1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Невинномысск — Каново.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 195 руб.
    • Общее время в пути от 11ч 34м.
    • Пересадка от  39м.
  • Через Ставрополь
    • 10 вариантов от 1 195 руб.
    • Общее время в пути от 11ч 34м.
    • Пересадка от  39м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через Ставрополь
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      11м
      ~ 359 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Невинномысск, Автостанция Невинномысск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Данко
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Невинномысск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Невинномысск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Невинномысск - Ставрополь отправляется 28 сентября, 06:00 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 28 сентября, 07:11.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 39м
      • Общее время в пути 13ч 34м
      • Время между рейсами: 39м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 13ч 34м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      44м
      ~ 836 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      Каново, автовокзал КАНОВО
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Меркурий - АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Каново
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Каново
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Каново отправляется 28 сентября, 14:50 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Каново (КАНОВО) 28 сентября, 19:34.
    • В пределах станции
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      11м
      ~ 359 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Невинномысск, Автостанция Невинномысск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Данко
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Невинномысск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Невинномысск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Невинномысск - Ставрополь отправляется 28 сентября, 06:00 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 28 сентября, 07:11.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 54м
      • Общее время в пути 16ч
      • Время между рейсами: 54м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 16ч
      Ежедневно
      55м
      ~ 836 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      Каново, автовокзал КАНОВО
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Меркурий - АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Каново
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Каново
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Каново отправляется 28 сентября, 16:05 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Каново (КАНОВО) 28 сентября, 22:00.
    • В пределах станции
      Через Ставрополь
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      11м
      ~ 359 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Невинномысск, Автостанция Невинномысск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Данко
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Невинномысск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Невинномысск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Невинномысск - Ставрополь отправляется 28 сентября, 06:30 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 28 сентября, 07:41.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 13ч
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 13ч
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      44м
      ~ 836 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      Каново, автовокзал КАНОВО
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Меркурий - АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Каново
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Каново
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Каново отправляется 28 сентября, 14:50 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Каново (КАНОВО) 28 сентября, 19:34.
    • В пределах станции
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      11м
      ~ 359 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Невинномысск, Автостанция Невинномысск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Данко
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Невинномысск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Невинномысск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Невинномысск - Ставрополь отправляется 28 сентября, 06:30 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 28 сентября, 07:41.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 24м
      • Общее время в пути 15ч 30м
      • Время между рейсами: 24м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 15ч 30м
      Ежедневно
      55м
      ~ 836 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      Каново, автовокзал КАНОВО
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Меркурий - АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Каново
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Каново
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Каново отправляется 28 сентября, 16:05 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Каново (КАНОВО) 28 сентября, 22:00.
    • В пределах станции
      Через Ставрополь
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      11м
      ~ 359 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Невинномысск, Автостанция Невинномысск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Данко
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Невинномысск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Невинномысск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Невинномысск - Ставрополь отправляется 28 сентября, 07:00 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 28 сентября, 08:11.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 39м
      • Общее время в пути 12ч 34м
      • Время между рейсами: 39м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 12ч 34м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      44м
      ~ 836 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      Каново, автовокзал КАНОВО
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Меркурий - АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Каново
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Каново
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Каново отправляется 28 сентября, 14:50 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Каново (КАНОВО) 28 сентября, 19:34.
    • В пределах станции
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      11м
      ~ 359 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Невинномысск, Автостанция Невинномысск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Данко
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Невинномысск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Невинномысск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Невинномысск - Ставрополь отправляется 28 сентября, 07:00 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 28 сентября, 08:11.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 54м
      • Общее время в пути 15ч
      • Время между рейсами: 54м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 15ч
      Ежедневно
      55м
      ~ 836 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      Каново, автовокзал КАНОВО
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Меркурий - АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Каново
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Каново
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Каново отправляется 28 сентября, 16:05 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Каново (КАНОВО) 28 сентября, 22:00.
    • В пределах станции
      Через Ставрополь
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      11м
      ~ 359 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Невинномысск, Автостанция Невинномысск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Данко
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Невинномысск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Невинномысск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Невинномысск - Ставрополь отправляется 28 сентября, 07:30 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 28 сентября, 08:41.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 12ч
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 12ч
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      44м
      ~ 836 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      Каново, автовокзал КАНОВО
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Меркурий - АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Каново
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Каново
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Каново отправляется 28 сентября, 14:50 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Каново (КАНОВО) 28 сентября, 19:34.
    • В пределах станции
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      11м
      ~ 359 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Невинномысск, Автостанция Невинномысск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Данко
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Невинномысск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Невинномысск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Невинномысск - Ставрополь отправляется 28 сентября, 07:30 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 28 сентября, 08:41.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 24м
      • Общее время в пути 14ч 30м
      • Время между рейсами: 24м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 14ч 30м
      Ежедневно
      55м
      ~ 836 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      Каново, автовокзал КАНОВО
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Меркурий - АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Каново
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Каново
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Каново отправляется 28 сентября, 16:05 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Каново (КАНОВО) 28 сентября, 22:00.
    • В пределах станции
      Через Ставрополь
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      11м
      ~ 359 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Невинномысск, Автостанция Невинномысск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Данко
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Невинномысск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Невинномысск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Невинномысск - Ставрополь отправляется 28 сентября, 08:00 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 28 сентября, 09:11.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 39м
      • Общее время в пути 11ч 34м
      • Время между рейсами: 39м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 11ч 34м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      44м
      ~ 836 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      Каново, автовокзал КАНОВО
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Меркурий - АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Каново
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Каново
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Каново отправляется 28 сентября, 14:50 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Каново (КАНОВО) 28 сентября, 19:34.
    • В пределах станции
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      11м
      ~ 359 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Невинномысск, Автостанция Невинномысск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Данко
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Невинномысск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Невинномысск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Невинномысск - Ставрополь отправляется 28 сентября, 08:00 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 28 сентября, 09:11.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 54м
      • Общее время в пути 14ч
      • Время между рейсами: 54м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 14ч
      Ежедневно
      55м
      ~ 836 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      Каново, автовокзал КАНОВО
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Меркурий - АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Каново
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Каново
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Каново отправляется 28 сентября, 16:05 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Каново (КАНОВО) 28 сентября, 22:00.

    Расписание автобусов из Невинномысска в Каново

    Расписание автобусов Невинномысск – Каново на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Невинномысска в Каново курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Купить билет на Автобус из Невинномысска
    Купить билет на Автобус в Невинномысск

    Автовокзалы и автостанции Невинномысска

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Невинномысск - Каново

    Карта и путь следования автобуса