1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Пятигорск — Кацивели.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 725 руб.
    • Общее время в пути от 22ч 30м.
    • Пересадка от  15м.
  • Через Михайловск
    • 1 вариант от 2 725 руб.
    • Общее время в пути от 22ч 30м.
    • Пересадка от  15м.
  • Через Ставрополь
    • 9 вариантов от 2 914 руб.
    • Общее время в пути от  .
    • Пересадка от  16м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      ~ 521 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пятигорск, Остановка Рынок Лира Посмотреть на карте
      Михайловск, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пятигорск - Михайловск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пятигорск — Михайловск
      В наличии
      Автобус Пятигорск - Михайловск отправляется 19 сентября, 11:30 из г. Пятигорск (Остановка Рынок Лира). Прибытие в г. Михайловск (остановка Кафе Лесок) 19 сентября, 15:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 22ч 30м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Михайловск. остановка Кафе Лесок, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Михайловск. остановка Кафе Лесок, улица Батайская
      • Общее время в пути: 22ч 30м
      Ежедневно
      15ч 15м
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Михайловск, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      Кацивели, остановка Поворот на Кацивели Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Михайловск - Кацивели
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Михайловск — Кацивели
      В наличии
      Автобус Михайловск - Кацивели отправляется 19 сентября, 18:45 из г. Михайловск (остановка Кафе Лесок). Прибытие в г. Кацивели (остановка Поворот на Кацивели) 20 сентября, 10:00.
    • Пересадка 6.6 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      14м
      ~ 710 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пятигорск, Автовокзал Пятигорск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пятигорск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пятигорск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Пятигорск - Ставрополь отправляется 17 сентября, 06:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 17 сентября, 09:14.
      • Самостоятельная пересадка 6.6 км
      • Время между рейсами 16м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 16м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.6 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Автовокзал, улица Мира, дом 309
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      16ч 30м
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, остановка Автовокзал Посмотреть на карте
      Кацивели, остановка Поворот на Кацивели Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кацивели
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кацивели
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кацивели отправляется 17 сентября, 17:30 из г. Ставрополь (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Кацивели (остановка Поворот на Кацивели) 18 сентября, 10:00.
    • Пересадка 5.2 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      14м
      ~ 710 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пятигорск, Автовокзал Пятигорск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пятигорск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пятигорск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Пятигорск - Ставрополь отправляется 17 сентября, 06:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 17 сентября, 09:14.
      • Самостоятельная пересадка 5.2 км
      • Время между рейсами 26м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 26м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.2 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка улица Мира, улица Мира
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      16ч 20м
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, остановка улица Мира Посмотреть на карте
      Кацивели, остановка Поворот на Кацивели Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кацивели
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кацивели
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кацивели отправляется 17 сентября, 17:40 из г. Ставрополь (остановка улица Мира). Прибытие в г. Кацивели (остановка Поворот на Кацивели) 18 сентября, 10:00.
    • Пересадка 4 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      14м
      ~ 710 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пятигорск, Автовокзал Пятигорск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пятигорск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пятигорск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Пятигорск - Ставрополь отправляется 17 сентября, 06:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 17 сентября, 09:14.
      • Самостоятельная пересадка 4 км
      • Время между рейсами 36м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 36м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Дом Торговли, улица Доваторцев, дом 19А
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      16ч 10м
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, остановка Дом Торговли Посмотреть на карте
      Кацивели, остановка Поворот на Кацивели Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кацивели
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кацивели
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кацивели отправляется 17 сентября, 17:50 из г. Ставрополь (остановка Дом Торговли). Прибытие в г. Кацивели (остановка Поворот на Кацивели) 18 сентября, 10:00.
    • Пересадка 3.4 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      14м
      ~ 710 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пятигорск, Автовокзал Пятигорск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пятигорск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пятигорск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Пятигорск - Ставрополь отправляется 17 сентября, 06:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 17 сентября, 09:14.
      • Самостоятельная пересадка 3.4 км
      • Время между рейсами 46м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 46м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.4 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Кинотеатр Салют, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      16ч
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, остановка Кинотеатр Салют Посмотреть на карте
      Кацивели, остановка Поворот на Кацивели Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кацивели
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кацивели
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кацивели отправляется 17 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (остановка Кинотеатр Салют). Прибытие в г. Кацивели (остановка Поворот на Кацивели) 18 сентября, 10:00.
    • Пересадка 3.3 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      14м
      ~ 710 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пятигорск, Автовокзал Пятигорск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пятигорск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пятигорск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Пятигорск - Ставрополь отправляется 17 сентября, 06:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 17 сентября, 09:14.
      • Самостоятельная пересадка 3.3 км
      • Время между рейсами 56м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 56м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.3 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. ТЦ Маршал, улица Тухачевского, дом 26
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      15ч 50м
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, ТЦ Маршал Посмотреть на карте
      Кацивели, остановка Поворот на Кацивели Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кацивели
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кацивели
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кацивели отправляется 17 сентября, 18:10 из г. Ставрополь (ТЦ Маршал). Прибытие в г. Кацивели (остановка Поворот на Кацивели) 18 сентября, 10:00.
    • Пересадка 5.9 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      14м
      ~ 710 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пятигорск, Автовокзал Пятигорск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пятигорск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пятигорск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Пятигорск - Ставрополь отправляется 17 сентября, 06:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 17 сентября, 09:14.
      • Самостоятельная пересадка 5.9 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.9 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка СКФУ, проспект Кулакова, дом 431
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      15ч 40м
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, остановка СКФУ Посмотреть на карте
      Кацивели, остановка Поворот на Кацивели Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кацивели
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кацивели
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кацивели отправляется 17 сентября, 18:20 из г. Ставрополь (остановка СКФУ). Прибытие в г. Кацивели (остановка Поворот на Кацивели) 18 сентября, 10:00.
    • Пересадка 8 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      14м
      ~ 710 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пятигорск, Автовокзал Пятигорск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пятигорск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пятигорск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Пятигорск - Ставрополь отправляется 17 сентября, 06:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 17 сентября, 09:14.
      • Самостоятельная пересадка 8 км
      • Время между рейсами 16м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 16м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Проспект Юности, проспект Юности, дом 20
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      15ч 30м
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, остановка Проспект Юности Посмотреть на карте
      Кацивели, остановка Поворот на Кацивели Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кацивели
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кацивели
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кацивели отправляется 17 сентября, 18:30 из г. Ставрополь (остановка Проспект Юности). Прибытие в г. Кацивели (остановка Поворот на Кацивели) 18 сентября, 10:00.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      14м
      ~ 710 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пятигорск, Автовокзал Пятигорск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пятигорск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пятигорск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Пятигорск - Ставрополь отправляется 17 сентября, 06:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 17 сентября, 09:14.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 26м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 26м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автобусная остановка Ж/К «Рубин», пр. Кулакова, 71
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      15ч 20м
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
      Кацивели, остановка Поворот на Кацивели Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кацивели
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кацивели
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кацивели отправляется 17 сентября, 18:40 из г. Ставрополь (Автобусная остановка Ж/К «Рубин»). Прибытие в г. Кацивели (остановка Поворот на Кацивели) 18 сентября, 10:00.
    • Пересадка 14.7 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      14м
      ~ 710 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пятигорск, Автовокзал Пятигорск Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пятигорск - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пятигорск — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Пятигорск - Ставрополь отправляется 17 сентября, 06:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 17 сентября, 09:14.
      • Самостоятельная пересадка 14.7 км
      • Время между рейсами 26м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 26м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 14.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      15ч 20м
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      Кацивели, остановка Поворот на Кацивели Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кацивели
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кацивели
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кацивели отправляется 17 сентября, 18:40 из г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок). Прибытие в г. Кацивели (остановка Поворот на Кацивели) 18 сентября, 10:00.

    Расписание автобусов из Пятигорска в Кацивели

    Расписание автобусов Пятигорск – Кацивели на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Пятигорска в Кацивели курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Пятигорска

    Всего 3 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Пятигорск - Кацивели

    Карта и путь следования автобуса