск – Алушта на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Кисловодска в Алушта курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Кисловодска

    Всего 1 точка отправления

    Автовокзалы и автостанции Алушта

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Кисловодск - Алушта

    Карта и путь следования автобуса