1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Расписание автобусов Пятигорск - Сочи

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          14ч 20м
          На следующий день
          2 116 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Сочи, Лазаревское
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Сочи
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пятигорск — Сочи
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Сочи отправляется 27 сентября, 14:55 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Сочи (Лазаревское) 28 сентября, 05:15.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          2 150 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Сочи, Лазаревское
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Сочи
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пятигорск — Сочи
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Сочи отправляется 27 сентября, 15:15 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Сочи (Лазаревское) 28 сентября, 05:15.
        • Ежедневно
          16ч 25м
          На следующий день
          2 333 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Сочи, Сочи.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Сочи
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пятигорск — Сочи
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Сочи отправляется 27 сентября, 14:55 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Сочи (Сочи.) 28 сентября, 07:20.
        • Ежедневно, кроме Сб
          16ч
          На следующий день
          2 333 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Сочи, Сочи.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Сочи
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пятигорск — Сочи
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Сочи отправляется 27 сентября, 15:15 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Сочи (Сочи.) 28 сентября, 07:20.
        • Ежедневно
          16ч 25м
          На следующий день
          2 469 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пятигорск, Пятигорск, Ставропольский кр., г.Пятигорск, ул.Бунимовича 34 Ставропольский кр., г.Пятигорск, ул.Бунимовича 34
          Сочи, Сочи.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск - Сочи
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пятигорск — Сочи
          В наличии
          Автобус Пятигорск - Сочи отправляется 27 сентября, 14:55 из г. Пятигорск (Пятигорск, Ставропольский кр., г.Пятигорск, ул.Бунимовича 34). Прибытие в г. Сочи (Сочи.) 28 сентября, 07:20.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          2 469 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пятигорск, Пятигорск, Ставропольский кр., г.Пятигорск, ул.Бунимовича 34 Ставропольский кр., г.Пятигорск, ул.Бунимовича 34
          Сочи, Сочи.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск - Сочи
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пятигорск — Сочи
          В наличии
          Автобус Пятигорск - Сочи отправляется 27 сентября, 15:15 из г. Пятигорск (Пятигорск, Ставропольский кр., г.Пятигорск, ул.Бунимовича 34). Прибытие в г. Сочи (Сочи.) 28 сентября, 07:20.

        Автобусы Пятигорск — Сочи: расписание и цены

        Расписание автобусов Пятигорск – Сочи на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Пятигорска в Сочи курсируют по 6 рейсам из 9 автовокзалов по 2 маршрутам стоимостью от 2116 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Пятигорска в Сочи

        Автобусное сообщение Пятигорск - Сочи ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Пятигорск — Сочи

        • Расстояние между городами — 273 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 20 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 14:55, прибытие в 05:15
        • Самое позднее отправление автобуса 21:00, прибытие в 07:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1700 до 2244 руб.
        Карта и путь следования автобуса